Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Умное зарядное устройство Yaesu NC-37


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Корпуса и питание
Автор Сообщение
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Всем привет !! Люди помогите найти схему и мануал Зарядки Yaesu NC - 37, поиски по просторам интернета ничего не дали, афигенная зарядка, сама определяет сколько стоит элементов на зарядке и выбирает напряжение на каждую банку автоматом, а ток зарядки нужно подстраивать вручную, не могу найти, может кто знает, как переключать контакты для разного тока, контакт 1 это (- общ.) а вот 2, 3, 4, это (+) какие соединять между собой, что бы получить разный ток зарядки, и какими резисторами ( VR1, VR2, VR3 ) регулировать ток, вот к примеру: Я знаю точно, что соединяем вместе 2 и 4 получаем ток зарядки с 50 мА до 750 мА, (у меня была радиостанция и там на блоке аккумуляторов стояла перемычка 2 и 4, ставим аккумулятор в станцию и автоматом замыкаются контакты 2 и 4 и включается зарядка микрик S1 между красными стрелками), и я знаю, что можно уменьшить ток зарядки с 5 мА до 75 мА, (крона и т.д один чел говорил, какие именно я не помню, а его уже нету) не знаю какие именно соединять между собой, если соединить 2 и 3 или 3 и 4 что будет, возможно все вместе 2,3,4 но это неизвестно, жалко будет такую зарядку спалить, Так что прошу помощи. Спасибо !!! Фотки не мои, но это один в один, как у меня я только красные стрелочки добавил :лол: Друзья


_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Корпуса и питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1