Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Болтун Аниме. Пятый сезон d(^_^)b


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3017
Ratio: 11.321
Раздал: 29.77 TB
Поблагодарили: 1498
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Гы... Почта России теперь не дружит с лисой? Третий день пустая страница. Глянул в хруме - всё норм.

P.S. Добрый китаец впихнул весь заказ в одну бандероль и теперь это посылка (2 кг 687 г). Возникает интересный вопрос - а где мне её придётся получать? Чует моя задница, что не в местом отделении почты, а в лучшем случае с вокзала, где таможня...

Ну у меня в Бресте лично все посылки с алика весь город забирает именно с почты вокзальной. Там только иногда ну прям совсем мелки посылки 100грамовые бывает приносят в почтовый ящик.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11110
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51535
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Maxu6a
бандероль (а точнее по научному мелкий пакет) имеет лимит до 2кг и у нас её доставляют до места, даже если нужна растаможка. А вот международную посылку эти паразиты до сих пор не хотят через МО почты - только почтамт, либо вокзал, либо аэропорт. Меня больше всего смущает именно последний вариант, т.к. если китайские логисты EMS вспомнят, что у нас есть международный аэропорт и таможня (а временами они это вспоминают), и отправят её прямым рейсом, то получать её я буду там, а это как Домодедово от Москвы, ни каких купонов на скидку не хватит >_<

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3017
Ratio: 11.321
Раздал: 29.77 TB
Поблагодарили: 1498
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
бандероль (а точнее по научному мелкий пакет) имеет лимит до 2кг и у нас её доставляют до места, даже если нужна растаможка. А вот международную посылку эти паразиты до сих пор не хотят через МО почты - только почтамт, либо вокзал, либо аэропорт. Меня больше всего смущает именно последний вариант, т.к. если китайские логисты EMS вспомнят, что у нас есть международный аэропорт и таможня (а временами они это вспоминают), и отправят её прямым рейсом, то получать её я буду там, а это как Домодедово от Москвы, ни каких купонов на скидку не хватит >_<

Ну у меня аэропортов в городе нету, так что только на вокзальную почту, которая кстати в 5 кварталах от моего дома. Так что мне норм.
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.862
Раздал: 141.2 TB
Поблагодарили: 8949
100%
russia.gif
Никто не в курсе, в природе существуют сабы для Saenai Heroine no Sodatekata Fine?
А то чет на WA ссылка есть что на фансабе есть сабы, а по ссылке - фигфам...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20089
Ratio: 1203.158
Поблагодарили: 87073
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
Saenai Heroine no Sodatekata Fine

Только эта, фильм я пилить буду. Когда сабы появятся.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.862
Раздал: 141.2 TB
Поблагодарили: 8949
100%
russia.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
Saenai Heroine no Sodatekata Fine

Только эта, фильм я пилить буду. Когда сабы появятся.
да ради бога :)
Мне чисто для себя сабы, а то фильм лежит без перевода - не порядок :)
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20089
Ratio: 1203.158
Поблагодарили: 87073
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Gaikotsu
Есть ансаб, но там качество перевода сомнительное - его всем миром переводили через нотабеноид. т.ч. ждём-с...

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11110
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51535
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Меня короновали, обновляться буду по мере возможности ибо 39С как то не располагают к подобным телодвижениям.
P.S.
Стоимость набора лекарств на курс приближается к 10к...

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20089
Ratio: 1203.158
Поблагодарили: 87073
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime
Тебе вообще лежать надо, а не на форумах сидеть! Лечись давай!

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11110
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51535
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ElSwanko
это фигня по сравнению с тем, как вчера проторчал 9 часов(!) начиная от терапевта и заканчиваю приёмной ковидки. С температурой. В наморднике. Без воды. Ещё бы немного, и точно кого нибудь из слоу-врачей порвал в клочья.
Гы... Зато впервые увидел, что в скорую можно набивать пациентов, как в маршрутку, по 5-6 человек.
Отпустили на дом.лечение, поехал на автобусе - всем нacрать, что у тебя ковид, главное наморник. Расслабьтесь, это провинция.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.862
Раздал: 141.2 TB
Поблагодарили: 8949
100%
russia.gif
А я вот даже не знаю - может даже переболел уже незаметно для самого себя короной :)
т.к. с окончания зимы/начала весны достаточно часто периодически в слегка простуженном состоянии - то сопли, то горло, то температура ненадолго до 37-38 подскакивает...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20089
Ratio: 1203.158
Поблагодарили: 87073
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
А я вот даже не знаю

Это всегда можно проверить, сдав анализы крови в поликлильнике (вроде даже бесплатно).

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11110
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51535
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ElSwanko
антитела видны не более 6 месяцев, максимум их 2 месяца, а после начинают быстро снижаться, отсюда и случаи повторного заражения.
Ещё неделя и меня выпинут на работу. Оф.диагноз - воспаление лёгких. Чёрная статистика в действии. В птн. заскочил на работу, у врачихи накануне отца на скорой забрали в ковидку. В 6 вечера увезли - в 6 утра приняли. Расслабьтесь, это Россия.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11110
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51535
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Похоже эраи опять сдохли - более 2 суток нет обновлений

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
_MementoMori_
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 817.903
Раздал: 277.5 TB
Поблагодарили: 1279
100%
Интересно, что с ними было - в новостях ничего не написали.

Возможно придётся вскоре перебираться на SubsPlease, они похоже унаследовали ресурсы Horrible'ов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.
Страница 68 из 100