Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Profileschool | Adobe After Effects: расширенные возможности (2019) PCRec [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
infarh3 ®

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 106
Ratio: 177.317
Поблагодарили: 6093
100%
somalia.gif
Profileschool | Adobe After Effects: расширенные возможности (2019) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Никита Чесноков
Производство: Profileschool
Жанр: Обучающее

Описание:
В рамках этого мастер-класса мы поговорим про расширенные возможности в программе Adobe Affter Effects. Это различные текстовые модификаторы, текстовые аниматоры, базовые приемы работы с текстом, шейповые слои и модификаторы, а также возможности анимации, особенно те, которые доступны нам в самой программе – то есть без привлечения сторонних программ и плагинов.

Продолжительность: 02:25:41
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280-1920x1080-720, ~1162 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-137 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 8:00 до 00:00, Сб-Вс с 12:00 до 1:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Adobe After Effects. Rasshirennyie vozmozhnosti.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2019 13:47:37
 Размер:   1.26 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   546
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2019 12:42:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zhivopyra
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.554
7.27%
pylia79
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 47.977
100%
спс
Faceless Man
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.792
Раздал: 5.283 TB
100%
Здравствуйте!

Благодарю за раздачу.

Но хочу обратить внимание, что в спойлере "Программа курса" написано не то, что в данном live-классе преподаётся, не та программа. Там написана программа курса из "Продвинутого" курса по After Effects в Profileschool. А в этой раздаче "Расширенные возможности в After Effects" от LiveClasses. Это разные вещи.
avesatanas
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.02
13.07%
Faceless Man писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте!

Благодарю за раздачу.

Но хочу обратить внимание, что в спойлере "Программа курса" написано не то, что в данном live-классе преподаётся, не та программа. Там написана программа курса из "Продвинутого" курса по After Effects в Profileschool. А в этой раздаче "Расширенные возможности в After Effects" от LiveClasses. Это разные вещи.


Все верно заметил
infarh3 ®

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 106
Ratio: 177.317
Поблагодарили: 6093
100%
somalia.gif
Faceless Man писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте!

Благодарю за раздачу.

Но хочу обратить внимание, что в спойлере "Программа курса" написано не то, что в данном live-классе преподаётся, не та программа. Там написана программа курса из "Продвинутого" курса по After Effects в Profileschool. А в этой раздаче "Расширенные возможности в After Effects" от LiveClasses. Это разные вещи.

Да, прошу прощения, перепутал. Попробую исправить, если дадут.
loudcat
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.442
Поблагодарили: 106
0.47%
belarus.gif
полный курс "Adobe After Effects - Продвинутый уровень" весит 15.2гб, сегодня вечером постараюсь залить, если актуально еще.

kid77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Ratio: 11.763
100%
ukraine.gif
loudcat писал(а): Перейти к сообщению
полный курс "Adobe After Effects - Продвинутый уровень" весит 15.2гб, сегодня вечером постараюсь залить, если актуально еще.

Не выложили еще, не могу найти?
Mavrick2005
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.391
31.07%
loudcat писал(а): Перейти к сообщению
полный курс "Adobe After Effects - Продвинутый уровень" весит 15.2гб, сегодня вечером постараюсь залить, если актуально еще.


Актуально, залейте, пожалуйста, если можно.
serjan_shadow
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.466
3%
loudcat писал(а): Перейти к сообщению
полный курс "Adobe After Effects - Продвинутый уровень" весит 15.2гб, сегодня вечером постараюсь залить, если актуально еще.

Да, очень актуально. Залейте, пожалуйста, если не трудно.
Faceless Man
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.792
Раздал: 5.283 TB
100%
Могу слить ссылку на облако (CloudMail), где лежит "Adobe After Effects. Продвинутый уровень", если кто-то сможет создать торрент. Дело в том, что я территориально нахожусь в стране, в которой заблокированы Российские сервисы, и в том числе, облако mail, а через VPN 15 гигабайт скачать крайне проблематично. Такова причина того, что я сам торрент не могу здесь создать. Но если есть кто-то из РФ или других стран (помимо той, где блокируются Российские сервисы и сайты), я могу скинуть ссылку на курс, вы его скачаете и создадите торрент, за что я и сам буду благодарен.
Mavrick2005
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.391
31.07%
Faceless Man писал(а): Перейти к сообщению
Могу слить ссылку на облако (CloudMail), где лежит "Adobe After Effects. Продвинутый уровень", если кто-то сможет создать торрент. Дело в том, что я территориально нахожусь в стране, в которой заблокированы Российские сервисы, и в том числе, облако mail, а через VPN 15 гигабайт скачать крайне проблематично. Такова причина того, что я сам торрент не могу здесь создать. Но если есть кто-то из РФ или других стран (помимо той, где блокируются Российские сервисы и сайты), я могу скинуть ссылку на курс, вы его скачаете и создадите торрент, за что я и сам буду благодарен.

Сделайте, пожалуйста. Постараюсь залить. Если не я, то кто-нибудь еще с форума поделится наверняка.
Faceless Man
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.792
Раздал: 5.283 TB
100%
Mavrick2005 писал(а): Перейти к сообщению
Faceless Man писал(а): Перейти к сообщению
Могу слить ссылку на облако (CloudMail), где лежит "Adobe After Effects. Продвинутый уровень", если кто-то сможет создать торрент. Дело в том, что я территориально нахожусь в стране, в которой заблокированы Российские сервисы, и в том числе, облако mail, а через VPN 15 гигабайт скачать крайне проблематично. Такова причина того, что я сам торрент не могу здесь создать. Но если есть кто-то из РФ или других стран (помимо той, где блокируются Российские сервисы и сайты), я могу скинуть ссылку на курс, вы его скачаете и создадите торрент, за что я и сам буду благодарен.

Сделайте, пожалуйста. Постараюсь залить. Если не я, то кто-нибудь еще с форума поделится наверняка.


Пожалуйста. Правда, один пользователь мне уже и в ЛС писал, говорил, что создаст торрент, я с ним поделился ссылкой, но, видимо, он скачал и забИл просто. Но я не жадный, пользуйтесь, кому нужно. За торрент был бы благодарен.
infarh3 ®

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 106
Ratio: 177.317
Поблагодарили: 6093
100%
somalia.gif
Я скачал и немного глянул. Там проблема в том, что в первом видео есть достаточно заметная реклама стороннего ресурса, а тут это прямо в правилах запрещено. Это можно почистить, но геморно. Я попробую найти время, но не могу обещать, что это будет совсем скоро. Проблема осложняется тем, что тот самый использованный презерватив, который накладывал ватермарк, сделал это по всему видео в разных местах.
Faceless Man
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.792
Раздал: 5.283 TB
100%
infarh3 писал(а): Перейти к сообщению
Я скачал и немного глянул. Там проблема в том, что в первом видео есть достаточно заметная реклама стороннего ресурса, а тут это прямо в правилах запрещено. Это можно почистить, но геморно. Я попробую найти время, но не могу обещать, что это будет совсем скоро. Проблема осложняется тем, что тот самый использованный презерватив, который накладывал ватермарк, сделал это по всему видео в разных местах.

Да, это плохо, конечно. Но если Вы будете создавать торрент этого курса, я бы был благодарен если бы Вы мне скинули его файлом, например, в ЛС (даже с видео которое с вотермаркой), потому что иначе, без торрента, я его просто не скачаю через VPN, там скорость смешная и обрывы постоянные.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2