Отрыв (2018) WEB-DL [1080p] ATV«Смерть не за горами»Производство: Россия / Аттракцион, Кинокомпания CTB Жанр: Триллер
Режиссер: Тигран Саакян Продюсер: Артур Аствацатрян, Сергей Сельянов, Олег Яковлев Актеры: Ирина Антоненко, Андрей Назимов, Денис Косяков, Ингрид Олеринская, Михаил Филиппов, Сергей Тодоров, Владимир Гусев, Елена Ветрова, Виктория Пятакина, Ангелина Пиковская
Описание: Компания друзей поднимается в горы, чтобы незабываемо встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Ребята уже предвкушают, как под бой курантов и взрывы салютов они весело съедут вниз. Но приключение оборачивается настоящим кошмаром, когда в самый разгар праздника хлипкий вагончик, привёзший их ввысь, застревает над пропастью.
Возраст:16+(зрителям, достигшим 16 лет) Дата российской премьеры: 14 февраля 2019, «Наше Кино»
Продолжительность: 01:21:32 Качество видео: WEB-DL 1080р Перевод: Не требуется (iTunes) Субтитры: Отсутствуют
_________________ «Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
alexyazenk
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 21.504
100%
наши замершие
boss19
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 3.073
Поблагодарили: 745
19.03%
alexyazenk писал(а):
наши замершие
фантазии нет, копируют друг у друга.
don2msn16
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.65
1.53%
Стоят люди на открытом морозе, ни пара НИ одного намека на то что действие происходит на открытом воздухе! И + ко всему пародия на буржуйский фильм. Монтаж так себе! сразу фидно РПФ-ия! Все предсказуемо! сценарий !
Lingi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3129
Ratio: 86.931
100%
Можно придраться ко всему, при желании. Да, сюжет похож на "Замерзших", но герои и развитие истории отличается. Да, нет пара изо рта, но там все участвующие - новички в мире кино, от режиссера до актеров. Думаю, неопытность с годами лечится. И в целом это неплохо для российского парка триллеров-ужасов. Атмосферно, гармонично и интересно. 7/10
don2msn16
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.65
1.53%
Прежде чем браться за такую работу нужно многое взвесить! Посмотрите как это делают буржуи, как говорит мой препод по видеомонтажу?! Там каждый план, каждую склейку допиливают. Все VFX на стадии постпродакшена исправляют. Да там есть тоже провальные картины! Но Лев Кулешов и его школа если мне память не изменяет, наша! Так скажите мне, почему буржую приемы Кулешова освоили на 10+ а мы вроде как только учимся!??? На курсах сценарного мастерства препод открыто сказал, что к стыду нашему ни одной ленты российского кино не будут рассматривать только потому, что стыдно такое вообще показывать! Ни крупных ни детальных планов, в Российском кино так и не научились практиковать! У нас даже своего софта приличного нет! Давайте по чесноку! Весь софт буржуйский! Тот же Avid Media Composer, или Autodesk Smoke, Flame! Я об остальном даже упоминать не стану! Так что не обижайтесь ребята, за критику! У нас так и не научились делать выводы из ошибок истории! Увы!!!
DAO5
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 504
100%
don2msn16 А при чем тут софт и криворукость? Китайцы тоже работают на западном софте, но выдают такие вещи до которых американцам еще скрипеть и скрипеть! И потом, дружок, ты совершенно упустил из виду (наверняка тебе твой препод этого не говорил) - западный кинематограф - это пропаганда и пропаганда на государственном уровне, поэтому дотируется из бюджета и такими суммами на которые можно купить десяток средних государств! А у нас ребята пытаются хоть какие то бабки выкручивать из сторонних источников, инвестирование кино на очень слабом зачаточном уровне, потому, что нет государственной ПОЛИТИКИ по кинематографу! А тебе вишь софт не угодил да крупные планы. Все это - фигня. Не это главное! Главно, что отечественный кинопром или под пиндосами или под дилетантами. И в том и в другом случае на выходе - кал
Xela07ax
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 46.282
100%
А теперь переместимся в комментарии и узнаем мнение экспертов.