Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Географическая информационная система ПримGPS 2011 [Русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для др. мобильных устройств
Автор Сообщение
Alex.kor ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.299
Поблагодарили: 29
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Географическая информационная система ПримGPS 2011 [Русский]


Название Программы: Географическая информационная система ПримGPS
Версия программы: 2011
Адрес официального сайта: http://www.vladgis.ru/
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Низкие

Описание:
Подробная векторная карта Приморского края с масштабированием городов и крупных населенных пунктов(Арсеньев, Артем, Большой Камень, Владивосток, Дальнегорск, Дальнереченск, Камень-Рыболов, Лесозаводск, Лучегорск, Находка, Ольга, Партизанск, Пластун, Посьет, Сибирцево, Спасск-Дальний, Терней, Уссурийск) до отдельных домов(база города Владивостока по состоянию на 2008 год), а также города Хабаровска. Работает с GPS! Автоматически показывает текущее место(в соответствующем масштабе) при запуске и включении GPS!
Не требует никакой инсталляции и активации. Просто запускаем файл Mygps.exe из директории Exe и все.
Неофициальная ломанная сборка.

Скриншоты: Время раздачи: С 09.00 до 23.00
[NNM-Club.ru]_PrimGPS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2012 06:26:14
 Размер:   264 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   29
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2012 21:56:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hax
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 148.832
100%
просто мечтаю, наконец-то найти Первомайский (детдом где был).
j_onion
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14
Ratio: 61.711
Поблагодарили: 26
100%
Сиды, появитесь пожалуйста
Alex.kor ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.299
Поблагодарили: 29
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Обновил на новую версию. Теперь 18 городов и населенных пунктов Приморья содержат подробную карту(до домов). А также добавилась возможность прикреплять к карте и просматривать фотографии.
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.539
Поблагодарили: 15544
100%
witch.png
Alex.kor писал(а):
Если модераторы позволят то обновлю.

Обновляйте. :да: доступ я вам октрыл.

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Alex.kor ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.299
Поблагодарили: 29
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
TapoCheek писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за обновлённую версию ! И ещё вопрос, а есть что-нибудь свежее 2007 года, карта Владивостока или Приморья ?

Кстати, там в разделе About... написано: Copyright 2005, тогда откуда взялся 2007 год ?!

Свежее ничего нет, похоже Прим АГП загибается, так как появилась бесплатная Дубль ГИС(во Владивостоке), где база обновляется ежемесячно.

А в том что она 2007 года можно убедиться по надписи на самом первом изображении внизу: 2005-2007.
А оболочка разрабатывалась в 2005 году. Есть и другие оболочки, где в About написано 2007, но эта самая функциональная и нормально сломана.
ruslanibr​agimovich​
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 12.443
94.29%
Откуда: Издалека
ussr.gif
Alex.kor писал(а): Перейти к сообщению
TapoCheek писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за обновлённую версию ! И ещё вопрос, а есть что-нибудь свежее 2007 года, карта Владивостока или Приморья ?

Кстати, там в разделе About... написано: Copyright 2005, тогда откуда взялся 2007 год ?!

Свежее ничего нет, похоже Прим АГП загибается, так как появилась бесплатная Дубль ГИС(во Владивостоке), где база обновляется ежемесячно.

А в том что она 2007 года можно убедиться по надписи на самом первом изображении внизу: 2005-2007.
А оболочка разрабатывалась в 2005 году. Есть и другие оболочки, где в About написано 2007, но эта самая функциональная и нормально сломана.

Ничего она не загибается.
Есть и посвежее 2008 года. Как для ХРуши так и для VISTA на семерке тоже работает.
И еще поддерживает формат треков gpx, а старые только gps
Может кто знает как конвертировать формат треков gpx на формат gps
Или где найти лекарство на ПримGPS 2008
Да и толкают они эту прогу по 5500 деревянных.

Удачи!
Protuber
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 122.599
100%
russia.gif
Что то я на их сайте не вижу чтобы они продавали 2008 ПримГПС [CUT], они весной обещали выпустить 2011 года версию, я им недавно звонил, сказали что даже примерных сроков ее выхода назвать не могут. У меня PrimGPS 2007 треки не пишет на Win7, говорят только на XP записывает. Вот же косяк.
ruslanibr​agimovich​
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 12.443
94.29%
Откуда: Издалека
ussr.gif
Protuber писал(а): Перейти к сообщению
Что то я на их сайте не вижу чтобы они продавали 2008 ПримГПС [CUT], они весной обещали выпустить 2011 года версию, я им недавно звонил, сказали что даже примерных сроков ее выхода назвать не могут. У меня PrimGPS 2007 треки не пишет на Win7, говорят только на XP записывает. Вот же косяк.

Я у них в конторе покупал 2008 ПримГПС. Там на диске две версии для ХРюши и Висты.
Ставил на WIN7 на двух машинай и ноуте
Работает хорошо.
На ноут привязали GPS и в тайге милое дело.

А 2011 версию они говорили что пока выпускать нет необходимости.
Вот как то так!

Удачи!
Alex.kor ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.299
Поблагодарили: 29
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Надеюсь кому-то нужно это обновление. Но база Владивостока практически не изменилась :( .
j_onion
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14
Ratio: 61.711
Поблагодарили: 26
100%
Благодарю, обновление нужно, в отличие от 2gis здесь карта всего края, а не одного владивостока.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для др. мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1