Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 292

Сinavia


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
эксгуматор ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 122
Ratio: 14.166
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Здравствуйте!
Скачал я ремукс (матрёшка) "Гнев Титанов" и решил закатать на болванку дабы иметь 2 фильма этой серии. (Битва титанов уже есть)
Дорожку одну оставил - дубляж в DTS HD Ma.
И вот незадача, после 20 мин просмотра выскакивает сообщение о синавии и звук пропадает.
Озадачился я побороть это безобразие с помощью DVDFab. Выбрал раздел "создать блю рей", выбрал дорожку дубляж в DTS HD-Ma. Пошла конвертация. Достаточно быстро - видюха была задействована.
В результате образ уже не помещался на 25 Г. болванку и качество видео заметно упало.
При чём здесь видео? Я думал, что Синавия в звуковой дорожке?
То есть ни как без перекодирования видео не обойтись? Даже если использовать АС3 дорожку или вытянутую Core DTS из НD-Ма?
Спасибо!
эксгуматор ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 122
Ratio: 14.166
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Видимо один только выход - настроить в DVDFab максимально качественную, двухпроходную конвертацию, и видеофайл размером поболее, для минимального сжатия.
эксгуматор ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 122
Ratio: 14.166
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Так понимаю, что ни кто тут в Синавии ни ухом ни рылом. :(
В общем DVDFab тоже тупой в теме Синавии. Зачем он видео пережимал?
Перестал фильм бегать по главам, не работает ускоренный просмотр, а Синавия как жила, так и живёт.
Синавия в звуковой дорожке DTS HD Ma. И если core DTS вытянуть, в ней будет. Жаль, это отличная кастомная дубляжная дорожка.
Пришлось оставить дубляж в DD.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1