Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Зеленая книга / Green Book (2018) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091947
100%
Зеленая книга / Green Book (2018) BDRemux [H.264/1080p] «Inspired by a True Friendship»
Производство: США / Amblin Partners
Жанр: комедия, драма, биография

Режиссер: Питер Фаррелли
Продюсер: Джим Бёрк, Брайан Хэйес Карри, Питер Фаррелли
Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Себастьян Манискалко, Димитар Маринов, Майк Хаттон, П.Дж. Бирн, Джозеф Кортезе, Мэгги Никсон, Фон Льюис

Описание:
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Премьера (мир): 11 сентября 2018
Премьера (РФ): 24 января 2019, «Capella Film»


Релиз от: селезень
Продолжительность: 02:10:05
Качество: BDRemux
Перевод: Дублированный (iTunes), профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (Forced, full), английские

Видео: H.264/AVC, 1920x1080, (16:9), 29.7 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский, Дубляж
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, HDRezka Studio
Аудио 3: Atmos, 8 ch, 3783 kbps - Английский
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 kbps - Английский
Скриншоты:

Релизы фильма "Зеленая книга / Green Book" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Green.Book.2018.BDREMUX.1080p.seleZen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2019 15:16:11
 Размер:   31.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2019 15:26:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
da771
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 863
Ratio: 1354.375
Раздал: 703.1 TB
100%
ussr.gif
Посмотрел с удовольствием.
totten
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 12.559
35.9%
Очень классный фильм
serurgus
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 13.78
7.12%
Откуда: Казань
russia.gif
Рейтинг по моему мнению - завышен. Я бы поставил 6.2 - 6.6. Слишком вторично. Банально всё чуть менее, чем полностью.
Из плюсов - неплохая игра актёров, простота формы подачи, ну и атмосфера Америки начала 60-х, ещё не изгаженной толерастами.
diggarem
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.065
1.19%
Если думаете смотреть или нет - смотрите, хороший фильм))
Fessik
Стаж: 14 лет
Сообщений: 29
Ratio: 58.866
100%
Комментарию serurgus'а я бы поставил 6.2-6.6... по 100-бальной шкале
odimas
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 13.175
89.72%
Большую часть фильма сидел с улыбкой на лице. Наиприятнейший к просмотру фильм. Давно ничего подобного не смотрел.
Владимир.1
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 2181.959
Раздал: 151 TB
Поблагодарили: 83
100%
Откуда: питер
ussr.gif
Классный фильм! Всем рекомендую! Респект релизеру!!!
smolmez
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.461
0.75%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Отличный фильм, рекомендую к просмотру!!!
Pascha1976
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 166.103
Раздал: 101.9 TB
Поблагодарили: 189
100%
Откуда: Из Вологды
russia.gif
Тоже посмотрел с удовольствием. Рекомендую!

_________________
Тяжело это - быть добрым.
Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
bgr
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1469.586
Раздал: 118.6 TB
100%
Давно ничего подобного не смотрел,замечательный фильм!!!
Minerva2012
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 0.796
87.46%
Приятный фильм, не перегружен антирасистским пафосом, длинными многозначительными взглядами, монологами/диалогами героев.
Минимум мордобоя, нет надуманных сцен с истериками, слезами, обниманиями и киношными признаками проявления толерантности.
Юмор в сценах и диалогах короток и лёгок.
Даже тему гомосексуализма здесь воспринимаешь как необходимую дань режиссёра современным требованиям (одного только тёмного цвета кожи стало уже недостаточно для признака положительного киногероя американского фильма).
Тема плохих-хороших полицейских (куда ж без неё), как и в целом сюжет этой не очень оригинальной киносказки, лишь подчёркивает слова героя, что "жизнь - сложная штука", и в ней возможно всё.
Не шедевр, но совершенно не жаль потраченного на его просмотр времени.
serurgus
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 13.78
7.12%
Откуда: Казань
russia.gif
Уважаемая(-ый) Minerva2012, в отличие от многих предыдущих комментаторов, более развёрнуто выразила(-ил) свое в целом положительное мнение о фильме. Рискуя снова навлечь гнев большинства, выражу мнение, обратное вышеизложенному.

Да, безусловно, фильм лёгок в восприятии, его можно и нужно (с учётом Оскара) смотреть. Но! Это лучший фильм на планете Земля в 2018 году! При этом он целиком штамп. По смыслу - штамп ("главное - чтобы человек был хороший"), и по приёмам - штамп на штампе ("разговоры за рулем, хороший-плохой полицейский, парочка - стойкий интеллектуал + правильный простачок, антирасистский контент и т.д. и т.п.) , по персонажам - шаблоны из комикса (либо хороший - либо плохой). Возможно я полный де-бил, но после просмотра фильма, у меня ни одной новой мысли в голове не зафиксировалось. Фильм своим содержанием действительно подчёркивает слова "жизнь - сложная штука", но как раз своей антитезой: смотришь на экран и понимаешь, что в жизни всё совершенно не так. Жизнь действительно гораздо сложнее и богаче, а это - современный американский лубок.

Я соглашусь, с теми, кто говорит: мне плевать, что Вы там думаете, мне понравилось смотреть! Но не соглашусь, с теми, кто утверждает: Очень классный фильм! Как раз классности фильму сильно недостаёт.
Если уж интересен жанр роуд-муви, то есть примеры действительно Классных лент - "Трасса 60", "Человек дождя", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"(как бы Вы к нему не относились) :подмигивание:
Хотите дать честную положительную рецензию, напишите: Очень лёгкий фильм!
Minerva2012
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 0.796
87.46%
serurgus, поскольку Вы ссылаетесь на мой отзыв, пожалуйста, поясните, Вы считаете, что мой краткий субъективный отзыв нечестен ? в любом случае, поделитесь, каковы Ваши критерии честности в оценке фильмов ? М.б. удастся поднять содержательное и нравственное (ведь честность - это в первую очередь не логическая, а нравственная категория) содержание будущих постов на форуме :(
serurgus
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 13.78
7.12%
Откуда: Казань
russia.gif
Minerva2012
Прошу простить меня, за неграмотно скомпанованный комментарий (хотелось остаться кратким). Действительно может сложиться впечатление, что свои упрёки я адресую Вам. Это совсем не так! Ваш отзыв я как раз считаю объективным, корректным и привожу его в пример. (Соответствующую отметку "Нравится!" я поставил сразу же). Вы нигде не написали про фильм: шедевр, классный фильм, великолепное произведение и т.п. Вы совершенно точно определили:
Цитата:
Приятный фильм
Приведу пример: музыка Андрея Губина - весьма приятна и очень легко воспринимается, однако мало кому приходит в голову ставить его в один ряд с Шубертом, Маккартни или Циммером. При всей субъективности оценок, даже непрофессионал понимает разницу в уровне произведений, в первичности и третичности приёмов и стилей.

При этом, я согласен с Вашей критикой насчёт "честности". Действительно, комментаторы не ставят целью кого-то обмануть, ввести в заблуждение. Они зачастую просто не корректно используют термины. К тому-же, я - зануда и воспринимаю всё буквально :незнает: Поэтому, прочитав комментарий "очень классный (мой синоним - "перворазрядный") фильм", помня об "Оскаре", настраивался на незаурядное произведение кинематографического искусства, что-то новое в плане сценарных решений, режиссуры, операторских приёмов, драматических коллизий. Ну не новое, так - филигранно обработанные старые идеи. Но...
Поэтому мой предыдущий коммент, эмоциональный чуть более чем нужно - результат некого разочарования.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2