Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Опечаточка - опечатанька - опечатушка


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
SVD-n ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.61
Поблагодарили: 330
100%
russia.gif
У меня есть одно обидное свойство. Если я где-нибудь на странице случайно замечу ошибку, то всякий раз заходя на эту страницу, буду видеть эту опечатку, и она будет мозолить мне глаза до полной потери настроения...
Я же понимаю, что радостный пользователь - хороший пользователь, и приносит сайту только радость и необъятную карму!
Не нашёл нигде темы про грамотность *значит, наверное, это - единственная ошибка на трекере О_о* и решил создать новую тему... Не сердитесь *виновато улыбается*

В-общем, существует такая табличка. С жёлтым восклицательным знаком. Там ещё написано:
Цитата:
"Внимание!
В соответствии с правилами трекера, имеются ограничения на скачивание файлов.
Ограничения кассаются соотношения (ratio) скачанного и отданного, а так же количеству закачек..."

Ну и так далее...
А там лишняя "с" в слове "касаются".
Вот такие дела = )
r_sasha
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44856
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
SVD-n
А в личку слабо написать. :подмигивание:

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
SVD-n ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.61
Поблагодарили: 330
100%
russia.gif
Знать бы кому = )
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
SVD-n
Прошу прощения, а что такое "необъятная карма"? - И тогда о какой именно грамотности идет речь? - Возможно имелась ввиду грамматика русского языка? Но тогда причем здесь:
Не нашёл нигде темы про грамотность ...и решил создать новую тему...

Какую грамотность будем обсуждать - экономическую, философскую или как историческую категорию?
Donatello
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8856.192
Раздал: 772 GB
41.75%
russia.gif
Rany
Цитата:
Ограничения кассаются соотношения (ratio) скачанного и отданного, а так же количеству закачек..."
Существительное "количеству" не согласовано с глаголом "касаются". Надо исправить на "количества"
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Donatello писал(а): link
Rany
Цитата:
Ограничения кассаются соотношения (ratio) скачанного и отданного, а так же количеству закачек..."
Существительное "количеству" не согласовано с глаголом "касаются". Надо исправить на "количества"
Спасибо, Арчи. Видимо до этого там было что-то другое и текст поменяли частично поменяли. Сейчас отправлю фикс на проверку
Gladioluss
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 11999
100%
SVD-n писал(а):
Ограничения кассаются соотношения (ratio) скачанного и отданного, а так же количеству закачек..."

ну раз уж пошли разбирать ошибки, то "Ограничения касаются количествА закачек", а не количествУ...
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Gladioluss
это уже обработано и отправлено администратору :)
Тема была выделена из Пользовательские "спасибки" конкретным МОДЕРАТОРАМ

BarShadow
Vane2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.806
Поблагодарили: 5676
100%
Увеличение минимального порога для новичков с 7 до 10 Gb

Цитата:
Остальные предупрждения выносятся модераторами на основании Правил Клуба и в сответствии с внутренними рекомендациями. Аргументированно пожаловаться на несправдливое, на Ваш взгляд, предупреждение можно и нужно в соответствующем топике.

_________________
Любите бекон и друг друга!
Ieshua
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 223.188
Поблагодарили: 2496
100%
ukraine.gif
http://nnmclub.to/forum/faq.php?mode=contact
Цитата:
Какие возможности предоставляет список игнорируемых пользователей?
Список позволяет вам полностью скрывать сообщения игнорируемых пользовталей, предотвращает контакты между вами средствами форума.

пользовтали негодуют)))
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Ieshua
Спасибо =)
dimmas
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 90.818
Поблагодарили: 445
100%
pirates.png
Взято отсюда.
Цитата:
Какие возможности предоставляет список приятелей?
Список приятелей позволяет сохранять вам интересных для вас участников, типа записной книжки - всегда под рукой. На главной страничке нажав на пункт Мой Клуб, откорется спиосок тем созданных вашими приятелями.

Я бы еще "вам" поставил после "позволяет" и перефразировал последнее предложение, а то оно не согласовано. Например так: "После нажатия на пункт Мой Клуб на главной страничке откроется список тем, созданных вашими приятелями". Ну или хотя бы поправьте очепятки и выделите деепричастные обороты запятыми.
dimmas
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 90.818
Поблагодарили: 445
100%
pirates.png
Все там же.
Цитата:
На главной странице, нажав на пункт Мой Клуб, откроется спиосок тем, созданных вашими приятелями.

Одна очепятка осталась. ;)
Давайте все же перепишем это предложение, а то звучит как "открыв холодильник, жарится яичница".
Например: "После нажатия на пункт Мой Клуб на главной странице откроется список тем, созданных вашими приятелями".
Vane2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.806
Поблагодарили: 5676
100%
dimmas писал(а): Перейти к сообщению
"После нажатия на пункт Мой Клуб на главной странице откроется список тем, созданных вашими приятелями".

лучше: "Нажмите Мой Клуб в панели навигации на главной странице, чтобы открыть список тем, созданных вашими приятелями."

(не с первого раза на главной странице нашел, путал с кнопкой в шапке)

_________________
Любите бекон и друг друга!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4