Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 253

Карл Плагге: нацист-праведник / The Good Nazi (2018) HDTVRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459821
86.97%
Откуда: Одесса
Карл Плагге: нацист-праведник / The Good Nazi (2018) HDTVRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Канада, Израиль, Associated Producers
Жанр: Документальный, драма, биография, история

Режиссер: Рик Эстер Бинсток, Ярон Ниски
Участники: Симха Якобович, Нил Беннетт

Описание:
Фильм рассказывает об истории подвига майора Плагге и целой цепи последовавших за этим удивительных по своей духовной силе событий, продолжающихся по сей день.



Релиз от: рип Zakol
Продолжительность: 00:50:00
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4071 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 189 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Karl Plagge 1080 (2018).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2019 04:10:40
 Размер:   1.49 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   53
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2019 04:11:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tigrische
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 1.283
0.32%
russia.gif
Простите, но у нас что: евреи - это ЭТАЛОН?
Как МЕТР в СИ?
  пацанчик, спасал немного.
Скажите: если бы Советская Армия, окончив Войну, спасала бы ОДНИХ евреев: нам бы, простите, "спасибо" не прилетело..

Или, простите: кроме евреев нет других людей на земле?

Ещё раз простите меня, дурака :

ПОТЕРИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, включая и Евреев, причём, ВОЕВАВШИХ В РЯДАХ КРАСНОЙ АРМИИ, ПРЕВЫШАЮТ умный "холокост" в ДЕСЯТКИ, ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ И МИЛЛИОНЫ РАЗ...
alexandr.​vladimiro​ff​
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 355.702
Поблагодарили: 1071
100%
Откуда: Vilnius
lithuania.gif
tigrische писал(а): Перейти к сообщению
Простите, но у нас что: евреи - это ЭТАЛОН?
Как МЕТР в СИ?
  пацанчик, спасал немного.
Скажите: если бы Советская Армия, окончив Войну, спасала бы ОДНИХ евреев: нам бы, простите, "спасибо" не прилетело..

Или, простите: кроме евреев нет других людей на земле?

Ещё раз простите меня, дурака :

ПОТЕРИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, включая и Евреев, причём, ВОЕВАВШИХ В РЯДАХ КРАСНОЙ АРМИИ, ПРЕВЫШАЮТ умный "холокост" в ДЕСЯТКИ, ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ И МИЛЛИОНЫ РАЗ...

Почему то я не удивлен, чо в 3-х миллионой Литве более 900 правдников мира, а на всю Россию 215... Холокост в Литве унес жизни 95% евреев. Представьте себе какая это утрата в культурном, этническом и даже демографическом плане, для Литвы. Все многовековое наследие было просто стерто. Мой родной город Вильнюс (да и ВКЛ вообщем), начиная с первых упоминаний был терпимым к вероисповеданию и традициям. Не зря в нем появились немецкие, еврейские, русские кварталы. И мне крайне больно, что всего за несколько лет город потерял не только часть своей уникальной архитектуры, но и практически осиротел без еврейской диаспоры.

_________________
KarlSonner
Только чтение
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 11.212
9.09%
Я изучил много материалов, изложенных ревизионистами холокоста. Все кто пытался опровергнуть их выводы, обычно срывались в истерику, не приводя никаких рациональных аргументов contra.
Кроме того, специально прочёл материалы Нюрнбергского процесса в 8 томах, изданные в СССР. Нет в них цифры в 6 млн, якобы избирательно уничтоженных евреев.
До сих пор существуют засекреченные документы периода Второй Мировой войны. Посему, любые утверждения о той войне, не являются правдивыми.
Основываясь на изложенном выше, сделал вывод, о том, что т.н. "холокост" является мифом, при помощи которого обогащается правительство не существовавшего в период 2МВ еврейского государства и верхушка маргинального иудейства, т.к. иных выгодоприобретателей по этой теме нет.

Нет, я не антисемит. Да, у меня среди друзей есть евреи и они знают о моем отношении к так называемому "холокосту".

_________________
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно-отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно идиот.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1