Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 398

нельзя ли сделать так, чтобы -ДО_ скачивание музыки. была бы возможность прослушать её


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
mirchon ®
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1404
Ratio: 6.802
Поблагодарили: 44
9.72%
Откуда: armenia
russia.gif
давно возникла эта мысль решил написать ,, нельзя ли сделать так, чтобы -ДО_ скачивание музыки. была бы возможность прослушать её ,, дело в том что музыкальных альбомов появляется целая куча,,, часто скачиваешь её и сразу удаляешь, так как не понравилось ,, а тут возможность прослушать её, хотя бы частично пару треков.. понять вкус, стиль, и только после этого скачать :задумался:

_________________
всё как обычно ...
MikhailLane
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 9.372
100%
russia.gif
может я не прав, но..
полно всякой разной музыки на ютубе. на яндексе том же.
Слушай не хочу, там целиком альбомы есть, качество так себе, но для предпрослушки сойдет. Понравилось - скачал, нет, ну на нет, как говорится..
Здесь, кстати, в плане музыки не самый большой выбор (для меня, во-всяком случае)

ну, или надо в раздачах с музыкой добавлять под спойлер клипы, с того же ютуба.
thoow
Стаж: 15 лет
Сообщений: 130
Ratio: 6.319
100%
mirchon ®, большинство муз. раздач идет треками (редко одним целым образом - главным образом lossless).
Что, в таком случае, мешает в торрент-клиенте выбрать для закачки только один-два трека для ознакомления, а потом, если понравится, докачать остальное?
Mumz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 2014.203
Поблагодарили: 5325
100%
Откуда: MO
russia.gif
mirchon писал(а): Перейти к сообщению
а тут возможность прослушать её, хотя бы частично пару треков.. понять вкус, стиль, и только после этого скачать :задумался:

И кто же мешает забить в любой поисковик название того что хочешь услышать. 99% можешь найти на том же Ютубе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1