Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Xenonauts: X-Division (2016) [En] (1.65/1.00.11c) Repack/Mod firstlast2


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.593
Раздал: 17.19 TB
Поблагодарили: 10145
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Xenonauts: X-Division
Оригинальная игра: Xenonauts
Дата выхода оригинальной игры: 16 июня 2014
Дата выхода модификации: 10 августа 2016
Жанр: Strategy (Turn-based, Tactical), Isometric

Разработчик: Goldhawk Interactive (Community)
Издатель: Goldhawk Interactive
Релиз от: firstlast2

Язык интерфейса: Английский
Версия оригинальной игры: Xenonauts 1.65 License GOG (оригинальная игра не требуется)
Версия модификации: 1.00.11c
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 12 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Глобальная модификация игры Xenonauts, добавляющая и изменяющая много всего в игре, позволяет получить новый игровой опыт. Теперь даже на минимальной сложности игра станет для вас вызовом! Отставание от технологий пришельцев настолько огромно, что первые воздушные и наземные бои оказываются порой неподъёмными!
Вас ждут 4 сбалансированные фазы в игре, представляющих собой долгое и трудное путешествие к уничтожению человечества, или к временному выживанию. Каждый этап будет иметь свои собственные ветви технологий оружия, в основном это энергетическое или баллистическое. Ваш арсенал пополнят обновленные версии оружия, которые авторы мода называют MK. Вы получите версии MK 1 в качестве прототипа, для получения версий MK-2 вам потребуется захватить специалиста-инопланетянина, а для окончательных версий MK-3 вам понадобятся определенные вещи. Транспортное оружие, гранаты и взрывчатка также будут иметь обновленные версии.

Различные НЛО со своими задачами и заданиями несут в бой специальные отряды! Вы увидите огромные НЛО для атак базы и террора, которые почти невозможно остановить в воздухе вначале игры. Среди прочих вы также увидите челноки и специальные грузовые суда. Любой вид НЛО можно встретить почти на каждом этапе с улучшенными параметрами, оружием и командой. Также будут встречатся особые НЛО специального назначения, которые доставляют в бой спец-отряды. Каждую фазу игры вы будете встречать в таких спец-отрядах особых юнитов - офицеров, после захвата которых вы получите особый импульс к исследованию, который вам необходим на каждой фазе игры.

Захват инопланетян очень важен в этом моде, так как позволит открыть вам все важные технологии. Уникальных специалистов вы можете захватить на миссиях по террору, местах крушения или при атаках на базу.

Враги имеют различное сопротивление брони, различные силы и слабости. Каждая инопланетная раса хороша и плоха в чем-то и против чего-то, и вам лучше выяснить это быстрее, пока не стало слишком поздно. Террористические и базовые атаки будут происходить часто и будут иметь большое значение вплоть до финальной игры.

Пришельцы теперь будут адаптироваться под ваш стиль игры, применяя различные стратегии чтобы оказать существенное сопротивление. Под конец игры вы ощутите реальную силу угрозы пришельцев со всемогущим дредноутом и кораблями-базами.
  • Сложное дерево исследований
  • Подробная система изготовления и разборки инопланетного оружия, в том числе НЛО
  • Новые механики и возможности для тактики
  • Живые карты с гражданским населением и местными силами, соответствующим образом экипированными.
  • 288 новых видов оружия, включая катаны
  • 13 комплектов брони
  • 9 транспортных средств
  • 3 меха
  • 22 новых самолета, из которых 5 пришельцев-перехватчиков для вербовки
  • 48 видов вооружения для самолетов
  • Новая переработанная игра в воздухе, которая расширяет существующие авиационные механики и доводит его до экстрима.
  • Огромное количество различных врагов для захвата
  • Новый улучшенный агрессивный ИИ
  • Новое оружие для инопланетян
  • 900 записей xpedia (внутренней энциклопедии)
  • И многое другое...
  • Оригинальная игра Xenonauts 1.65 (License GOG) была пропатчена до версии XCE 0.35.0 (03.06.2018).
  • Установлен мод X-Division 1.00.00 и пропатчен до версии 1.00.10 Unofficial Final (15.04.2019) с выбранными опциями по умолчанию.
  • Вложены скрипты X-Division (Scripts), которые создаются при установке мода и файл авто-сохранения после первого успешного запуска игры.
  • В отдельной от установщика папке "Patch - Unofficial Version WiP 1.00.11c" размещен последний патч для мода X-Division
Скриншоты:

Видео:
YouTubeYouTubeYouTube


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Xenonauts - X-Division.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2021 20:58:09
 Размер:   8.45 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2021 00:19:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.593
Раздал: 17.19 TB
Поблагодарили: 10145
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Два года назад мод X-Division сравнивал с модом Xenophobia Александр Григорьев - с того времени могло многое поменяться в моде, но все же и это мнение может быть кому-то полезно (в комментариях под видео на Youtube - первое по счету в шапке темы):
"Интересно было посмотреть про этот мод. Сам в Ксенофобию играю. Интересно различия посмотреть было ))) По поводу воздуха, не знаю, вроде нет особой разницы - можешь посмотреть у меня есть записи боёв. А в тактике огромная разница, конечно! После ксенофобии смешно смотреть как они подбегают на расстрел - там обратная ситуация, обычно))) А по составу команды всё грамотно! С такой "тактикой" ИИ, реально, не нужны ни щиты, ни гранатомётчики, чтоб препятствия чистить ))) Но весело))) Наверное, на Х-COM 3 апокалипсис больше всего похоже - ты стреляешь, в тебя стреляют, в итоге все алиены лежат )))"
Ранее я уже выкладывал Xenonauts - Xenophobia

Сам попробовал поиграть, и вот первые впечатления:
- Вначале игры сбить даже самый мальнький НЛО вручную один-на-один почти нереально - два истребителя подряд потерял (автобой в помощь - там шансы высокие, из-за чего часто выигрываешь бой).
- Количество жизней у противника на наземных операциях очень большое.
- Противники на наземных миссиях, как и указывал Александр Григорьев, в данном моде подбегают на расстрел (не прячутся и не убегают если видят численное превосходство над ними). Это мне напоминает старые игры, где противник совсем не пользовался укрытиями, наверное из-за того что бесстрашный и чувствует себя хозяином положения. В данной игре с модом X-Division враги - инопланетяне, бесстрашие коих думаю даже ближе к реализму, если учесть что их технологии намного опережают наши - чего им боятся и по укрытиям прятаться? К тому же это помогает сэкономить время прохождения (если нужно) - не нужно обыскивать каждый закоулок разыскивая врагов.

Из-за чего я планирую включить себе два мета-мода из указанных в инструкции (под спойлером "Дополнительная информация"):
1. X-Division Easy Airgame (упрощение воздушных боев)
2. X-Division Nerf The AI (ослабление противников)

Ниже писали:
dansheri писал(а): Перейти к сообщению
Не подскажите, переключение этажей убирает крыши на больших кораблях пришельцев или как и в прежних версиях переключение работает некорректно?

Не подскажу - не дошел еще до таких и я пока не буду проходить данную игру - у меня по приоритету еще другие есть к прохождению (которые ранее установил). Если вы играли в более раннюю версию чем 1.00.00, то скорее всего этот баг уже исправили в выложенной здесь 1.00.10. В списке изменений я не увидел похожей проблемы, но надпись в патче 1.00.10 "fixed even more bugs" может означать и данное исправление - думаю на него обратили бы внимание разработчики в последних патчах, так как это убирает возможность полного изучения многоэтажных кораблей.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
dansheri
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 16.408
8.15%
zimbabwe.gif
firstlast2 писал(а): Перейти к сообщению

Сам попробовал поиграть, и вот первые впечатления:


Не подскажите, переключение этажей убирает крыши на больших кораблях пришельцев или как и в прежних версиях переключение работает некорректно?
xmenni
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 5.203
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
эххх, вот бы упростить установку и русский язык - тогда бы игра вообще шикарная была.

_________________
Rorineko
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 55
Ratio: 13.779
100%
Откуда: Нэколандия
russia.gif
Начал играть, был впечатлён и приятно удивлён, что это куда больше X-Com, чем линейно-одноразовое поделие Firaxis'а. И только собрался "случайно" до утра, как начались зависания игры с последующей смертью "проводника" и отсутствием реакции со стороны "Систем Эксплорера". Обидно. Попробую ещё "Ксенофобию", вдруг зайдёт, или придётся шаманить с системой и искать проблему...
A66aT
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 40.505
Поблагодарили: 623
100%
Странно, у меня не работает производство. Пустой список, хоть и должно уже многое появиться.

_________________
С извечным вопросом: "Где янь, а где инь?"
Священник сказал над могилой: "Аминь !"
A66aT
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 40.505
Поблагодарили: 623
100%
Проблему решил

_________________
С извечным вопросом: "Где янь, а где инь?"
Священник сказал над могилой: "Аминь !"
vsnsk49
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 10.396
0.3%
A66aT писал(а): Перейти к сообщению
Проблему решил


как решил? такая же фигня
A66aT
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 40.505
Поблагодарили: 623
100%
в ланчере проверь, какие моды активированы

_________________
С извечным вопросом: "Где янь, а где инь?"
Священник сказал над могилой: "Аминь !"
drdrin

Online
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 63.429
100%
отличный мод
Antey
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.264
Раздал: 6.153 TB
7.01%
ukraine.gif
А русская версия этого мода есть ?)
serrg40
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.951
0%
Не могу ничего производить. Кто с этим сталкивался? В чём проблема может быть?
SeGuN77
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 148.433
100%
ukraine.gif
serrg40 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу ничего производить. Кто с этим сталкивался? В чём проблема может быть?

Проверьте правильность настройки модов! У меня все работает.
Подскажите пожалуйста, есть где нибудь карта исследований? Не могу найти ничего((( (Кого надо захватывать, что даст и прочее)

_________________
Ryzen 5 7600, 32gb 6000, 1080Ti, Win 11 Pro
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.593
Раздал: 17.19 TB
Поблагодарили: 10145
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
SeGuN77 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, есть где нибудь карта исследований? Не могу найти ничего((( (Кого надо захватывать, что даст и прочее)

Тоже поискал и для последней версии ничего не нашел, но есть для более старой версии (0.99.5x) дерево исследований (tech tree) - для этого нужен файл-таблица (прикреплена ниже в архиве) и редактор - онлайн версия которого есть здесь. В меню слева вверху левее слова "Edit" есть кнопка в виде трех белых горизонтальных полос - жмешь на нее - вылазит контекстное меню с опциями, там выбираешь "Open" и далее жмешь "From Local File" и указываешь путь к таблице которая здесь вложена (ее нужно извлечь из архива). Откроется она в очень отдаленном виде - я приближал при помощи колесика мыши и двигал изображение зажимая левую кнопку мыши в окне "Overview".
Еще нашел два скриншота, которые показывают развитие технологий, но это могло быть изменено со временем патчами...

Есть еще вспомогательная таблица как я понял - по захвату пришельцев здесь


Последняя версия X DIVISION 1.00.11 -- можно ставить поверх 1.00.01 или 1.00.10, но сейвы будут не совместимы (за эту информацию спасибо karlosBC):
TER-1-TEX
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.747
Раздал: 3.135 TB
100%
ukraine.gif
Во первых - внимательно смотрите установку - правильная настройка модов очень важна в этой версии. Во вторых - не выежуйтесь, и активируйте моды на упрощение воздушных и наземных боев (легко не станет, станет терпимо). До этого два раза прошел "ксенофобию". Ксенофобия (первый раз) далась тяжело (20 лет опыта в х-сом1,2 и ufo-exterrestrial три версии дали мне не совсем обоснованную самоуверенность), второй раз, когда все знаешъ, нормас. И тут, пробуешъ поднять ставки. Х-дивизион. Что означает Х?. Он означает что самолеты и все оружие будут "Х" - херовые! Маг-шторм для десанта будет также "крут" как базовый пистолет из ксенофобии! Я когда дошел до этой технологии, и посчитал эффективнось... Очень плохими словами называл тех кто это сделал! Баланс всрат, ксеноморфы очень тупые, но из-за выброса кислоты при сдыхании, все равно опасны (нарисованы намного лучше чем в ксенофобии). Потрошители. Обычные твари рукопашники... Ага! только не те которые тусят с андронами! Этих ублюдов надо убить три раза, близко не подходя, и чтоб каждый раз они выходили на не задымленное место! В общем скучно не будет, захочется снести с компа этот бред. А потом, отдохнув и поостыв, принимаешь вызов, и часов 6 помучавшись, показывая факи и дули монитору при удачных ходах, выносишь 4 десятка инопланетных сволочей! И хочется еще ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2