Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Windows 11 и DirectX 13 выйдут в конце 2019 года


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Viliuis ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
Всех приветствую. Так как я являюсь сотрудником Microsoft и внутренним тестировщиком сборок Windows, то я время от времени на канале выпускаю инсайдерскую информацию и этот выпуск не станет исключением. Значит, во-первых, Microsoft отказывается от развития Windows 10, так как компания поняла, что двигается не в правильном направлении. Обновление Spring Creators Update будет последним и никакого Redstone 5 ожидать не стоит. Если вы помните, Microsoft во времена Windows 8 заявляла, что больше никаких новых номерных частей Windows не будет. Тоже самое мы слышали и в случае с Windows 10, но Microsoft умеет крутить вокруг пальца. Windows 7 вышла в 2009 году, Windows 8 в 2012, Windows 10 в 2015 году, а в свою очередь Windows 11, согласно секретной дорожной карте, выйдет уже в конце 2019 года. Новая ОС вернется к истокам и будет очень сильно похожа на Windows 7. Windows 10 версии LTSB (LTSC) понравилась большинству пользователей и Microsoft на основе отзывов этих же пользователей решила глобально переработать систему. Компания полностью выпилит Metro-приложения и сконцентрируется на классических Win32-приложениях, так как по словам Microsoft за ними будущее. Вернется Aero и привычная прозрачность в интерфейс системы.

Магазин Microsoft Store будет полностью выпилен из системы, а стандартные приложения вернутся на свои места, также, как и игры по типу Косынки и Паучка. Сервисы Xbox также будут выпилены из системы, а на замену им придет сервис Steam, который будет предустановлен в операционную систему. Позже ожидается поддержка на уровне системы приложений по типу Origin и Uplay.

Полностью из системы будут выпилены различные сервисы слежения, так как слишком много критики было в адрес компании из-за этого, да и сама слежка очень сильно повредила продажам системы.

Также вернется браузер Internet Explorer. В Windows 10 Microsoft заменила его на новый браузер Edge, но браузер настолько вышел неудачным, что компания приняла решение вернуться с старому доброму Internet Explorer. Браузер обновится до 12-й версии и будет построен на сильно модифицированном движке Trident, благодаря чему новый IE получит поддержку современных веб-технологий. Многие полезные вещие, такие как расширения и возможность чтения различных PDF-документов станет возможным и в новой версии браузера Internet Explorer.

Еще возобновиться разработка Windows Media Player. Новая 13-я версия получит современный интерфейс и поддержку новых форматов аудио.

Меню Пуск вернут к классическому виду без использования Metro-плиток и прочей ереси. Но помимо всего прочего Windows 11 получит функцию по управлению вкладками в проводнике, о которой слухи ходят уже давно.

Скайп будет также интегрирован в Windows 11, но только десктопная версия, так как его Modern-версия никому особо не нравилась.




Помимо этого, Microsoft вместе с Windows 11 выпустит также и DirectX 13. Новый API должен стать допиленной версией DirectX 12, так как DX12 сам по себе оказался довольно сырым интерфейсом прикладного программирования, но стоит отметить, что только новые видеокарты будут поддерживать DirectX 13. Новый API будет в несколько раз быстрее API DirectX 12. Хоть это и звучит невероятно, но дело в том, что компания Microsoft занимается также в сфере искусственного интеллекта и разработкой квантового компьютера. Некоторые наработки войдут в новый интерфейс прикладного программирования, в том числе новая технология по трассировке световых лучей. Игры с поддержкой DirectX 13 ожидаются уже в следующем году и по идее данный API повторит успех DirectX 9 и DirectX 11.

Готовящийся Office 2019 будет отныне интегрирован в систему, а сама система Windows 11 будет и вовсе бесплатной.

В общем Microsoft пытается сделать Windows 11 идеальной системой, которая будет идеальна во всем и подходить каждому пользователю. Microsoft поняла свои ошибки, Windows 11 будет максимально легкой и доступной.

Не слушайте людей, которые что-то говорят про Windows 10 и про единую ОС, все это неправда. Будет в этом году Windows 11, а в 2022 – Windows 12. Windows 12 вообще должна возвести функционал в Абсолют, но пока разработка сконцентрирована только на Windows 11.

А вы ждете от Windows 11?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
А вы ждете от Windows 11?

Ждём..
От.
Виндоус 12... Линукс 21 ...
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4814
Ratio: 2.388
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Прочитал статью (бегло), получается всё как-то "шоколадно".
Поживём увидим, осталось недолго.

_________________

Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
осталось недолго.

Да.
"Жизнь коротка, потерпи немного"
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73522
100%
russia.gif
Viliuis
До 1 апреля еще далеко. К тому же в прошлом году 1 апреля я все то уже читал. Так что вы не попали в дату.
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
я являюсь сотрудником Microsoft и внутренним тестировщиком сборок Windows
В таком случае считайте меня Епископом Римским и полномочным представителем канонической Римской католической церкви в России.
nV0Ice
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.821
0.89%
бред... мечты оголтелого школьника, стремящегося побыстрее вырваться из плена надоевшего урока...
"Готовящийся Office 2019 будет отныне интегрирован в систему, а сама система Windows 11 будет и вовсе бесплатной." гы-гы...
ну-ну

Добавлено спустя 40 секунд:

Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis
До 1 апреля еще далеко. К тому же в прошлом году 1 апреля я все то уже читал. Так что вы не попали в дату.

+1
Maximus
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif

У кого есть желание пофлудить пообсуждать устаревшую первоапрельскую "новость", то вы можете это сделать еще в течении нескольких часов. После чего топик будет безвозвратно удален.

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Viliuis ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis
До 1 апреля еще далеко. К тому же в прошлом году 1 апреля я все то уже читал. Так что вы не попали в дату.

Правда? что то я не припоминаю...

P.S. Я не знал, что все кто-то читал эту статью. Ну и ладно. Милости прошу удалите мои новости. Надеялся, что вам будет интересно, но... видимо читатели раз плюнул и неинтересно.=)
alexalsp
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.312
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Новость которая по сети с прошлого года гуляет, вы бы когда копипастили , на дату смотрели ))
Viliuis ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
alexalsp, ну соррян я был не внимательно. Вышло так получилось неудачно. Бывает что.
alexalsp
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.312
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Я про нее забыл уже , а тут смотрю свежак, кинулся и обломался :смех:
Viliuis ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Я про нее забыл уже , а тут смотрю свежак, кинулся и обломался :смех:

:D
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
После чего топик будет безвозвратно удален.

"Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1