Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Как вернуться на раздачу после изменения имени файлов?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Vitvint ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 199.357
Раздал: 270.1 TB
100%
Добрый день.
В данный момент стоит NAS-сервер Synology с библиотекой фильмов, сериалов и других файлов, который скачивает и раздаёт торренты через Download Station. Всё это хранится для просмотра данного контента на телевизоре через медиа-приставку с установленным плеером Kodi, который не всегда понимает списки серий, в том виде, в каком они выкладываются на торренте.
Приходится переименовывать файлы. В итоге сталкиваемся в проблемой, что раздавать больше не можем.
Я всё прекрасно понимаю, что необходимость переименования файлов в сериале является моей проблемой, но почему бы не сидеть на раздаче 24/7 всё то продолжительное время, пока данный сериал валяется у меня на сервере.
Каким образом можно подхватить файлы с измененным именем, но с таким же хэшем?
Пытался править файл *.torrent через Torrent File Editor или BEncode и, как и говорилось в описании, получил "unregistered torrent", хотя хэш просчитался на все 100%.
anatm
Uploader 1000+
 

Online
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 1370.031
100%
ussr.gif
Останавливаешь торрент тыкаешь внизу вкладку "файлы", тыкаешь нужный файл правой кнопкой - пункт "переместить" указываешь путь к файлу с новым названием и так все файлы, запускаешь торрент, радуешься :D

Извиняюсь это для utorrent :смущение:
Vitvint ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 199.357
Раздал: 270.1 TB
100%
Сегодня попробывал установить на NAS-сервер приложение Transmission. В нём есть функция переименования файлов. Теперь осталось в кучу собрать все торренты, на которых я стоял на раздаче, а их около 500.
А до этого почти месяц ломал голову и искал выход из положения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1