Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Игры для Recalbox / EmulationStation / RetroPie / RetroArch (2018) [ALL] [Repack] [Ru/Multi]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы
Автор Сообщение
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
Игры для Recalbox
EmulationStation / RetroPie / RetroArch

Дата выхода: 2018
Жанр: Разные

Разработчик: Разные
Издатель: Разные
Релиз от: nastya070605 + Ckaй

Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский и др.
Язык субтитров: Русский, Английский, Японский и др.

Платформа: Libretro
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Регион: ALL

Описание:
EmulationStation это графическая оболочка, с поддержкой тем, которая позволяет собрать все ваши любимые игры в одном месте и играть с использование разнообразных контролеров, даже без клавиатуры. Для работы достаточно любого четырехкнопочного геймпада с крестовиной (A,B,START,SELECT,DPAD). Вы можете изменить внешний вид с помощью сотен разнообразных тем. Не нравится? Создайте свой самостоятельно! Так же в оболочке есть встроенный загрузчик метаданных к играм - вы можете без проблем скачать внешний вид коробки с игрой, ее описание, поддерживаемое количество игроков и многое другое.
Данная раздача содержит в себе сборник из игр для 17 разных платформ, в том числе версии на русском языке, переведенные описания и все необходимое для запуска, включая образы BIOS для части эмуляторов.

Скриншоты:


  1. Устанавливаете подходящую систему для вашего устройства - Recalbox, RetroPie, batocera.linux
  2. Настраиваете управление и желаемый внешний вид
  3. Подключаетесь к устройству (FTP/SSH/etc) и заливаете на него папки с BIOS и ROM, с нужными вам платформами.
  4. В папке cover лежат разные варианты обложек - распаковываете в папку roms нужный вариант.
  5. Играете!
  1. Обновлены игры, добавлен перевод а так-же обложки на выбор.
  2. Добавил список игр по системам.
Время раздачи: с 22-00 до 8-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_RecalBox_covers.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2019 14:44:14
 Размер:   18.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2019 14:47:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MaximuSIMX
Стаж: 12 лет
Сообщений: 13
Ratio: 21.518
100%
Откуда: Могилев
belarus.gif
ОГО Спасибо!
RAI18
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.984
92.31%
Откуда: ДВ
russia.gif
Отличная подборка. Спасибо!
Очень приятно, что описания игр на русском :)
Буду качать-раздавать.
alexs120
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.867
2.38%
Супер.А есть такая же подборка-только RUS? Весом не более 5г -на флешку чтоб влезла...

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 59 секунд:

Чё то не выходит. А есть какой нить мануал?Вроде залил-отображает список и описание-но не запускается-то обратно выбрасывает-то черный экран... заливал на флешку с batocera.linux
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
alexs120 писал(а): Перейти к сообщению
Супер.А есть такая же подборка-только RUS? Весом не более 5г -на флешку чтоб влезла...

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 59 секунд:

Чё то не выходит. А есть какой нить мануал?Вроде залил-отображает список и описание-но не запускается-то обратно выбрасывает-то черный экран... заливал на флешку с batocera.linux

BIOS поставили? на чём запускали (ПК,малинка)?
alexs120
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.867
2.38%
Alex15959
ПК.
Пробовал Recalbox и batocera.linux.
ROMы кидал в шара-ромс.
Биос в шара-биос.
Список обновлял-но толком ничего не запустил:чёрный экран,вылет обратно на список или зависание при переходе на загрузку уровня...
И звук на обоих осях не запустил-в настройках звук меняю выход и увеличиваю с ноля-выхожу и захожу обратно :громкость снова на ноле шкала... Перекинул физически в компе звук с hdmi на заднюю панель-не помогло..
Железо наверное не поддерживает- не повезло...
Вообщем сплошная печаль беда а так хотелось.
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
alexs120 писал(а): Перейти к сообщению
Alex15959
ПК.
Пробовал Recalbox и batocera.linux.
ROMы кидал в шара-ромс.
Биос в шара-биос.
Список обновлял-но толком ничего не запустил:чёрный экран,вылет обратно на список или зависание при переходе на загрузку уровня...
И звук на обоих осях не запустил-в настройках звук меняю выход и увеличиваю с ноля-выхожу и захожу обратно :громкость снова на ноле шкала... Перекинул физически в компе звук с hdmi на заднюю панель-не помогло..
Железо наверное не поддерживает- не повезло...
Вообщем сплошная печаль беда а так хотелось.

Да скорее всего железо не поддерживается. Я побывал на ПК ( socket 775), ноутбуке (древнем) и основное у меня малинка 3b проблем не возникло.
miggim
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.499
2.63%
Не хватает обычного черно белого game boy
ivawka999
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.863
2.38%
Вот это я удачно заскочил)))
Я так понимаю для малинки тут всё на много проще ?!
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
ivawka999 писал(а): Перейти к сообщению
Вот это я удачно заскочил)))
Я так понимаю для малинки тут всё на много проще ?!

Да и для ПК особой трудности нету. =) Сам пользуюсь малинкой + подключен hdd к ней и там все ромы проблем нет :D
ray579
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 47.393
20%
Alex15959 писал(а): Перейти к сообщению

Да и для ПК особой трудности нету. =) Сам пользуюсь малинкой + подключен hdd к ней и там все ромы проблем нет :D

Друг я в этой теме недавно) не подскажешь где узнать поподробней о подключении HDD к малинке?
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
ray579 писал(а): Перейти к сообщению
Alex15959 писал(а): Перейти к сообщению

Да и для ПК особой трудности нету. =) Сам пользуюсь малинкой + подключен hdd к ней и там все ромы проблем нет :D

Друг я в этой теме недавно) не подскажешь где узнать поподробней о подключении HDD к малинке?


4pda - я пробывал сделать основным hdd чтобы малинка грузилась с него но у меня почему то скрипт этот не пошёл. Просто вставил флешку с recalbox подключил hdd в настройках recalboxa выставил носитель hdd и всё он сам создал там папки для roms и туда я из просто закидываю через ПК и не забываем про bios/
NewJoker
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3
0%
ethiopia.gif
Круто! Спасибо!
DevIce2000
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 6.061
100%
russia.gif
Спасибо огромное!
Moshenik
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.407
19.78%
russia.gif
Кто Залил Можешь Видосик залить как сделать что бы играть на ПК Я уверен что буду не один Благодарен!

_________________
Есть поверье, если бросить в море монетку, то обязательно вернешься обратно, жаль нельзя так сделать с детством. — Вильям Нетсби
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2