Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 064

Звуковые библиотеки - Ninja Tracks - Bundle Trailer Music Collection [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки
Автор Сообщение
FFie ®
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244680
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Звуковые библиотеки - Ninja Tracks - Bundle Trailer Music Collection [MP3]
Название: Bundle Trailer Music Collection
Официальный сайт: Ninja Tracks

Раздаваемый материал: Звуковые библиотеки
Формат: MP3

Описание:
Ninja Tracks - основанна в 2004 году композиторами Kaveh Cohen и Michael Nielsen, Ninja Tracks стала настоящей силой в рекламе кино, видео играх, кино и телевидении. Благодаря уникальному художественному стилю и чувственности, Kaveh и Michael быстро стали первым выбором для режиссеров и продюсеров для создания передовых и незабываемых результатов. Ninja Tracks продолжает стремительный рост, зарекомендовав себя как ведущая компания по производству музыки.

Характеристики:
- Общее количество: 882
- Количество Альбомов: 12
- Формат: MP3 | 320 kbps | 44.1 - 48.0 kHz
В 2005 году Kaveh Cohen и Michael Nielsen запустили Full Tilt, один из самых уважаемых и успешных каталогов музыки в отрасли. Full Tilt получил немедленное признание критиков в отрасли и превратился в локомотив в рекламе фильмов и видео игр. Благодаря буквально сотням кампаний за крупнейшие голливудские фильмы-блокбастеры, Ninja Tracks взволновали зрителей как на большом, так и на маленьком экране, благодаря кредитам, в том числе «Восстания Темного рыцаря», «Прометей», «Общее воспоминание», «Голодные игры: Загореться »,« Снято 2 »,« Красная заря »,« Восстание стражей »,« Наследие Борна »,« Мстители »,« Удивительный человек-паук »,« Лупер »,« Белоснежка и охотник » »,« Другой мир: Пробуждение »и многие другие.

В 2010 году компания Warner / Chappell Publishing приобрела Full Tilt. В течение следующих двух лет Ninja Tracks продолжит свою деятельность в качестве единственных композиторов и продюсеров Full Tilt. Завершение их последнего альбома, End Game, в конце 2011 года ознаменовало горько-сладкое заключение об отношениях между Ninja Tracks и Full Tilt, когда Kaveh Cohen и Michael Nielsen прекратили свое семилетнее пребывание в должности креативной силы бренда.

В 2012 году индустрия испытала потрясающий выпуск Revolution, нового стандарта в рекламе музыки для кино и виде оигр. Теперь снова независимая музыкальная продюсерская компания и издатель, Ninja Tracks продолжает расти как доминирующая сила в отрасли, расширяясь в других разнообразных областях озвучивания и производства ...

Среди множества виде оигр: «Убийство ячеек Осколка Тома Клэнси» для Ubisoft, «Зеленый фонарь: восстание охотников» для Warner Bros. Interactive и «Морской бой» для Activision. Kaveh Cohen и Michael Nielsen в настоящее время усердно работают над двумя захватывающими новыми играми, которые выйдут в 2013 году. В число полнометражных фильмов и телевизионных работ входят «Crawlspace», «Generation P», «Другая история Золушки», «Росомаха и Люди Икс», « Америка: история о нас »,« Океанские приключения »,« Крушение полета 191 »,« Выше и дальше »,« Вероятная причина »и многие другие. Ninja Tracks также выиграла множество рекламных роликов для различных клиентов, включая AT & T, Sony, SEGA, NBC, Mattel и Six Flags. В число произведений художника входят Ленни Кравиц, Джеймс Браун, The Pussycat Dolls, Барри Манилоу, Кенни Логгинс и The Baha Men. Их тема для «Splinter Cell Conviction» была записана Лондонским филармоническим оркестром для самого продаваемого альбома «The Greatest Video Game Music» и заняла 23 место в чартах Billboard.
- NT001 - Revolution Zero
- NT002 - Revolution Genesis
- NT003 - Revolution Dominion
- NT004 - Sovereign Gears
- NT005 - Revolution Tools
- NT006 - Revolution Vivid
- NT007 - Revolution Ascension
- NT008 - Sovereign Gears - Out of Darkness
- NT009 - Sovereign Control
- NT010 - Sovereign Construct
- NT011 - Revolution Tools 2
- NT012 - Revolution Signals


Время раздачи: с 23:00 до 07:00 по Москве (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ninja Tracks - Bundle Trailer Music Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2018 11:17:06
 Размер:   3.29 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2018 11:27:23

Нужна помощь в приобретении HDD диска исключительно для релизов на трекер.
Реквизиты Яндекс.Деньги 410018447758384
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
su3chel
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 11.44
Поблагодарили: 1730
100%
Скачал, послушал - вообще прям каЕф!
FFie ®
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244680
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
su3chel писал(а): Перейти к сообщению
вообще прям каЕф!

Это не то слово, мне очень понравился их последний альбом RESIST II, первый трек - Hellion ...слов нет его описать...


Что могу сказать - молодцы они.. Я даже не знала что они озвучивали многие популярные трейлеры к фильмам....
По мере появления буду обновлять.... если найду в wav, то этот сразу релиз в утиль отправлю :смущение:

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1