Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Animal Planet: Царство животных / Animal Kingdom (2011) HDTV [H.264/1080i] (6 серий из 6)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Animal Planet
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460130
86.97%
Откуда: Одесса
Царство животных / Animal Kingdom (2011) HDTV [H.264/1080i] (6 серий из 6)
Производство: Великобритания, ITV Studios, Animal Planet
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна

Режиссер: Клэр Дорнан
Участники: Стив Леонард

Описание:
Заповедник Эринди в центральном нагории Намибии. Восхитительная дикая природа на площади более 70000 гектаров (800 квадратных километров) дает пристанище многочисленным видам культовых животных Африки. в сердце Африки, в этом царстве животных обитает удивительное множество диких видов. Однако, раньше здесь жили скотоводы, которые охотились на диких животных, чтобы защитить свои стада или ради охотничьего азарта. Я, Стив Леонард нахожусь в заповеднике Эринди, в Намибии и наблюдаю за историей этих земель, которые вновь возвращаются к диким животным.

Продолжительность: серии x ~ 00:22:00
Качество видео: HDTV
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный (АРК-ТВ)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10,5 Mbps
Аудио#1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (Александр Гаврилин (3-6), Михаил Тихонов)
Аудио#2: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Английский
• 1 серия Слоны и крокодилы:
Сегодня мы увидим переселение крокодилов. 5 гигантских крокодилов будут выпущены в один из самых больших водоемов парка. А недавно привезенный сюда слон подберется угрожающе близко.
• 2 серия Гиеновидная собака и леопарды:
Я подобрался к одному из наиболее подверженных угрозе исчезновения видов - гиеновидной собаке. И встретил двух детенышей леопарда, которые сыграют одну из ключевых ролей в развитии проекта сохранения дикой природы.
• 3 серия Бурая гиена и черный носорог:
Мои навыки ветеринара пригодились, когда мы столкнулись с бурой гиеной. Я отправляюсь на поиски редчайшего млекопитающего в заповеднике - черного носорога.
• 4 серия Слониха и пятнистая гиена:
Рискованная встреча со слонихой с детенышем. Я увижу пятнистую гиену с детенышем.
• 5 серия Скорпион и лев:
На этой неделе я встречу одного из самых маленьких и опасных жителей заповедника и отправлюсь на поиски сбежавшего льва.
• 6 серия Гепарды:
Вновь прибывшие в заповедник гепарды дают о себе знать, преследуя опасную добычу.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Animal.Kingdom.HDTV.1080i.DD5.1.Animal.Planet.HD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2019 09:03:27
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   53
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2019 09:06:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
маринасочи
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1271
Ratio: 3.32
100%
класс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Animal Planet Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1