Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории / Solo: A Star Wars Story (2018) BDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.992 PB
Поблагодарили: 1439706
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории / Solo: A Star Wars Story (2018) BDRip [H.264/1080p-LQ]«Never tell him the odds»
Производство: США / Walt Disney Pictures
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Рон Ховард
Продюсер: Уилл Аллегра, Роб Бредоу, Саймон Эмануэл
Актеры: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, Пол Беттани, Джон Фавро, Линда Хант

Описание:
Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 10 мая 2018
Дата российской премьеры: 24 мая 2018, «WDSSPR»
Цифровой релиз: 14 сентября 2018, «Уолт Дисней Компани СНГ»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:14:46
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (Лицензия BD EUR)
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), Английские (SDH, SDH Colored)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, (2.40:1), ~5000 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до первых 10-и скачавших
Han Solo-Zvezdnyie Voynyi. Istorii_Solo-A Star Wars Story.2018.BDRip1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2018 09:15:08
 Размер:   5.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 257)
 Поблагодарили:   1232
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2018 09:15:31
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
soku1234
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 4.546
26.99%
Одна из лучших серий.
fat32man
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.907
0.05%
на редкость хорошее кино
4rester
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 12.397
69.51%
russia.gif
Когда то это была САГА, один из шедевров жанра, интересная, харизматичная, в целом умная, несшая в себе отражение извечной темы борьбы добра со злом и все это было дополнено невероятными спец эффектами.
Причем выпустив 1, 2 и 3 части Лукас превзошел сам себя - они задали новую планку в этой Саге.
А потом случилось страшное - Сага попала в руки рональда-макдональда от кино - студии Диснея (ее отцу основателю думаю очень стыдно за этот нынешний бездушно-бездумный макдональдс).
Казалось бы, хуже 7-й части сложно что-то изрыгнуть - долгожданное продолжение получилось отвратнейшим - от сценария, до, конечно же, главного "злодея", когда он снял шлем зал в кинотеатре долго смеялся.
Потом были Rogue One - о, да, вот он, олд скулл и уровень, ну неужели, даже говностудия может снять что-то достойное???
8-я часть была на порядок лучше 7-й и даже хороша, вернув атмосферу Саги.
И вот теперь этот позорный и отвратный выкидыш и не про кого-нибудь, а про одного из самых харизматичных героев Саги, которого сыграл мерзотнейший слащавый упырь, место которого разве что в   фильмах про школьников. Хотя уровень этого убожества как раз и есть - для школьников, которые не выросли на легендарной Саге, а воспитаны на все более и более убогих комиксах от Марвел, с которым, по ходу дела, Дисней соревнуется в деле "кто снимет более тупое и убогое продолжение".
Этот фильм - ПОЗОР всей саги, в нем нет вообще ничего - от ужаснейшего сюжета, до полного изничтожения давно любимых нами героев - Хана и Чубаки!!!

И да попадут создатели этого убожества в кинематографический ад, где будут вечность снимать фильм крым!!!
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 78.733
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
4rester писал(а): Перейти к сообщению
Этот фильм - ПОЗОР всей саги

*пожимая плечами
Как много слов и все впустую. Особенно нужно было приплести крым и удивительно, что не обвинили путина в вмешательстве в производство.
zenitar7777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.65
20.13%
ussr.gif
Хватит насиловать труп Star Wars, сказал бы я в глаза тем кто это снимает.
sasha047
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Эта история получилась действительно олдскульной, она куда больше больше похожа на старые добрые классические ЗВ, чем новоделы под номерами 7 и 8.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









easykey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.788
4.56%
а мне понравилось, даже мать драконов к месту
Omyasnik0
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.429
1.04%
4rester писал(а): Перейти к сообщению
а воспитаны на все более и более убогих комиксах от Марвел, с которым, по ходу дела, Дисней соревнуется в деле "кто снимет более тупое и убогое продолжение".

как бы у Диснея и находяться права на марвел
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
непонятно зачем темному ученику тырить кристаллы у учителя
в этом фильме много вопросов зачем, как и почему.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

непонятно зачем темному ученику тырить кристаллы у учителя
в этом фильме много вопросов зачем, как и почему.
xenomor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 18.848
19.26%
russia.gif
Больно смотреть, как Микки Маус и Гуффи изнасиловали Хана Соло. Такой знаковый персонаж и такой ничтожный сольник, сюжет за пол часа написанный (12 друзей Хана Соло), а актёры отыграли будто на вечерней подработке, после основной работы.

_________________
Intel Core i7-3770 3.4 Ghz
Geforce 970 GTX
8 GB
Win 10
Gunner51
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 282.061
Раздал: 98.15 TB
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Пастернака не читал, но осуждаю(с)
Waken
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 154.868
100%
Не шедевр конечно, но понравился. Обычно новые части ЗВ смотрю сражаясь со сном, а тут на одном дыхании. Жаль, что в кино не пошел, а то последние четыре похода в кино были разочарованием, даже вселяющий надежду веном не зашел.
Melbot
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
Единственное что понравилось в фильме это многоножка которая света боялась в начале фильма (я честно понадеялся что фильм будет стоящий, раз так бодро начался) и виснусчатая девка-пират. Фильм для детей, фанатам 4,5,6 частей тут делать нечего.

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
Artsolo
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 49.349
100%
Фильм годный. Тема любви к полету, тяги к звездам раскрыта.

Непонятно, почему все так обсирают актера, играющего Хана. Это конечно не харизма Форда, но он более чем успешно отыграл роль. Это вам не Кайло Рен, великий Дарт Чмол.

Имхо, лучший фильм диснеевской арки ЗВ, понравился больше Изгоя и, разумеется, 7-8 эпизодов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2