Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Предложения к выкладывающим музыку в релизах проектов


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 8.99
100%
Можно внести ещё одну рацуху?
Перед ссылкой на https://dropmefiles. - писать название самого файла, вдруг он уже есть. Да и потом, когда самоудалится, искать проще, хотя бы что бы по просьбам трудящихся перезалить этот трек заново. Вот такая рацуха. Кто за? Товарищи, не стесняйтесь, поднимайте руки.
 !  Примечание от Injulir:
Зачем здесь spoiler? Он только принуждает делать лишнее движение по его раскрытию.
Стесняться своих предложений не надо.
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
eperst, "молча" я выкладываю трек только тот, что в проекте. Если альтернатива, то предупреждаю об этом. Узнать название не составляет труда по оф.ссылкам. Не? Ну не лодырничай :подмигивание:
Так же я сообщаю, если он не 320. Было пытались и спектрограмму людям давать, да кроме нескольких человек это никому не нужно :незнает:
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27670
100%
russia.gif
Путь через оф. сайт точно длинней. Согласен, что удобней когда полное название с номером присутствует рядом с ссылкой. Пусть остается на усмотрение того кто выкладывает, я поддержу.
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 8.99
100%
mik_s - спасибо за понимание!
Если моё предложение поддержат, то на моём счету уже будет 2 рацухи! И я буду искренне очень рад.
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
eperst, я успела всё прочитать :D
Ломать гендерные стереотипы - не собиралась, т.к. моя логика - это вообще всем логикам логика: может опровергнуть как мужскую, так и женскую :лол:
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Встречное предложение качальщикам. Получив халявную музыку, на чистку которой выкладывающий потратил немало сил и времени, первый скачивающий на радостях выясняет полное имя трека, автора, оф. страницу, и т.д., заливает трек на хостинг, где не удалят, затем всё это выкладывает рядом с исходным сообщением. eperst, как Вам такое предложение?
est x
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Встречное предложение качальщикам. Получив халявную музыку, на чистку которой выкладывающий потратил немало сил и времени, первый скачивающий на радостях выясняет полное имя трека, автора, оф. страницу, и т.д., заливает трек на хостинг, где не удалят, затем всё это выкладывает рядом с исходным сообщением.

cупер :D ,я бы правда еще денег за каждую взял на расходники,но не будем меркантильными
интересная ситуация получается,человек тратит на это массу личного времени и отдает безвозмездно,а тут ему еще предлагают искать и оформлять.
Ну тогда встречная рацуха,все присылают треки по желанию предложившему,а он занимается поисками и оформлением,естественно указывая человека производившего чистку.
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
est x, пока предлагаю остановиться на этом
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
Пусть остается на усмотрение того кто выкладывает.

eperst, но ты - не сдавайся :подмигивание: :смех:
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13025
Ratio: 166.902
Поблагодарили: 123612
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Я смотрю, тут у вас своя атмосфера.
А как насчёт того, чтобы полученные очищенные треки, вместе со спектрограммой, со всеми тегами и прочими кашерными вещами сделать одной пополняемой раздачей, как это сделано у FFie вот тут?
А то все эти файлопомойки да облака - вещь ненадёжная, а раздача - она и в Африке раздача.

Можно даже создать "опросник" в этой теме. Если мне не изменяет склероз, топикстартер в данном разделе может это сделать.

PS. Тапками не бросаться, а то могу и в ответ засветить чем потяжелее... :D
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Nataly11
Ему некогда теперь. Он изучает bbd code и мастер создания раздач. =)
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244681
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
одной пополняемой раздачей, как это сделано у FFie вот тут?

такая уже есть, а дубли незачем. Да и обновляться она будет каждый день, как кто-то почистит трек и захочет вложить его в раздачу??

Что касается всего сыр-бора, est xв чем проблема ? предложили, делайте, если кто захочет и поддержит вашу идею, к вам присоединиться . Все в ваших руках. Вам никто не мешает и не запрещает же этого делать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Да и заметила что в большинстве случаев, трек выкладывается именно только тот, что в проекте. Если альтернатива, то предупреждают об этом.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
est x
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
FFie писал(а): Перейти к сообщению


Что касается всего сыр-бора, est xв чем проблема ? предложили, делайте, если кто захочет и поддержит вашу идею, к вам присоединиться . Все в ваших руках. Вам никто не мешает и не запрещает же этого делать.

какой сыр-бор,Боже упаси
у меня никаких проблем,предложение очередная глупость,вот и выяснили, что двое клинеров против,один воздержался =)
Я ничего не предлагал и не надо ко мне присоединятся,пообщались и выяснили отношение к ''рацухе''.
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244681
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
Да и потом, когда самоудалится, искать проще, хотя бы что бы по просьбам трудящихся перезалить этот трек заново


Товарищи, вопрос ко всем. А почему бы не использовать другие файло-обменники, на которых не удалятся файлы через время ? Например Mail, mega или другие... Создать один общий ака, что бы каждый имел к нему доступ (лучше mega - там 50 gb) и заливайте. Там можно сделать скажем деление по папкам Audiojungle и Motion Array - Stock Music...

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13025
Ratio: 166.902
Поблагодарили: 123612
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
FFie писал(а): Перейти к сообщению
такая уже есть, а дубли незачем

А у тебя там в раздаче все "чищенные" треки (не в курсе, поэтому уточняю)?
FFie писал(а): Перейти к сообщению
Да и обновляться она будет каждый день

Для этих целей придумали функцию обновления раздачи. Скажу больше - подобного рода раздачи (которые обновляются слишком часто) не обязательно даже одобрять...
FFie писал(а): Перейти к сообщению
кто-то почистит трек и захочет вложить его в раздачу

Под раздачей оставляет ссылку на трек (облако), релизёр их собирает и по мере необходимости обновляет раздачу.
FFie писал(а): Перейти к сообщению
А почему бы не использовать другие файло-обменники, на которых не удалятся файлы через время ?

Таких обменников нету. Даже в облаке могут удалить/заблокировать файл. Буквально вчера вечером мне один релизёр показал как у него в облакое заблокировали ссылку на папку.
Т.е. он от себя скачать может, а поделиться ссылкой нет.

Конечно, я допускаю что может найтись добрый саморетянин, у которого свой хостинг с неограниченным трафиком и с приличной скоростью на отдачу...

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244681
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
А у тебя там в раздаче все "чищенные" треки (не в курсе, поэтому уточняю)?

Многое, но конечно не все, бывает что-то упускаю. Стараюсь искать и собирать все, что бы обновить, не допустив повторов. Да и теперь буду чаще обновлять, ведь дома.
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Таких обменников нету. Даже в облаке могут удалить/заблокировать файл

Ну не знаю, пользуюсь mega, проблем уже много времени нет. Но это им решать, куда заливать.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3