Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 957

Артем Драбкин | Война. Я помню. Проект Артема Драбкина [3 книги] (2018-2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военная литература
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 504573
100%
russia.gif
Артем Драбкин | Война. Я помню. Проект Артема Драбкина [3 книги] (2018-2019) [FB2]
Автор: Артем Драбкин
Издательство: Яуза
Серия: Война. Я помню. Проект Артема Драбкина
Жанр: Биографии и Мемуары, Проза о войне, Военное дело
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Артём Драбкин: Российский общественный деятель, писатель. Руководитель интернет-проекта «Я помню», автор сборников интервью с ветеранами-участниками Великой Отечественной войны. Составитель серий книг воспоминаний ветеранов «Солдатские дневники» и «Окопная правда». Автор сценариев документальных фильмов и сериалов.
Самоходчики (2019)
Великую Отечественную войну Красная Армия встретила, не имея на вооружении самоходных артиллерийских установок. Но уже в конце июля 1941 г. в части стали поступать первые самоходки ЗИС-30, которых, однако, было выпущено всего 100 штук. В конце 1942 г. Красная Армия получила первые штурмовые САУ — СУ-122, а в 1943 г. в части стала поступать легкая самоходка СУ-76. Всего же на фронтах Великой Отечественной войны воевало более 25 000 самоходных артиллерийских установок, покрывших себя неувядаемой славой. О нелегкой службе самоходок рассказывают герои новой книги проекта «Я помню» — ветераны-самоходчики.

СМЕРШ и НКВД (сборник) (2018)
Пожалуй, ни о ком не сложилось столько легенд, как о сотрудниках СМЕРШа и НКВД. В одних они выглядят настоящими героями «невидимого фронта», в других — карателями, стрелявшими в спину красноармейцам и погубившими десятки тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Кем же они были: кровавыми палачами или обычными солдатами и офицерами, которым выпадало выполнять тяжелейшие боевые задачи?
Новая книга проекта «Я помню» — это правдивый и порою бесхитростный рассказ сотрудников СМЕРШа и НКВД об их действиях на линии и за линией фронта, участии в сверхсложных спецоперациях, жизни на грани смерти.

Танкисты. Новые интервью (2018)
НОВАЯ КНИГА ведущего военного историка. Продолжение супербестселлера «Я дрался на Т-34», разошедшегося рекордными тиражами. НОВЫЕ воспоминания танкистов Великой Отечественной. Что в первую очередь вспоминали ветераны Вермахта, говоря об ужасах Восточного фронта? Армады советских танков. Кто вынес на своих плечах основную тяжесть войны, заплатил за Победу самую высокую цену и умирал самой страшной смертью? По признанию фронтовиков: «К танкистам особое отношение – гибли они страшно. Если танк подбивали, а подбивали их часто, это была верная смерть: одному-двум, может, еще и удавалось выбраться, остальные сгорали заживо». А сами танкисты на вопрос, почему у них не бывало «военно-полевых романов», отвечают просто и жутко: «Мы же погибали, сгорали…» Эта книга дает возможность увидеть войну глазами танковых экипажей – через прицел наводчика, приоткрытый люк механика-водителя, командирскую панораму, – как они жили на передовой и в резерве, на поле боя и в редкие минуты отдыха, как воевали, умирали и побеждали.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Artem Drabkin. Voyna. YA pomnyu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июн 2019 10:58:13
 Размер:   7.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2019 19:53:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndreyAKK
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 16.243
0.12%
Вопрос, этот Артем Драбкин в какой войне был?
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 504573
100%
russia.gif
AndreyAKK писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, этот Артем Драбкин в какой войне был?
Ответ.
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
Составитель серий книг воспоминаний ветеранов
Четыре строки описания, не осилить? :задумался:
Petr Vojkov
Стаж: 6 лет
Сообщений: 556
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Прочитал серию. Ощущение гадкости. Слово дают каким-то нытикам, антисоветчикам и прочим "гуманистам". Воспитанию Коль из Уренгоев.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1