Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 222

Windows 7 build 7264 pre-RTM x64 (7264.0.090622-1900_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.iso) + LP RU + Crack.bat + Активатор


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
Windows 7 build 7264 pre-RTM x64 (7264.0.090622-1900_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.iso) + LP RU + crack.bat

Год выпуска: 2009
Версия: Microsoft Windows 7 Build 7264 x 64 pre-RTM
Разработчик: Microsoft
Платформа: x64
Совместимость с Vista: да
Системные требования: 64-bit процессор
2 GB оперативной памяти
20 GB свободного пространства на жестком диске
128 MB видеокарта с поддержкой DirectX 9
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.
В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном. По некоторым данным в Windows 7 будет частично реализован функционал, запланированный в Longhorn (она же Vista). Также планируется более тесная интеграция с программами и сервисами Windows Live.

15 июня компания Microsoft начала работы над RTM сборками Windows 7, и сейчас мы наблюдаем подготовку к запуску технологических процессов для начала сборки RTM сборок Windows 7, а так же появление новой ветки сборок win7_rtm.
Все сборки в ветке сборок WIN7_RTM кандидаты на финал. Вот и появилась первая сборка кандидат на финал Windows 7.
Доп. информация: Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru] 7264.0.090622-1900_x64fre+lp_ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июл 2009 13:56:20
 Размер:   3.06 GB  (
 Рейтинг:   3.2 (Голосов: 484)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2009 21:22:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
По информации на ru-board активируется вот этим активатором без подмены файлов.
(про права админа не забываем для активации)
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14300
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
Shaman480
не проще ли тот файлик в торрент добавить?
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
brandy
Люди уже качают, не хотелось торрент файл менять! Ну если надо сейчас изменю!
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14300
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
вам будут благодарны те, кто будет качать торрент после удаления файла на рапиде :)
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
Торрент файл перезалит! в раздачу добавлен АКТИВАТОР!
Smilerus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.914
0.43%
странно, но активация не произошла
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
Smilerus
Через интернет активация и не пройдет, так как еще нет ключей к версии RTM!
Smilerus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.914
0.43%
Shaman480 писал(а): link
Smilerus
Через интернет активация и не пройдет, так как еще нет ключей к версии RTM!


win7Activator.rar я про это.
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
Smilerus
win7Activator.rar сбрасывает пробный период (30 дней) опять к началу отсчета, так можно делать 3 раза!

Цитата:
Так как эта сборка уже из ветки RTM, ключики от релиз-кандидата уже не подходят. До 13 июля совсем немного осталось, там и ключики раздадут.
Приустановке игнорируем ключ, нигде ничего не вставляем и галочку тоже не ставим "активация через интернет", т.к. система автоматом выставит три дня до активации системы.
В командной строке с правами админа можно осуществить сброс лицензионного состояния (так можно делать 3 раза, как минимум). Таким образом, общий период работы составит 120 дней. Командная строка это: Пуск > Выполнить > slmgr -rearm
только не забудьте, что это делать надо под админом!
masterlink
 
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 33.468
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: ХМАО-ЮГРА Куда: Канарские острова
Судя по скринам LP кривой, опять Windows 7 Максимальная :огорчение:
Подожду от TelovozWAREZ с интегрированным правильным LP
Рианон
 
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.409
Поблагодарили: 382
100%
Откуда: Черноголовка
ussr.gif
masterlink писал(а): link
Судя по скринам LP кривой, опять Windows 7 Максимальная :огорчение:
Подожду от TelovozWAREZ с интегрированным правильным LP


Охохонюшки..... Сколько уже раз говорено: не кривая она - региональная политика такая нынче у мелкомягких. И в финальной версии будет то же самое. Это не глюк перевода, и даже не глюк в мозгах локализаторщиков, просто мы привыкли видеть всё название непереведённым, что в общем-то соответствует нормам русского языка, по которым возможна транслитерация, но никак не перевод.

_________________
Я то, чего нет.
aleks200059
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
Активировалась система
Без подмены файлов
Denn29 который ты давал Ссылка
С рабочего стола запускал.Спасибо Всем.

(Это я подтащил цитату с ru-board из топика за активатор)

Активация этим активатором относится к х86 а не х64. Раздающему это надо было на другую раздачу свою здесь.
Похоже раздает одно лицо с разными никами. Эту ссылку я в другом торренте с словами здесь подтаскивал, но в раздачу х86, а не х64.
Dimonina
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 19.592
0.58%
Откуда: Moscow
russia.gif
поверх старой 7201 можно ставить?
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
aleks200059
Активатор подходит и для x64

Dimonina
Поверх 7201 ставиться, сам проверял!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3