Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Как переключать звук в колонки, никогда не выдёргивая из переда шнур наушников?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.969
100%
russia.gif
Хочу сохранить остатки уже разболтанного гнезда наушников на передней панели. До недавней переустановки системы оно получалось, через окошко Playback Devices, там были перечислены и колонки, и наушники, и отключив наушники, не выдёргивая, я слушала колонки. Потом у меня были проблемы, обвалы сиситемы после установки NetLimiter, пришлось сносить систему, а также я лазила внутрь, меняла порядок подключения харl-дисков и ДВД-РОМА в слоты на матери (ASRock Z97 Pro4 ), и даже отключала все диски кроме системного и ДВД-РОМа, т.к. ругался и не хотел ставить систему несколько раз, в конце концов поставила, стала система работать нормально, но только сейчас заметила, что ненормально показывает Playback Devices - нет в списке наушников, хотя они всю дорогу были воткнуты в переднюю панель. Но: если б я расконтачила их контакт с матерью, они бы не играли, однако они играют, и когда одновременно воткнуты в задний вход колонки, наушники берут приоритет и ничего я с ними сделать не могу кроме как выдернуть, т.к. в списке они идентифицируются как Speakers. Когда выдерну - этим идентифицируются колонки, воткнутые в зад. Драйвер аудио переставляла не раз!
Вот как надо (на другом ПК)
Вот как есть на обсуждаемом ПК:
anatm
Uploader 1000+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 1380.487
100%
ussr.gif
Попробуй переустановить драйвер с выдернутыми наушниками.
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501243
100%
russia.gif
Hella666bf
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.969
100%
russia.gif
Извините, болела и было некогда.

anatm писал(а): Перейти к сообщению
Попробуй переустановить драйвер с выдернутыми наушниками.


Попробовала - не помогло. :( Отсутствуют наушники в списке :( Могла я что-то ненароком выдернуть когда перетыкала внутри компьютера? Только что именно?
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1303
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Если наушники работают можно не образать внимание на отсутствие в Диспетчере устройств. Если разболталось гнездо на передней панели можно заменить шнурок от платы до разъёма. Если звука нет, закаротил выход и система отключили наушники. Поэтому наушники могут не отображаться или стоять восклицительнфый знак в Диспетчере устройств. Майкрософт не нашёл драйвера на сайте производителя и требуется переустановки драйверов.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1