Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Bioshock 4, Bioshock infinite 2, Bioshock Reincarnation, Bioshock Origins.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
matrix221 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.66
1.77%
Я думаю, многие помнят несправедливо забытый bioshock infinite. Так вот, хотелось бы порассуждать по поводу концовки. Я понимаю, спустя 6 лет она уже зализана полостью, но...
Ближе к делу. И так, финальная сцена, Букера топят копии Элизабет из паралельных миров, но ни на одной из копий нет кулона на шее, в отличии от той которую мы знали (с птицей или клеткой) плюс еще в моменте, когда копии ещезают, судьба последней копии не понятна, так как камера выключается и я так понимаю, основная Элизабет осталась за дверью, так сказать поплакать от пережитого...
Не является ли все это, слабым намеком на продолжение этого безумия? Я понимаю, Букер (или Букеры) убит, чтобы предотвратить все эти грехи которые он может совершить (заточить дочь в Башне на 20 лет, или продать, когда она была младенцем).

Альтернативное продолжение может быть следующим: в момент, когда душа Букера уходит на небеса, основная Элизабет отдает все свои силы и открывает сильнейший разрыв, направляя уходящую душу Девита обратно в тело, а сам Букер приходит в себя на берегу реки в которой его утопили. Сама же Элизабет таинственно ищезает. Букер, чухая голову, пытается разобратся в каком мире он находится и что вообще произошло и все закручивается опять...

Я понимаю, звучит очень фантастически и безумно и многие скажут: "ты вообще е*анутый?", но после всего пережитого в игре, это смотрится вполне нормально. Вы спросите, а зачем Элизабет это? Тем более после всего, что с ней сделали. А я отвечу, Элизабет - добрая душа, и темболее она переспрашивала у Букера перед входом в паследнюю дверь: "ты уверен, что хочешь этого?"

И еще один вопрос, который остался у меня после прохождения: как после 20 лет заточения в башне, не имея связей с внешним миром, не имея друзей, социума и толком не зная, кто твои родители, Элизабет не поехала кукухой ? (я, по правде сказать, после прохождения чуть сам не поехал кукухой).

Вообщем, извините за "многа букаф", но мне не дают покоя эти мысли и я буду пытатся бомбардировать форумы своими идеями, и возможно дойду до нужных мне людей...

PS: DLC здесь не обсуждаются, так как они происходят в параллельных мирах.

спасибо.

Beliar48
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 79.134
100%
я не понял про длц каких параллельных мирах? ведь смысл утопления букера был в том чтобы он(Комсток) умер и в параллельных мирах, а один из них жив оказался, вот это не понятно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1