Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 403

Две королевы / Mary Queen of Scots (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5532
Ratio: 9363.526
Раздал: 4.9627 PB
Поблагодарили: 140815
100%
nnm-club.gif
Две королевы / Mary Queen of Scots (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] «Две сестры — одна судьба»
Производство: Великобритания, США / Focus Features, Perfect World Pictures
Жанр: Драма, биография, история

Режиссер: Джози Рурк
Продюсер: Тим Беван, Лиза Чейсин, Эрик Феллнер
Актеры: Сирша Ронан, Марго Робби, Джек Лауден, Джо Элвин, Дэвид Теннант, Гай Пирс, Анджела Бэйн, Ричард Кэнт, Гай Риз, Том Петти

Описание:
1561 год, после смерти молодого мужа Франциска 18-летняя Мария Стюарт возвращается в Шотландию. Она католичка и по крови имеет право претендовать на престол Англии, чем изрядно нервирует нынешнюю протестантскую королеву Елизавету I. Прислушавшись к советникам, королева отправляет к Марии делегацию, в состав которой входит фаворит Елизаветы граф Роберт Дадли, по мнению большинства, — идеальный кандидат в супруги Марии


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 ноября 2018
Дата российской премьеры: 17 января 2019, «UPI»
Цифровой релиз: 14 марта 2019, «Universal»

Релиз от: Селезень
Продолжительность: 02:03:54
Качество видео: UHD BDRemux (HDR)
Перевод: Дублированный (Лицензия BD EUR)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: H.265/HEVC, 3840x2160, (16:9), 73.3 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский, Дубляж
Аудио 2: TrueHD, 8 ch, 3882 Kbps - Английский
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до первых 10-и скачавших
[NNM-Club.me]_Mary.Queen.of.Scots.2018.Lic.BDREMUX.2160p.HDR.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2019 16:14:27
 Размер:   67.8 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2019 16:16:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arhas
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 23.584
22.1%
Можно это как-то обжать чтоб на флешку в 32 гига влезло?

 !  Примечание от Admin:
Heisenberg писал(а): Перейти к сообщению
Все одноименные релизы в Клубе
Две королевы / Mary Queen of Scots (2018) BDRemux [H.264/1080p]? размер 31,4 GB
arhas
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 23.584
22.1%
Просто Аквамен 4к был за 13Гб, Человек-паук 4к последний в 9Гб- смотрится щщикарно на 4к телике даже для таких малых размеров фильма.
potokosh
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.517
0.41%
france.gif
Skif81
+
janis_andre
мне интересно, в сказках-фантазиях (по типу "Красавица и чудовище" и тд) наличие, среди персонажей/актеров, людей другой рассы вас тоже так напрягает? Или вас, по умолчанию, корёжит от любого проявления толерантности?! То, что естественно встречаются перегибы (ещё не было придумано такого идеального и совершенного "процесса", который применялся бы всеми идеально) не значит, что главная идея/цель взаимного уважения (вне зависимости от рассы и тд) является чуждой для нормального общества! Естественно для расистов (особенно тех, кто не называет себя расистами) проблема расизма никогда не стояла, они никогда не видели и не понимали необходимость, для нормального общества!, в равноправии... А в России, где наличие реальной толерантности (что по сути является - воспитанным поведением, возведённое в степень всего государства) нужно больше, чем где либо ещё, она стала ругательным словом. Хотя, если смотреть все остальные показатели РФ, в плане развития, то всё логично.
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
potokosh писал(а): Перейти к сообщению
в сказках-фантазиях

Жанр: Драма, биография, история
/ и пишите не "расса" , а раса а то уже надоело везде видеть несуществующее слово "расса". Как и несуществующих в то время негров дворян вхожих в управление делами государства и тд. Если вы не забыли даже в 19 веке негры в Европе были диковинкой , не говоря уже о 15 веке , а в 60 (!) годах 20 века в Соединенных Штатах Америки , были отдельные места для чернокожих и белых. Я не расист , я просто не люблю вранье.
Variag
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.134
16.89%
potokosh
в России как раз с РЕАЛЬНОЙ а не пропагандируемой в Европе толерантностью всё в порядке. У нас одно из самых многонациональных государств в мире, на одной земле живёт огромное количество народов и живут нормально без притеснений. Но меня коробит, когда состав актёров не соответствует тому, что было на самом деле. Бесит, что во все фильмы по поводу и без суют негров. Их права особо никто и не притесняет уже, это мне кажется они активно пользуются для продвижения своих желаний вопросом толерантности - типа вы не хотите брать меня на работу - вы расист.
И точно так же я буду против, если Барака Обаму будет играть белый. Потому что это неправильно, раз он был из Юар с африканскими корнями, значит должен актёр максимально соответствовать его внешнему облику.
Поэтому не надо посты о несоответствии внешнего вида актёров, показываемой эпохе мешать с отсутствием толерантности и расизмом.
Darkraziel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.011
15.38%
Негр просто как бельмо в глазу,никак не вяжется с тем временем и той атмосферой.
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5532
Ratio: 9363.526
Раздал: 4.9627 PB
Поблагодарили: 140815
100%
nnm-club.gif
Торрент-файл обновлен! Замена iTunes ➜ BD EUR
brian07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.648
8.98%
Очень понравилось,что в 16 веке в Англии уже были негры - дворяне (сарказм).
stelmacholeg7
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.441
0%
Я все понимаю: толерантность, свобода и прочее, но тем не менее...

1. Негры, китайцы и прочие инородцы, перетекающие из кадра в кадр. К онцу фильма количество негров и прочих инородцев достигает около 20 % от числа персонажей: примерно так, как в сегодняшней Британии.
Негр - посол Елизаветы.
Китаянки - среди фрейлин.
Мне лично было это смешно, но из 100 примерно зрителей 90 смотрели фильм, затаив дыхание.
Если кто не понимает - объясняю популярно: в середине 16-го века ни негров, ни китайцев, ни даже арабов (уже, после репрессий в Испании) в Европе не было. А если были - то на положении рабов .
Хотя в то время их даже в рабство в Америку не продавали, так как Англия тогда де-факто еще не имела колоний.

2. Мария Стюарт была истовая католичка.
В фильме же показывают, что она обсуждала с фрейлинами подробности своей сексуальной жизни и смирилась с тем, что ее муж - гомосексуалист переспал с ее менестрелем.
Это бред высшей категории хотя бы потому, что до середины 20-го века (а точнее, годов до 70-х - 80-х) гомосексуализм был уголовно наказуемым преступлением в большинстве стран мира, в том числе и демократических.
Однако зрителям пытаются доказать, что в 16-м веке содомия и лесбийство были если и не нормой, то реалиями, и воспринимались как само собой разумеющеееся.

3. В те суровые времена не было ни толерастии, ни демократии, ни чего либо из этой серии.
Мария не мечтала о мире, а хотела власти и победы.
Так же, как и Елизавета.
Все слова о примирении и компромиссе, в том числе и перед казнью Марии - ложь, ложь и еще раз ложь.
Компромисс и толерантность - жидомасонская выдумка 70-80-х годов прошлого века, но никак не факт из века 16-го.

Самое прискорбное - сплошная фальсификация традиций и истории является отличительной чертой западной пропаганды.
С помощью подобного псевдоисторического бреда условный Брюссель или Вашингтон растит дебилов, которые думают, что негры, арабы, китайцы и прочие инородцы были всегда и всегда равнялись европейцам и американцам.
Хотя, как известно, последние зоопарки с неграми закрыли в 1950-е.
И зря, наверное, все равно ведь они не такие как мы.

Украинцы тоже, кстати, верят и в то, что негры могли быть слугами Елизаветы, и в то, что педерасты воспринимались как факт и никак не преследовались в 16-м веке.
Иначе хотя бы смеялись в течение всего этого толерастического бреда современных космополитов.
zalimoha
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.832
Раздал: 176 GB
1.56%
Может и действительно слишком часто выходят фильмы на тематику истории ну очень не правдоподобно и зачастую не соответсвующему действительности. Но слишком много коментариев откровено на показ кичясь и явно показывающих отвращение к различным расам и национальностям что понимается в любом нормальном обществе как шовинизм и фашизм но только не в самой многонациональной стране в мире. Тошнит мне уже от этого всего и что где демократия? Почему я должен терпеть этих шовинистов прикрывающихся демократией?
sergun79
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.744
0.31%
russia.gif
Негритянские вельможи при дворе Елизаветы :супер!: :супер!: :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1