да в свои 10-13 лет такие разбирались до болтика и собирались обратно (мало того своими силами из запчастей собирались конструкторы подобной мототехники) и все это без всяких инструкций и тех. лит-ры.. Ну не было в то время интернета ..да и в деревне телефона то не было ... Кто в теме, тот поймет .

а сейчас без сервисного центра даже велосипед обслужить не могут ... поколение гугель !!