Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Скорость интернета.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
diplomat-stas ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.51
100%
Здравствуйте! У меня вопрос такой: скорость при соединении кабель-модем-кабель-ПК соответствует заявленной (100Мбит/с.), а при соединении кабель-модем-кабель-wifi роутер-кабель-ПК скорость сразу режется больше, чем в два раза. Оборудование стоит (коаксиальный кабель и модем Arris CM820B) старое, а WIFI-сигнал мне необходим для другой техники. Роутер D-Link DIR-400. Может что-то в его настройках добавить? Напишите пожалуйста, что нужно сделать, что-бы скорость примерно сохранялась. Сетевая карта Realtek PCIe GBE Family Controller. Пропускная способность сетевой карты 1 Гбит/с. Помогите кто-нибудь, плиз!!!!!
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18784
Ratio: 74.246
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Купить хороший роутер или ещё один кабель, благо он не так дорого стоит.. У меня 300-й такая же беда. Да и не надёжный он, уязвим. Если не за НАТом - вы в находитесь в зоне риска.
Ge_O
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.65
Раздал: 10.46 TB
93.16%
russia.gif
Роутер слабоват, 108 Мбит/с его недостижимый максимум, реально до 75% от данной цифры, так что лучше менять.
Ели есть желание повозится и убедится в этом - ссылки по настройкам: Удачи :)

_________________
Очень хороший и веселый человек, характер общительный, женат.......
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1