Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Холецистит с полипами


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Denschik ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
Всем доброго времени суток!

Вам возможно покажется странным, что я обращаюсь на интернет-форум, за помощью по здоровью, но один раз меня этот форум уже спас. Ниже постараюсь вкратце изложить предысторию: (Кому не интересно читать мою предысторию - жирным выделил названия лекарств выписанных мне)

Я планирую всё таки удалять желчный пузырь, так как он меня ежедневно беспокоит, тем более есть риск летального исхода.
Но так как летом вроде могут быть осложнения при проведении операций, планирую делать операцию осенью. Но боюсь, что тянуть до осени нельзя. так как состояние заметно ухудшается со временем (недавно ночью был сильный спазм который меня разбудил, хотя конечно таких болючих спазмов у меня до этого не было). Как я понял, врачи мне выписали в основном спазмолитики, и то что уменьшает нагрузку на желчный. Но именно против самого холецистита (воспаление, вывод желчи) - вроде как не выписали.
У меня возник вопрос какие лекарства всё таки желательно пить в моей ситуации? При необходимости, могу предоставить все нужные документы (результаты УЗИ, МРТ и прочее).

Сейчас уже 2 недели пью Омез ДСР, Ребагит, капсулы с бактериями (от дисбактериоза), и на днях начал пить Креон (панкреатин 10 тыс. единиц).

Надо ли пить мне Урсосан/Урсофальк, Эссенциале форте?
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Привет!
Давайте всю медицинскую документацию в личку, там же и обсудим
Тут приватную информацию размещать не рекомендовано
qweXLock
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.871
1.04%
Тоже спазмы были, плохой сон от холицистита. Мучаюсь много лет. Нашел средство от которого мне стало намного лучше. Яблочный уксус чайную ложку разбавить на пару глотков теплой воды утром натощак, и вечером перед сном. Постепенно утром можно еще добавить пол яблока мякоти без кожуры и чайную ложку оливкового масла (утром!). И пить цинк каждый день по капсуле вечером за ужином, он поможет поджелудочной.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
qweXLock писал(а): Перейти к сообщению
Тоже спазмы были, плохой сон от холицистита. Мучаюсь много лет. Нашел средство от которого мне стало намного лучше. Яблочный уксус чайную ложку разбавить на пару глотков теплой воды утром натощак, и вечером перед сном. Постепенно утром можно еще добавить пол яблока мякоти без кожуры и чайную ложку оливкового масла (утром!). И пить цинк каждый день по капсуле вечером за ужином, он поможет поджелудочной.

Самолечение еще никого до добра не доводило… Особенно лечение холецистита уксусом…
qweXLock
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.871
1.04%
Ни в коем случае уксусом, а ЯБЛОЧНЫМ уксусом - заправка для салата.
offbeatninja
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.046
Поблагодарили: 2
1.63%
У меня в одно время были боли в животе, часто до тошноты и рвоты, периодические проблемы со стулом... Тоже занимался самолечением, пока однажды ночью после застолья меня начало буквально выворачивать от рвоты, которую никак не получалось остановить. Вызвал скорую, уехал в больницу - камень почти 3 см в желчном пузыре, естественно пузырь удалили. Вот уже без малого год сижу на диете, похудел почти на 30 кг за это время и чувствую себя шикарно! Это я к чему: хоть и банальщина, но если что-то болит - НУЖНО ИДТИ К ВРАЧАМ! Если в местной поликлинике долбаны - иди в частную!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1