Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Call of Cthulhu (2018) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644950
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call of Cthulhu
Дата выхода: 30 октября 2018
Жанр: Adventure (Detective), Survival horror (1st Person), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Focus Home Interactive
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.5 ГГц (4х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, 2 Гб
Место на диске: 13 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Call of Cthulhu – это детектив с элементами психологического триллера, официальная игровая адаптация одноименной настольной ролевой системы компании Chaosium. Рассказы о владыке миров Ктулху, созданные писателем Говардом Лафкрафтом, со временем превратились в одну из самых проработанных и известных вселенных в современной литературе, отправной точкой которой выступило произведение «Зов Ктулху». Игра Call of Cthulhu предложит вам отправиться на мрачный остров Темноводье в компании с Эдвардом Пирсом, ветераном войны и частным сыщиком из Бостона начала ХХ века. Ваша задача – узнать всю правду о таинственной гибели знаменитой художницы Сары Хокингс, неожиданно со всей семьей перебравшейся на Темноводье
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Китайский, Французский, Бр.португальский
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Call.of.Cthulhu.CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Окт 2018 03:20:30
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2018 03:22:41
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Mirimak
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 6.483
0.71%
Как язык то сменить?
Ekibastuz11
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.799
36%
witch.png
Кто поиграл уж? Отпишитесь, плиз.
Xsenoka
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
ого, кутулхума подвезли, спасибо^^
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
Чё-то она подозрительно мало весит.
Либо не подвезли графоний(что я переживу), либо не подвезли контент(это будет ужасающим ударом).
Щаз посмотрим.
Sammi898989
Стаж: 6 лет
Сообщений: 136
0%
Dark_XSM писал(а): Перейти к сообщению
Чё-то она подозрительно мало весит.
Либо не подвезли графоний(что я переживу), либо не подвезли контент(это будет ужасающим ударом).
Щаз посмотрим.
скорее всего особенность в движке)) для подобного стиля норм, + сингловая игра на несколько часов, + отсутствие ДРМ защиты.. думаю размер нормальный
Zakaryan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 53.983
Поблагодарили: 4
100%
ussr.gif
Mirimak писал(а): Перейти к сообщению
Как язык то сменить?
Актуальный вопрос...

_________________
...Потомков 3-ех сыновей продолжателя человеческого рода - Ноя; Сима, Хама и Иафета разделили через языки в Вавилоне, лишь Айк Наапет, прародитель армянского народа, отказавшись в постройке башни сохранил самый первый язык и вернулся домой......................Все придут за очищением на прародину - к Арарату...
GallardoXR
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 303.425
Раздал: 58.26 TB
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
Mirimak писал(а): Перейти к сообщению
Как язык то сменить?

Call of Cthulhu\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv132\Win64 =>> файл steam_emu.
В нем строчка Language=english меняешь на russian. И будет тебе счастье

_________________
Intel Core i7 7700, MSI B250I GAMING PRO, GTX 1080, DDR4 16 GB RAM, SSD 120 GB, HDD 2 TB
Dead_zed
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.5
72.59%
Если она хотя бы на треть такая же забористая, какой была в середине прошлого десятилетия Dark Corners of the Earth - это, таки, будет просто подарок, товарищи!
Yurex77
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.305
100%
Откуда: из страны Советов
ussr.gif
Ох божечки ты мой! Всё - беру отгул!
lilolil
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 1.008
48.61%
cuba.gif
Да ладно.... Уже вышла?
Ой спасибо.
JackShredder
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.12
86.15%
West4it
Премного благодарен, добрый господин :) Как раз несколько месяцев назад смотрел самый первый фильм про ктулху :)
Scull666
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.098
0.57%
кто запустит, отпишитесь, пожалуйста, про оптимизацию.
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
Окей, поигрался.
До полного прохождения - не могу сказать, насколько сильно история меняется от действий и навыков, но уже несколько раз получил уведомление о том, что мои действия скажутся на ней, и пару раз закрытый вариант диалога, который может либо очень серьёзно изменить что-то, а может быть просто декоративным.

Графоний не эпик. Не плохой, однако, тоже.
Есть немного косяков с анимацией, вроде внезапно перезагружающихся моделей персонажей, и прохождении камеры через предметы.

Идёт игра плавно, звук неплох, ИИ, с которым я пока столкнулся, ужасающе тупой и нереалистичный(пялиться на меня в открытую 3 секунды, чтоб понять, что "я кого-то вижу", и бросить поиски через 10 секунд в закрытой серии помещений, когда меня должны, по идее, начать ловить всем местным персоналом, не особо похоже на правду, всё в угоду повествованию...).

Иногда почему-то внезапно перестаёт на секунду реагировать на управление.

В целом, пока что выглядит как неплохой небольшой интерактивный детективчик - хоррора пока не было, хотя я уже на 6-й главе вроде бы.

Апдейт: всё же, в игре присутствуют баги.
Один из них не даёт решить весьма побочный паззлик, другой заставил перезагружать игру, которая с жёсткого диска грузится ужасающе долго(на ссд на неё жалко места), и задолбали рандомные перезагрузки моделей персонажей(ничего страшного, но выглядит дёшево и багано).
Ничего сильно страшного пока не встретил.

Добрёл до... не уверен, то-ли 10-й, то ли уже дальше главы. Не могу сказать, что игра прям вах: она старается быть атмосферной, но слишком часто прыгает туда-сюда, обладает кажущимися наполненными пространствами, которые на 95% не нужны и не используются. ИИ тупейший и неинтереснейший, хотя он для галочки.
Ряд диалогов ужасающе туп и не нужен, и при разговоре с более чем одним неписем(да и с одним тоже) невероятно, просто неописуемо достало постоянное перемещение камеры с персонажа на персонажа, а то и вообще просто рандомные подёргивания туда-сюда(блевать хочется не только от того, что это выглядит убого, но и от того, что тупо укачивает).

Но пока продолжу играть, и явно попробую перепройти, потому что как минимум создаётся впечатление, что варианты диалогов и выборов должны на что-то влиять.
JackShredder
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.12
86.15%
Scull666 писал(а): Перейти к сообщению
кто запустит, отпишитесь, пожалуйста, про оптимизацию.
С оптимизацией полный шик - ибо написано все на Unreal Engine. Требования к системе вполне лояльные, идёт ровно, первые пять минут геймплея на 5+++, всё в лучших традициях. Про то что графика не на последнем уровне - никого не слушайте, всё ок - картинка едет за счёт дизайна, грамотной обработки и постэффектов: стилизовано под рисованый арт. Так что пока зачет :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2