Fu11eren писал(а):  |
... но вот убогое лазание и стрельба просто доканывают, все-равно это сделано на пофиг и пострелять или постелсить пойдешь лучше в другие игры ... |
Не знаю, на мой взгляд, у Naughty Dog идеальный баланс между сюжетом и геймплеем. А такую "убогую" стрельбу и "лазание" еще поискать нужно. В том же Uncharted 4 потрясающая физика машины, которой позавидуют 90% ААА-проектов с транспортом в открытом мире. Да и к стрельбе не возникает никаких претензий – Uncharted 2 чудесно играется и по сей день. Хочу сказать, если бы везде все также делалось на "пофиг", как у Naughty Dog, мы жили бы в идеальном мире.
Fu11eren писал(а):  |
Догам надо перестать в геймплей и делать кино как лайф ис стренж, у них это отлично выйдет. |
За этим нужно обращаться к Дэвиду Кэйджу.