| Автор |
Сообщение |
DeAtto ®
Гость
|
Open Server (Базовый, Расширенный, Максимальный) 5.3.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 5.3.0 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Украинский, Английский Лечение: не требуется Системные требования: Поддерживаемые версии Windows (32-бит и 64-бит): Windows 7 SP1 и все более новые версии; Минимальные аппаратные требования: 500 МБ свободной RAM и 3 ГБ свободного места на HDD; Требуется наличие Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package. Описание:Open Server Panel — это портативная серверная платформа и программная среда, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий. Программный комплекс имеет богатый набор серверного программного обеспечения, удобный, многофункциональный продуманный интерфейс, обладает мощными возможностями по администрированию и настройке компонентов. Платформа широко используется с целью разработки, отладки и тестирования веб-проектов, а так же для предоставления веб-сервисов в локальных сетях. Хотя изначально программные продукты, входящие в состав комплекса, не разрабатывались специально для работы друг с другом, такая связка стала весьма популярной среди пользователей Windows, в первую очередь из-за того, что они получали бесплатный комплекс программ с надежностью на уровне Linux серверов. Удобство и простота управления безусловно не оставят вас равнодушными, за время своего существования Open Server зарекомендовал себя как первоклассный и надёжный инструмент необходимый каждому веб-мастеру. Примечание: Номер версии сборки в "О программе" остался прежним 5.2.2Скриншоты:
Время раздачи: Пн-Пт c 18:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
vitorre
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.484
Поблагодарили: 571
100%
|
Спасибо! Лечение ему нужно? |
_________________ HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
|
|
 |
DeAtto ®
Гость
|
vitorre писал(а):  | Спасибо! Лечение ему нужно? |
Нет.  |
|
|
 |
ilma55
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 13.517
2.61%
Откуда: кишинев
|
а кто знает: почему Номер версии сборки в "О программе" остался прежним 5.2.2 ??? |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274681
100%
|
ilma55 Номер уже давно не меняется. Почему? Об этом знают только разработчики этого программного комплекса. Может им наплевать на эту атрибутику, а может никто из оставшихся не в состоянии изменить ничего в коде программного обеспечения и все их доработки являются не новыми версиями, а лишь имитацией. Вопросы надо задавать им. |
|
|
 |
RomanRTS
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 85.395
100%
|
ilma55 писал(а):  | а кто знает: почему Номер версии сборки в "О программе" остался прежним 5.2.2 ??? |
Наверное, потому что изменился только состав сборки, а само приложение осталось неизменным. |
|
|
 |
intellect
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.115
0%
|
Eastoop писал(а):  | ilma55 Номер уже давно не меняется. Почему? Об этом знают только разработчики этого программного комплекса. Может им наплевать на эту атрибутику, а может никто из оставшихся не в состоянии изменить ничего в коде программного обеспечения и все их доработки являются не новыми версиями, а лишь имитацией. Вопросы надо задавать им. |
Команда разрабов распалась?  Дистрибутив заменить и опять запаковать, не есть хорошо( А какой достойный аналог посоветуете? XAMPP? P.S Заранее благодарю  |
|
|
 |
DeAtto ®
Гость
|
Остающаяся в неизменном состоянии версия оболочки - самое последнее из того, что мне нужно от этого комплекса. Собственно, в магазин хожу с одной и той же сумкой, но продукты в ней приношу новые). Для себя не вижу того, что на данном этапе хотел бы добавить именно в оболочку и именно сейчас. XAMPP, возможно, для Linux и есть достойный аналог, а под Win как-то Open Server ближе по настройкам и всему остальному ). Это всё из области личного комфорта, возможно, у других иное мнение )). |
|
|
 |
SagePtr
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 20.085
Поблагодарили: 637
8.2%
|
Разработчик говорил, что он потерял исходники, потому номер версии и не меняется |
|
|
 |
sofiamay
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.744
0.36%
|
SagePtr Не потерял, наоборот говорит на форуме что исходники есть, но лень их дописывать ради изменения номера версии. Потому что исходники от версии 5.2.1, чтобы изменить номер нужно снова дописать до 5.2.2 и уже там менять номер, как я понял. Текущая кодовая база уже сильно изменена под более новую версию, которая сейчас в разработке. Я не вижу в этом никакой проблемы. Разраб предупреждал, что пока не выйдет гранд-обнова он будет просто выпускать репаки, а саму программу не трогать.
На форуме проекта много чего интересного пишут. Например о том, что скоро скачивать большой файл будет нафиг не нужно, т.к. будет загружаться установщик в пару мегабайт, а уже потом он будет сам с сервера тянуть нужные юзеру модули. Ну и сам их обновлять по платной годовой подписке (69 рублей кажется) если кому-то нужно. |
|
|
 |
AnOcToJI
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 45.813
Раздал: 101.3 TB
Поблагодарили: 4251
100%
Откуда: со дна
|
sofiamay писал(а):  | На форуме проекта много чего интересного пишут. Например о том, что скоро скачивать большой файл будет нафиг не нужно, т.к. будет загружаться установщик в пару мегабайт, а уже потом он будет сам с сервера тянуть нужные юзеру модули. Ну и сам их обновлять по платной годовой подписке (69 рублей кажется) если кому-то нужно.
|
Саму идею открытого сервера решил на поддписку перевести?)) всё начинается на альтруизме, а кончается дай денег)) не 69 в год это вообще не деньги конечно, просто сам факт) |
|
|
 |
DragonFly_83
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.963
100%
|
отличная рабочая версия. ничего не лагает. можно скачать и в открытом доступе в интернете, ведь оно все бесплатное. но здесь все же быстрее, ближе и роднее и не боишься вирусов) спасибо автору. рекомендую к закачке. |
|
|
 |
daimond92
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.078
61.69%
|
Благодарю за раздачу. Без этих инструментов, как без рук. Все в одном репаке, супер! |
|
|
 |
toshiboy
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.453
0.07%
|
Самое интересное это Поддержка SSL без всякой дополн. настройки. Проверим. |
|
|
 |
Antidottt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 11.991
Раздал: 3.917 TB
19.31%
|
Подскажите такая срань началась, при запуске выдает ошибку не может записывать в файлик hosts Уже все перепробовал что нашел в инете все равно приходится после перезапуска винды удалять файлик hosts и поновой создавать и только тогда Openserver может его изменять?
Вирусы чекнул несколькими антивирусами ничего не обнаружено |
|
|
 |
|
|