Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 201

Objects in Space (2019) [En] (1.0.5) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19917
Ratio: 438.695
Поблагодарили: 2180063
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Objects in Space
Дата выхода: 1 марта 2019
Жанр: Экшн, Приключение, Стелс
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Flat Earth Games
Издатель: 505 Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.0.5
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Objects in Space — двухмерный космический симулятор с элементами скрытного прохождения. Сюжет разворачивается в скоплении звёздных систем Аполлон в десятках световых лет от Земли. Вам предстоит стать капитаном космического корабля и заняться торговлей, лавируя между пиратами, бандитами и продажными политиками, чтобы удержать ваше ведро с гайками на ходу. В Objects of Space много главных героев. Вместо длинного повествования о великих подвигах вас ждёт серия коротких зарисовок, и только вам решать, как будет развиваться игра.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Objects in Space GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2019 09:33:35
 Размер:   768 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2019 12:49:01
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gibsonlp
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 11.575
2.05%
Не, ну я понимаю, графоний не главное и т.д., но есть же пределы разумного. Так мы скоро до текстовых игр доберемся, когда люди читали белые надписи на черном экране и представляли себе картинку.
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 485
Ratio: 190.002
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6850
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
Цитата:
Так мы скоро до текстовых игр доберемся, когда люди читали белые надписи на черном экране и представляли себе картинку.

Это не самый плохой вариант развития событий. =)
Volandemort
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.052
100%
Не, ну я понимаю, графоний не главное и т.д., но есть же пределы разумного. Так мы скоро до текстовых игр доберемся, когда люди читали белые надписи на черном экране и представляли себе картинку.
пределов как видимо нет и до текстовых игр доберемся если можно выжать лишнюю копейку
Igonter
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 9.89
0.52%
russia.gif
Судя по скринам, это уже оно и есть. Типичный текстовый квест.
extream
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 32.723
0%
Volandemort писал(а): Перейти к сообщению
Не, ну я понимаю, графоний не главное и т.д., но есть же пределы разумного. Так мы скоро до текстовых игр доберемся, когда люди читали белые надписи на черном экране и представляли себе картинку.
пределов как видимо нет и до текстовых игр доберемся если можно выжать лишнюю копейку


Осторожно!!! Чтение может стать причиной развития головного мозга!!! :подмигивание:
lelik0984
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
[b]extream[/bи заболевании глаз!!

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
grogarius
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 7.44
Раздал: 31.54 TB
100%
witch.png
А русского перевода не будет?
jaan777
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.089
0.58%
Играл в детстве в текстовые игры, MUD'ы назывались. Ничего лучше до сих пор не придумали :D
DiamondGrace
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.49
Раздал: 3.029 TB
Поблагодарили: 295
7.18%
Откуда: Родился в СССР
ussr.gif
Не имею ничего против текстовых игр, но в мое время они весили десятки, ну может сотни килобайт, и умещались в стандартных 640 кБ оперативной памяти вместе с операционной системой? Но простите, когда текстовый квест требует процессор не ниже i5, да еще и 1 ГБ памяти видеокарты, невольно закрадывается мысль о рациональности использования системных ресурсов...
JainaProudmoore
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 6.271
1.26%
ukraine.gif
Вот вас, люди, не поймёшь) Нравятся текстовые миниквесты "Космических Рейнджеров", но будем люто обсирать обычные текстовые квесты
ESG
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 8.454
40.49%
zimbabwe.gif
Borboriun писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Так мы скоро до текстовых игр доберемся, когда люди читали белые надписи на черном экране и представляли себе картинку.

Это не самый плохой вариант развития событий. =)

Когда то очень-очень давно я играл в гонки на программируемом калькуляторе "Электроника" (модель не помню) :смех:
Были и другие игры, тоже уже не помню какие.
Nuskerton
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 2.38
1.34%
gibsonlp писал(а): Перейти к сообщению
Не, ну я понимаю, графоний не главное и т.д., но есть же пределы разумного. Так мы скоро до текстовых игр доберемся, когда люди читали белые надписи на черном экране и представляли себе картинку.


Ну в космических рейнджерах текстовые квесты заходили на ура .
lameover
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 97.042
Раздал: 73.42 TB
Поблагодарили: 996
94.96%
russia.gif
Это не текстовые квесты. Посмотрите видео.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1