Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Не могу добавить релиз


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
marianov14 ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.221
100%
Не могу добавить релиз,все загружаю и когда нажимаю кнопку отправить,долго грузится и потом пишет.
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:

Проверить, есть ли подключение к интернету.
Проверить настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети.

Все проверял,все подключено и работает,сайт работает нормально,только иногда тормозит.Пробовал загрузить через Tor браузер и тоже самое.Подскажите пожалуйста,как загрузить файл?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
marianov14
Зачем умышленно создавать препятствия для прочтения Вашего сообщения, зачем принудительное уменьшение размера шрифта и альтернативный шрифт, который в сочетании с этим еще больше все усугубляет?
Не у всех " а глаз как у орла...". Конечно, можно масштабировать страницу, нажать кнопку цитирования и увидеть текст более читаемым. Выкрутиться можно как угодно, при желании, но зачем?
Те, кто хотели бы помочь, но не смогли прочитать, второй раз в этот топик заглядывать уже не станут.
То есть если Вам нужен совет, консультация, помощь, то не усложняйте задачу желающим и готовым помочь :)
Не в обиду, ничего личного, это просто совет на будущее.

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:

Суть проблемы уловил, но не пытался вглядываться по указанной выше причине и вникнуть глубже.
Попробуйте использовать альтернативные методы обхода интернет блокировок.
Обход блокировок

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
marianov14 ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.221
100%
Благодарю,в дальнейшем буду более внимателен.Шрифт был изменен,благодарю =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1