Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

NNM-Club Sound Cleaner Group Collection - s3


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика
Автор Сообщение
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Золотая серия

Изыскатели: NNM-Club Sound Cleaner Group
Составитель: Injulir
Формат: WAV, MP3, AAC

Описание:
Эксклюзивная коллекция музыкальных треков и звуковых эффектов AudioJungle и не только к проектам After Effects от наших неформальных участников движения Sound cleaner, а также не вошедших в ранние сборники от именитых и активных.
[NNMClub.to]_NNM-Club Sound Cleaner Group Collection - s3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2019 10:42:02
 Размер:   1.58 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июл 2019 10:52:36
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lordkunsaid
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 8.744
Поблагодарили: 3478
100%
Откуда: русь
russia.gif
Может здесь подскажут.
Допустим есть на платном сайте звуковая дорожка. Покупаешь её. Вставляешь в свой видеоролик и выкладываешь его на ютуб или ещё куда-либо. А потом этот ютуб тебе блокирует или всё видео или удаляет звук в твоём ролике. Что за?...
В случае с этой раздачей и с любыми другими, где можно бесплатно скачать аудио-фоны-заставки и др., как быть, когда они не "рентабельны" на видеохостингах?
Как вы справляетесь с этой проблемой? Получается, или ты покупаешь звук или скачиваешь бесплатно, его банят. Может я что не знаю?
Когда я вставлял в свои видео подобные треки (AudioJungle) мне вырезали звуковую дорожку. У других блоггеров хоть полностью диск с треками, а всё нормально. И не замечал что у них что-то там прописано в виде авторства. Может монетизация или подключение к спонсорам как-то влияет?
Хочется скачать всё это добро и использовать в своём творчестве, ан нет, ютуб бесится.

_________________
QuadCore Intel Core i5-750 2.67GHz, Asus P7P55 LX, PLEXTOR PX-128M6S, GIGABYTE GTX 1660 Super 6 Gb, 460.79, 12 Gb RAM, Windows 10 2004
Taylor Swift
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56087
100%
witch.png
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
Может здесь подскажут.

Риски размещения видеролика на хостинге YouTube
savchenkof
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.042
100%
Когда надо что-то размещать на YouTube, и это должно там долго "висеть", я теперь всё чаще начинаю использовать библиотеку музыки самого YouTube. У них там огромнейшая коллекция. И всё время пополняется. Всё разбито по жанрам, инструментам, настроению и т. д. Конечно же, чтобы выбрать что-то стоящее, подходящее, надо сильно попотеть, перелопатить много всякого мусора. Но если подольше посидеть, поискать - почти всегда нахожу что-то подходящее. А к AudioJungle всё чаще и чаще придираются..(
Топик был перенесен из форума Звуковые библиотеки в форум Архив Медиа-Диз-Графика

Причина переноса: Замещен релизом https://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1328461

Исправил релиз - напиши ЛС Injulir, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1