Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

HDD Low Level Format Tool 4.40 RePack (& Portable) by TryRooM [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349467
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
HDD Low Level Format Tool 4.40 RePack (& Portable) by TryRooM
Версия программы: 4.40
Официальный сайт: HDDGURU.COM
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8/10


Описание:
HDD Low Level Format Tool - утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска, а также внешних устройств, подключенных через интерфейс USB (например, флеш-карт). Кроме этого, HDD Low Level Format Tool умеет выдавать информацию S.M.A.R.T. Работает с SATA, IDE и SCSI HDD размером до 281 474 976 710 655 бит производства Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital. Программа полностью уничтожает данные, проводит низкоуровневое форматирование и позволяет изменять размер накопителя в пределах до 281 474 976 710 655 байт. Работает с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. Присутствует возможность использования Ultra-DMA режима.
  • поддерживает работу с интерфейсами S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, USB, Firewire
  • поддерживает накопители следующих фирм-производителей: Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital
  • поддерживает форматирование Flash карт при использовании кардридера
  • Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
  • Языки: Английский/Русский
  • Лечение: проведено, key

    Дополнительно:
    Подхватывает файл лицензии llftool.license
    если он будет находиться рядом с установщиком.

    Ключи командной строки:

  • Тихая установка русской версии: /VERYSILENT /I /RU
  • Тихая установка английской версии: /VERYSILENT /I /EN
  • Тихая распаковка русской версии: /VERYSILENT /P /RU
  • Тихая распаковка английской версии: /VERYSILENT /P /EN
  • Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
  • Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS

    Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_HDD Low Level Format Tool 4.40 RePack (& Portable) by TryRooM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2019 20:36:41
 Размер:   2.79 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 673)
 Поблагодарили:   2363
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2019 20:56:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
XP1971
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 633
Ratio: 187.35
Поблагодарили: 4171
100%
killer000 писал(а): Перейти к сообщению
HDD Low Level Format Tool - утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска

это невозможно, авторы программы мошенники...
goga8686
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 20.967
Раздал: 93.02 TB
Поблагодарили: 1
2.78%
russia.gif
XP1971
Любопытно. почему вы так считаете?
mars911
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 7.485
Поблагодарили: 817
100%
russia.gif
Раньше этой прогой реанимировал флешки и карты памяти.
XP1971
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 633
Ratio: 187.35
Поблагодарили: 4171
100%
goga8686 писал(а): Перейти к сообщению
Любопытно. почему вы так считаете?

это не мнение, это факт... Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

mars911 писал(а): Перейти к сообщению
Раньше этой прогой реанимировал флешки и карты памяти.

то что делает эта прога на самом деле, лучше нее справляется старая добрая Victoria.
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349467
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
XP1971
Тогда я думаю вам топик Victoria.
Эта программа для обычных людей, работает в 3 клика и без замороченных настроек!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
XP1971
У этой программы просто такое громкое название, чтобы домохозяйкам стало страшно за последствия. Работает она с дисками на том же уровне воздействия, как виктория. Ни о каком низкоуровневом форматировании тут и речи не идет. Эта функция закончилась еще в старые бородатые девяностые. Но программа что-то умеет делать, хоть и не так профессионально, как виктория. Так что она имеет полное право на существование. Про три клика killer000, конечно, слегка перегнул. Простой домохозяйке без минимума знаний она только вред сделает, но для тех, кто отличает системный блок от процессора, вполне подойдет для попыток реанимировать умирающее устройство.
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
Неважно, как она называется, но факт то, что у меня после нее крутятся несколько флешек, которые "добрые" люди просто буквально выбросили в урну. Кстати, один из них намедни ласково просил вернуть флеху, но я гордо отказал :D
XP1971
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 633
Ratio: 187.35
Поблагодарили: 4171
100%
killer000 писал(а): Перейти к сообщению
Эта программа для обычных людей

Уверяю, я обычный, никаких сверхестественных способностей не имею...
Eastoop
согласен, но факт мошеннических заявлений разрабов это все не отменяет, я написал свой пост не с целью пофлудить в теме, я чтобы потенциальные пользователи, хотя бы понимали, что доверившись описанию, их вводят в заблуждение. На этом заканчиваю, спасибо за ответ.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

allex9b писал(а): Перейти к сообщению
Неважно, как она называется, но факт то, что у меня после нее крутятся несколько флешек

восстановить эти флешки можно было и в банальном Acronis Disk Director, форматнув их в ней, речь то не об этом, а чтобы пользователь понимал, что
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
ни о каком низкоуровневом форматировании тут и речи не идет.
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349467
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
XP1971
А давайте вообще забудем GUI и будим пользоваться diskpart)))
Ладно без обид, это шутка и я вас услышал.
Мне тоже не раз помогала данная программа!
Jupiter122
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 22.531
100%
Ну может и не низкоуровневое, но достаточно дотошное форматание носителя вполне себе обеспечивает. Затирает всё, вплоть до инфы о разделах, получаем девственно чистый винт. На сколько я понимаю, ориентирована она была на гарантированное затирание любой инфы с носителя для невозможности её восстановления по следам на носителе с помощь спец софта. С этим она вполне справляется, некоторые разновидности бэдов благополучно затирает. Это конечно не спасает от их повторного возникновения, но шанс есть. Ну или помогает винту окончательно посыпаться, если он на последнем издыхании...
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Нужная и полезная программа. Релизёру успехов в обновлении версий. И никого не надо слушать. Не нравится - идите мимо.
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
XP1971 писал(а): Перейти к сообщению
восстановить эти флешки можно было и в банальном Acronis Disk Director
В моих случаях эти флешки стали рабочими именно после HDD Low Level Format Tool.
ADD, BOOTICE и HP USB Disk Storage Format помочь не смогли. Поэтому их выбрасывали. Понять дефект не смог, не мой уровень, просто тупо форматнул в HDD Low, а они и заработали. И ладненько.
johh
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 197
Ratio: 2.773
94.4%
Перед установкой винды знакомым прогоняю винт этой прогой, отлично логические бэды устраняет и очищает винт.
tofunky
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.597
Поблагодарили: 20
3.52%
Подтверждаю, низкоуровневого форматирования нет, работает с диском только через драйвер/контроллер, если Windows не видит диска, она его тоже не видит, к массиву RAID доступ как к одному логическому диску...

Сегодня пробывал пройтись ей по паре глючных дисков SAS на сервере, LLFT 4.40 ничего не смогла, все время отказ операции... Помогла Victoria, там смог принудительно затереть 1 диск, после чего тот стал нормально форматироваться...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3