Asterix & Obelix XXL 2 Дата выхода: 29 ноября 2018 Жанр: Action, Arcade, 3D Официальный сайт:ссылка
Разработчик: OSome Studio Издатель: Microids Релиз от: xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Язык озвучки: Английский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский и другие Локализация: Microids Версия: 1.0 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 7+ Процессор: Intel Core i3-2125 3.3 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11 Geforce 550 Место на диске: 2 Гб
Таблетка: Не требуется (GOG)
Описание: В Astérix & Obélix XXL 2 первоначальная игра была доведена до совершенства. Новая графика отдает дань комиксам, а геймплей был полностью переработан, чтобы драться с римлянами было еще увлекательнее! Более 10 лет спустя после своего последнего появления на игровых консолях и ПК, Астерикс и Обеликс возвращаются с новыми силами! Astérix & Obélix XXL 2 — это тонкая смесь действия и приключений для всех возрастов, в которой прекрасно сочетаются юмор и драки.
_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
MakssGame
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 165353
100%
Игра уж больно однообразная: удары, действия, враги 3 из 10 и то только за персонажей
Viliuis
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 5.72
Поблагодарили: 1123
36.03%
Откуда: KRSK
MakssGame, это для детей с возрастом 6+. А вам сколько лет? 25 лет?))
karpol
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1427
Ratio: 5.715
Поблагодарили: 3
100%
Описание установки и запуска: - не открывается. Это у меня так или у всех? Перезашёл на страничку и открылось.
MakssGame
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 165353
100%
Viliuis писал(а):
MakssGame, это для детей с возрастом 6+. А вам сколько лет? 25 лет?))
в моём детстве был райман и соник вот где круть
DEMAN DEGGIT
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 33.925
1.05%
MakssGame писал(а):
Viliuis писал(а):
MakssGame, это для детей с возрастом 6+. А вам сколько лет? 25 лет?))
в моём детстве был райман и соник вот где круть
А там не удар, действия, враги. Прежде чем писать подумал бы !
necrolatria
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 24.553
Поблагодарили: 720
100%
Откуда: Донецк
Подскажите где копать, в меню всё видно, а в самой игре видны слева сердечки, а справа шлем и всё, остальное тупо чёрный экранн
Скачал с другова ресурса и всё заработало
necrolatria
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 24.553
Поблагодарили: 720
100%
Откуда: Донецк
мда... с игрой астерикс и обеликс на олимпийских играх даже рядом не стоит, ни по графики, ни по геймплею, жаль.....