Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Хищник / The Predator (2018) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1887
Ratio: 22K
Раздал: 8.6116 PB
Поблагодарили: 230272
100%
ussr.gif
Хищник / The Predator (2018) BDRip
Производство: США, Канада / Twentieth Century Fox
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Приключения

Режиссер: Шейн Блэк
Актеры: Бойд Холбрук, Треванте Роудс, Джейкоб Трамбле, Кигэн-Майкл Ки, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Элфи Оуэн-Аллен, Августо Агилера, Джейк Бьюзи

Описание:
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 7 сентября 2018
Дата российской премьеры: 13 сентября 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 7 декабря 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:46:56
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, Многоголосый
Субтитры: Русский (Full, Forced), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~14 Mbps
Аудио 01: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 02: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 03: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The.Predator.2018.BDRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2018 10:25:10
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2018 12:55:45
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sealxo
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 0.424
6.64%
Откуда: Москва
ussr.gif
Судя по окончанию- это приквел к "Железному человеку"?
tocgrad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 124
Ratio: 6.67
100%
russia.gif
не поленился зарегаться на кинопоиске и поставил 1 за запоротую серию хищника, тупое там всё и все, сюжет, герои, продюсер, все! чужой против хищника эталон
dnbolt
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 7.531
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Все никак Голливуд не может угомониться! Из всех римейков и продолжений, очень маленький процент фильмов оказался удачным... Неужели такая жажда к наживе, что боссы готовы загнать громкое имя в темное влажное место ради денег!?
Теперь по сути :плач: сюжет высосан из пальца, происходящее на экране доведено до абсурда, игра актеров нулевая, экшнсцены ничтожны. Про тупость диалогов вообще промолчу. Бедный Хищник 87-го в гробу переворачивается от этих попыток его реанимировать! Я искренне рад, что Арни не стал принимать участия в этом шабаше...

_________________
Расслабьтесь, вас имеет Матрица
Saiman
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
А я искренне рад, что наши мнения сходятся ))) Фильм до блювоты поганый...Костюмы на отоварку в Китае выдали, выглядят мега - дешево , я сначала подумал это вообще не хищник, а Гайвер, но даже Гайвер и тот круче. Сюжет полный "Асилум фильм" !.... молокосос разговаривает на инопланетном языке , разгадывают послания вражины из космоса и спасает мир, не американские дети, а супер герои сплошные....в общем я во время просмотра в кому впал.....еле откачали, потом еще двое суток не мог понять, что произошло. Лютый армагиздец короче...
purkont
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.625
0.2%
Saiman писал(а): Перейти к сообщению
А я искренне рад, что наши мнения сходятся ))) Фильм до блювоты поганый...Костюмы на отоварку в Китае выдали, выглядят мега - дешево , я сначала подумал это вообще не хищник, а Гайвер, но даже Гайвер и тот круче. Сюжет полный "Асилум фильм" !.... молокосос разговаривает на инопланетном языке , разгадывают послания вражины из космоса и спасает мир, не американские дети, а супер герои сплошные....в общем я во время просмотра в кому впал.....еле откачали, потом еще двое суток не мог понять, что произошло. Лютый армагиздец короче...
Друзья
Bert19
Стаж: 13 лет
Сообщений: 309
Ratio: 91.791
Раздал: 26.28 TB
Поблагодарили: 6574
94.2%
Откуда: Обнинск
russia.gif
Народ настолько мощно плюётся, что прям скачать захотелось! :D
А вот в компании под пиффко поржать — пойдет, не? :D

_________________
_________________ _ 100 Mbit
filds
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 79.998
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: Планета The-мля
russia.gif
Для тупых подростков и фастфудного быдла - самое то. 2 балла из 10 за музыку композитора Генри Джекмана, за все остальное - 0. Голливуд деградирует последние лет 20. И все в угоду стремительной деградации масс. Создан цикл, когда блокбастеры окупаются при условии их тупизны. Катастрофа.
valsha2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 1.864
0%
Как поклоник фильмов 87 года и 90
Ходил в кино на этои фильм, потом пересмотрел дома и могу сказать уже точно.....
Этот фильм (2018) - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
deymon1981
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 2.814
0%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Bert19 писал(а): Перейти к сообщению
Народ настолько мощно плюётся, что прям скачать захотелось! :D
А вот в компании под пиффко поржать — пойдет, не? :D

И ПОБЛЕВАТЬ...
VORGANOMAD
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 13.154
Раздал: 29.39 TB
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Вчера посмотрел..., после просмотра снова открыл страницу на сайте с раздачей, чтобы посмотреть название студии, которое "ЭТО" сняла..., ожидал увидеть что-то типа АСИЛУМ СТУДИО или НЕЧТО ПОХОЖЕЕ..., ан нет -Twentieth Century Fox..., и после того как все осмыслил, я понял - Голливуд мертв, если боссы такой киностудии дали ДОБРО на "ТАКОЕ"...
Даже канал ТВ-3 не достоин такого унижения показывать подобную лажу..
Я был лучшего мнения о Шейне Блэке....., надеялся, что с его опытом и мастерством он снимет достойное продолжение легендарной серии, но, увы... реальность оказалась именно реальностью, а не грезами...
Не буду рассказывать про наилажовейшие и наидешевейшие спецэффекты в фильме, претендующем на звание продолжения фильмов о ХИЩНИКЕ... у меня просто нет слов описать мое разочарование...

_________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
megapashtet
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.582
0%
После брутальных первых двух хищников это просто какое то ванильное недоразумение- данный фильм, если обстрагироваться от вселенной хищника, это типичный современный семейный боевичёк на один вечер с соответствующим рейтингом.
scappa
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 5.419
Раздал: 976 GB
46.01%
poland.gif
Друзья
Saiman писал(а): Перейти к сообщению
А я искренне рад, что наши мнения сходятся ))) Фильм до блювоты поганый...Костюмы на отоварку в Китае выдали, выглядят мега - дешево , я сначала подумал это вообще не хищник, а Гайвер, но даже Гайвер и тот круче. Сюжет полный "Асилум фильм" !.... молокосос разговаривает на инопланетном языке , разгадывают послания вражины из космоса и спасает мир, не американские дети, а супер герои сплошные....в общем я во время просмотра в кому впал.....еле откачали, потом еще двое суток не мог понять, что произошло. Лютый армагиздец короче...
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091939
100%
Что то совсем сняли фильм не очень, думал будет что то интересное как в других частях, но увы, очень слабый фильм. :нет:
SergioPK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 13.721
100%
ussr.gif
Чуваки из комментов ходят в кинотеатры на ето кино, потом пересматривают по 2му кругу дома, а потом пишут тут ...гуамно))) Черт, вот у них воля силы!))

А посмотреть можно, ибо вот щас - январь, 2021 - ваще смотреть нечего!((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1