Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Джо Витале | Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья (2018) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2866
Ratio: 70.967
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310539
100%
brazil.gif
Джо Витале | Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья (2018) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]
Автор: Джо Витале
Перевод: Владислав Наливайченко
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00117-481-3
Жанр: Саморазвитие
Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Эта книга полностью изменила мировоззрение сотен тысяч людей по всему миру! Автор бестселлеров «Ключ» и «Секрет притяжения» Джо Витале раскрывает для нас секрет системы древних гавайцев по улучшению своей жизни, исцелению себя и других.

Вы сможете понять, почему возникают те или иные проблемы, что мешает вам найти любовь всей своей жизни, добиться успеха, стать абсолютно здоровым, обеспеченным и находиться в гармонии с окружающим миром. Вы сможете избавиться от негативных установок и приобрести положительный настрой на долгое время.

Обучение происходит в форме пересказа бесед с гавайским целителем доктором Хью Лином. Постепенно, от главы к главе, перед вами откроется мир удивительных возможностей, доступный каждому, кто вернется в «нулевое состояние» и примет «жизнь без ограничений».

Для широкого круга читателей.

Скриншоты:


Время раздачи: С 12:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dzho Vitale.ZHizn' bez ogranicheniy.Sekretnaya gavayskaya sistema...(2018)[PDF, FB2, EPUB, MOBI].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2019 07:46:45
 Размер:   14.6 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   199
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2019 12:42:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
СryptoNick
RG Soft
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 15.274
Поблагодарили: 36602
100%
Нужно повторять четыре фразы:
    Мне очень жаль
    Прости меня пожалуйста
    Благодарю тебя
    Я люблю тебя!

Вот и весь смысл книги....
Работает ли это? Да, работает...
Главное верить...

_________________
Trex33
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 17.381
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я думаю, что это всего лишь НЕБОЛЬШАЯ часть системы, на самом деле вся система/технология не раскрыта. В конце концов, эту книгу написал не сам Хью Лин, а американский инфоцыган Витале. В книге полно восторгов, но нет никакой системы, не говоря о научном подходе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1