Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 922

Водный мир / Waterworld (1995) [720p] HDTVRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
_strelok_ ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.659
Поблагодарили: 173
34.48%
russia.gif
Водный мир / Waterworld, (1995), HDTVRip



Год выпуска: 1995
Жанр: Фантастика, приключения

Описание: В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т.п. "Коптильщики" (или "дымовики" в переводе Гаврилова), злые и нехорошие, убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер (здоровый, как бугай) плавает сам по себе (даже жабры выросли) на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ними охотятся "коптильщики". Случай объединяет наших "русалок" с Костнером, и после немыслимых приключений они вместе с горстью других порядочных людей находят остров.

Продолжительность: 2:14:57
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Russian: 48 kHz, AC3 3/2, ~448 kbps)
Видео: 1264x576, 23,976 fps, ~2100 kbps
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)



P.S. Рип собственного "производства", .. вот взбрело мне в голову такое разрешение выставить, и всё тут :D
Waterworld.HDTVRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Май 2007 01:30:44
 Размер:   3.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2007 21:03:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
toni67
 
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.104
Поблагодарили: 227
100%
germany.gif
упрямо двигаюсь вперёд... :)
очень хочется посмотреть супер-хит 12ти летней давности.
спасибо, _strelok_.
надеюсь всё получится
Runes
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 10.675
Поблагодарили: 457
4.19%
roody.gif
скорость никакая... за 3 ночи скачал 400 Мб...

_________________
SATYAT NASTY PARO DHARMAH
Camill
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.304
0%
Откуда: Питер
russia.gif
_strelok_ писал(а):

P.S. Рип собственного "производства", .. вот взбрело мне в голову такое разрешение выставить, и всё тут :D

C размером кадра понятно, а размер файла почему такой? Места на DVD много, можно было не экономить.
А так, судя по скриншотам, хронически не хватает битрейта - квадратит даже на статичных сценах...

P.S. А откуда источник, если не секрет?
_strelok_ ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.659
Поблагодарили: 173
34.48%
russia.gif
Camill писал(а):

а размер файла почему такой? Места на DVD много, можно было не экономить.

Э-э-э, вобщем-то я и не заморачивался с экономией места, мне было интересно что получится (с картинкой, с весом) при изменении разрешения и битрейта, и выложил полученный результат на трекере.
Цитата:
А так, судя по скриншотам, хронически не хватает битрейта....

Естественно, при такой продолжительности, оттуда так мало и весит...
Цитата:
А откуда источник, если не секрет?

1280x688 (1.86:1), 23,976 fps, AVC MPEG-4 (x264) ~7950 kbps avg (HD-DVD Rip), ~8Gb

P.S. А вообще все характеристики и информация по файлу и так перед вами: хотите качайте, хотите нет, мне всё-равно; чего демагогию-то разводить: этого не хватает, то не так! :лол:
Camill
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.304
0%
Откуда: Питер
russia.gif
Меня больше интересовало "откуда". Если был бы TS-источник, тоже попробовал бы - фильм неплохой, и похоже на 4,37 должен поместится с достаточно приличным качеством.
_strelok_ ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.659
Поблагодарили: 173
34.48%
russia.gif
Camill писал(а):
Если был бы TS-источник, тоже попробовал бы - фильм неплохой, и похоже на 4,37 должен поместится с достаточно приличным качеством.

В достаточно приличном качестве, даже хотя-бы при ~4000kbps видео, на DVD5 наврядли залезет, 2:14:57 всё-таки не маленькая продолжительность. К сожалению полноценного TS-исходника нет! Я покалдовал-бы над HD-DVD Ripом, указанным мною выше, но нет ни времени, ни желания.
... но, "золотая середина" между этим рипом и исходным, действительно, была-бы то что надо! :да:
Camill
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.304
0%
Откуда: Питер
russia.gif
Не согласен, встречаются вполне приличные однодисковые релизы даже для 2:20. Хотя это уже на пределе - на динамичный фильм маловато.
Нашел в осле исходник, на досуге сам попробую поиграться.

P.S. TS еще и на буржуйских торрентах есть, а битрейт получится ~4100, имхо может и хватить.
Camill
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.304
0%
Откуда: Питер
russia.gif
_strelok_, а у тебя тот восьмигиговый рип остался?
А то я скачал TS-исходник, а там в паре мест выпали кадры...
Сможешь мне пару двухсекундных кусочков вырезать?
_strelok_ ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.659
Поблагодарили: 173
34.48%
russia.gif
Camill писал(а):
_strelok_, а у тебя тот восьмигиговый рип остался?

Нет, к сожалению, удалил пару дней назад, за нехваткой места на харде!
Camill
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.304
0%
Откуда: Питер
russia.gif
Удалось справится с глюками в исходнике, так что ничего не надо.
На следующей неделе, наверно, уже сделаю рип, только выложу сначала в осле.

P.S. Здесь в одном месте (в конце фильма, после речи Дьякона про "гребем на сушу") нет перевода. Кто нибудь помнит, есть тот же перевод, но полный?
SPIRITUS
Гость
_strelok_
alsor50
Factor232
Riddle
JonnyZ
Runes
NJ

БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗДАЧУ

_strelok_ , СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ.
JonnyZ
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.543
Раздал: 748 GB
Поблагодарили: 1387
100%
russia.gif
Качество отличное, спасибо!! Кстати говоря, после этого фильма (1264x576), я несколько спокойнее стал относится к ХДТВ-Рипам (1280х720), потому, как не всё предопределяет размер картинки!!
LeSan
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.097
Поблагодарили: 810
0%
Откуда: Moskow
russia.gif
в наличии имеется еще один вариант данного фильма... желающеи могт ознакомиться тут http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=18477 :лол:

_________________
правда жизни заключается в том, что нам приходится слишком много лгать!
JonnyZ
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.543
Раздал: 748 GB
Поблагодарили: 1387
100%
russia.gif
Уважаемый LeSan! Загляните, пожалуйста в свою тему http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=5576 - пипл хочет хлеба..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2