Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 061

И. Богданов | Инструкция по уходу и эксплуатации мопеда модели МП-048 "Верховина - 3" (1972) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
САМ0РЕ3 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 180.905
Раздал: 655.6 TB
Поблагодарили: 8721
100%
Откуда: и куда
russia.gif
И. Богданов | Инструкция по уходу и эксплуатации мопеда модели МП-048 "Верховина - 3" (1972) [PDF]
Автор: И. Богданов
Жанр: Инструкция
Формат: PDF
Качество: OCR с ошибками
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Это стандартная инструкция по уходу и эксплуатации мопеда модели МП-048 "Верховина - 3" с иллюстрациями.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_I. Bogdanov Instruktsiya po uhodu i yekspluatatsii mopeda odeli MP-048 Verhovina - 3 (1972).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2019 20:30:40
 Размер:   7.39 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2019 13:24:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MagiRus2005
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 1.744
100%
Откуда: Урал
ussr.gif
Ностальгия об ушедшем.
serurgus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 12.708
6.58%
Откуда: Казань
russia.gif
Судя по названию это 3-я часть. А первую и вторую не выложите? :подмигивание:
Chieffff
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 18
100%
serurgus писал(а): Перейти к сообщению
Судя по названию это 3-я часть. А первую и вторую не выложите? :подмигивание:

где взять то.
serurgus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 12.708
6.58%
Откуда: Казань
russia.gif
Chieffff
Да у меня был такой. Я шучу просто...
p.s. А у брательника "Рига" была, то-ли 13, то-ли 17. Запамятовал уже..
artym2003
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 12.797
100%
По первому скрину, это мопед Рига. На моей Верховине бензобак соединялся с седушкой.

И педалей не было.
serurgus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 12.708
6.58%
Откуда: Казань
russia.gif
artym2003 писал(а): Перейти к сообщению
По первому скрину, это мопед Рига. На моей Верховине бензобак соединялся с седушкой.

И педалей не было.


У тебя более поздняя модель была. Начиная с Верховина - 5 с горизонтальным баком пошли.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 227
0.51%
да в свои 10-13 лет такие разбирались до болтика и собирались обратно (мало того своими силами из запчастей собирались конструкторы подобной мототехники) и все это без всяких инструкций и тех. лит-ры.. Ну не было в то время интернета ..да и в деревне телефона то не было ... Кто в теме, тот поймет . :D а сейчас без сервисного центра даже велосипед обслужить не могут ... поколение гугель !!
assass85
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
А про запор "Горбатый" ничего нет?
... :огорчение:
- Будем искать
AlexMazepa
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.594
10.86%
serurgus писал(а): Перейти к сообщению
Судя по названию это 3-я часть. А первую и вторую не выложите? :подмигивание:

Это модель такая "Верховина-3",а не часть.
serurgus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 12.708
6.58%
Откуда: Казань
russia.gif
AlexMazepa писал(а): Перейти к сообщению
serurgus писал(а): Перейти к сообщению
Судя по названию это 3-я часть. А первую и вторую не выложите? :подмигивание:

Это модель такая "Верховина-3",а не часть.

Вот спасибо тебе, добрый человек!!!
Теперь понятно.
А ссылки на такую же книжку только в аудиоформате нету случаем?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1