Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

О чистоте звучания и разных плеерах. Битва спецов исследователей.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
soolo ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 1.262
10.64%
suckscribed писал(а): Перейти к сообщению
Не согласен, что разницы нет. На встроенной звуковухе со средними колонками или наушниками, разница заметна... (сравнивал с разными плеерами, без надстроек и доп. настроек). И автор молодец, что оставил сборку чистой!

Вслепую сравнивали?
suckscribed
Стаж: 5 лет
Сообщений: 6
Ratio: 624.694
Поблагодарили: 432
0%
soolo
Сэр, Вы явно в теме и детальный предметный спор с вами я точно не потяну ))) Это лично моё мнение, и на мой вкус, звук у фубара отличный. Другие плееры, часто имеют выраженный окрас или просто "мажут". Фубар полностью устраивает "из корбки". Кстати на андроиде фубар тоже неплох, несмотря на то, что ещё явно не допилен... (Moto Z2 Force + хорошие уши)
soolo ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 1.262
10.64%
suckscribed писал(а): Перейти к сообщению
Это лично моё мнение, и на мой вкус

Ну кто бы сомневался: нынче весь интернет покрылся толстым слоем таких мнений и вкусов.
Читаешь, и волосы дыбом шевелятся.
Вы если будете строить себе дом, к кому обратитесь? К тому, кто скажет "ну, моё личное мнение такое, что вот такой фундамент будет норм, давай деньги, всё построим". Или к тому, кто проведёт геологию, расчёты, и сделает проект?
Исследования показывают, что в одинаковых условиях звук плееров одинаковый.
Субъективные отзывы разделяются: есть в том числе варианты, что какие-то плееры звучат лучше.
Чему доверимся? Исследованиям, условия и результаты которых описаны или субъективным отзывам, которые непонятно откуда и при каких условиях, одинаковых или нет, возникли?
suckscribed
Стаж: 5 лет
Сообщений: 6
Ratio: 624.694
Поблагодарили: 432
0%
- aimp мажет и звучит как-то тупо...
- jetaudio имеет явный окрас, какой-то заводской пресет...
- норм. звучит пожалуй только winamp...
- доп. настройки и софтверные приблуды только портят и искажают оригинальное звучание, это относится ко всем плеерам...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1