Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 267

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РАЗДАЧИ С ХОРОШЕЙ ОЗВУЧКОЙ!!!!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
coca222 ®
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
Наверное бесполезно, но я ОЧЕНЬ ИЩУ, может кто-нибудь сможет сделать чудо!!!
ИТАК.
ИЩУ альтернативную озвучку на сериал BBC "ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА 2"!!!!!! Не "колдфильм" и не Дроздов!!! В январе по "Культуре" был показ с озвучкой от SDI media похоже, Но его нигде не могу найти!!

ИЩУ BDRip 1080p сериала BBC "Планета Земля" 2006 года. С ПОЛНОЙ озвучкой на ВСЕ 11 серий от Курдова и/или Сербина!!!! Только не Дроздова!!!! В сети вижу только незаконченные раздачи на 6 серий и всё..... Помогите найти полный вариант с нормальной озвучкой, а не Дроздова Имеющуюся в сети озвучку на все 11 серий НЕВОЗМОЖНО слушать сейчас уже!!!!
coca222 ®
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
Эхххххх...... Ну что за непруха...... Никогда видимо не дождусь я рипчика "Голубой планеты" на 50-60 гигов с HDR и нормальной ПРИЯТНОЙ озвучкой.........

Перевод вроде нормальный, (трейлер послушал), и HD TV картинка......
Голубая планета 2. HD. https://www.hdlife.ru/programs/62756/
Но, увы, никто не пишет........... :( :( :( :( :( Цензура Цензура Цензура Цензура

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Цитата:
В январе по "Культуре" был показ с озвучкой от SDI media похоже, Но его нигде не могу найти!!

Записали мне, но увы, там международную версию показывали.... Озвучку с неё нельзя на БлюРейРип с HDR наложить. Нужен международный вариант Блюрея, а его нет........ (Смотрел SD картинку в итоге замыленную, хотя озвучка = хорошая действительно была..... Спасибо за ту запись с Культуры автору! :цветок: :цветок: :цветок: )

Вот только отсюда теперь можно было озввучку взять https://www.hdlife.ru/programs/62756/ И на блюрей-рипчик с HDR наложить, но никто уже не берётся писать эфир канала......
agbar2007
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 12.916
52.37%
russia.gif
есть ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ-2 6 серий 46 гб озвучка Курдов, Сербин,Аттенборо (англ) :подмигивание:
брали с HD Клуба,но.....заливать не умею О нет :огорчение:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

простите, 2006 год а это значит,что он не целиком :плач: :кругом голова:
coca222 ®
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
agbar2007
Так у Вас сериал ПЛАНЕТА Земля 2006 года всё-таки?/?? Все 11 серий с нормальной озвучкой????
Тогда давайте"!!!! Если только 8 серий, то печально совсем - это и так есть в сети...

Планета земля 2 если, то не нужно = Оно есть уже.
agbar2007
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 12.916
52.37%
russia.gif
2006 год, 6 серий оно и так в сети есть :шок:
буду искать не Дроздова :кругом голова:
найду-подскажу :(
coca222 ®
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
Цитата:
буду искать не Дроздова

agbar2007
Эххххх..... Наверное не найдём мы.........

Ещё ищу BBC. Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1235195 С Dolby Vision НО с озвучкой НЕ Дроздова.
Наверное тоже не найду...........
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1