Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Платиновые загрузки съедают гигабайты


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Andrio_007 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.748
100%
russia.gif
Доброе время суток. Помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться.
Почему то платиновые и другие раздачи снимают у меня заработанные гигабайты и к тому же изменилось ратио с 6 до 4. Не знаю что произошло.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Andrio_007
Вы вчера накачали чего то на 3,32 GB и платина тут совершенно ни при чем. Заглядывайте иногда в свой профиль.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.846
Поблагодарили: 124644
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Andrio_007
Платиновые раздачи не "съедают" ваш ratio. Скорее всего вы начали качать во время freelich, когда все раздачи в это время отмечены как-будто платиновые.
К примеру, из тех раздач, что у вас на данный момент в профиле: Год культуры (2018) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 20) (обновляемая) не имеет платинового статуса FREE и такой статус этой раздаче модераторами даже временно не присваивался, это точно.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Andrio_007 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.748
100%
russia.gif
Доброе время суток. Как раз там стоял значок платиновой раздачи. Сегодня поробовал скачать советский мультфильм про кота леопольда, стоит платиновая раздача, и тоже стоит статус что у меня стоит ограничение, равное моим заработанным гигабайтам. Или я что то не допонимаю. Я вроде не первый год здесь...
Taobao
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196386
5.08%
Andrio_007 писал(а): Перейти к сообщению
Как раз там стоял значок платиновой раздачи.
Этой раздаче платину никогда не давали, так что видимо ошибочка вышла.
Andrio_007 писал(а): Перейти к сообщению
тоже стоит статус что у меня стоит ограничение, равное моим заработанным гигабайтам
У всех есть такое ограничение.
Andrio_007 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.748
100%
russia.gif
Спасибо за ответ.
Andrio_007 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.748
100%
russia.gif
День добрый.
Уважаемые модераторы, все же я не знаю что за проблема, все платиновые раздачи начинают съедать гигабайты, как только начинаю скачивать. Стоит статус что у меня есть ограничение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1