| Автор |
Сообщение |
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
|
Windows 7 build 7264 pre-RTM x64 (7264.0.090622-1900_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.iso) + LP RU + crack.bat
Год выпуска: 2009 Версия: Microsoft Windows 7 Build 7264 x 64 pre-RTM Разработчик: MicrosoftПлатформа: x64 Совместимость с Vista: да Системные требования: 64-bit процессор 2 GB оперативной памяти 20 GB свободного пространства на жестком диске 128 MB видеокарта с поддержкой DirectX 9 Язык интерфейса: английский + русский Таблэтка: Не требуется Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг. В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft. Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном. По некоторым данным в Windows 7 будет частично реализован функционал, запланированный в Longhorn (она же Vista). Также планируется более тесная интеграция с программами и сервисами Windows Live. 15 июня компания Microsoft начала работы над RTM сборками Windows 7, и сейчас мы наблюдаем подготовку к запуску технологических процессов для начала сборки RTM сборок Windows 7, а так же появление новой ветки сборок win7_rtm. Все сборки в ветке сборок WIN7_RTM кандидаты на финал. Вот и появилась первая сборка кандидат на финал Windows 7. Доп. информация: Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
|
| [NNM-Club.ru] 7264.0.090622-1900_x64fre+lp_ru.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
02 Июл 2009 13:56:20 |
| Размер: |
3.06 GB () |
| Рейтинг: |
3.2 (Голосов: 484)
|
| Поблагодарили: |
99 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 02 Июл 2009 21:22:29 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
|
По информации на ru-board активируется вот этим активатором без подмены файлов. (про права админа не забываем для активации) |
|
|
 |
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14300
100%
Откуда: aus Czernowitz
|
Shaman480 не проще ли тот файлик в торрент добавить? |
|
|
 |
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
|
brandy Люди уже качают, не хотелось торрент файл менять! Ну если надо сейчас изменю! |
|
|
 |
brandy
I'll be back
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.473
Раздал: 2.744 TB
Поблагодарили: 14300
100%
Откуда: aus Czernowitz
|
вам будут благодарны те, кто будет качать торрент после удаления файла на рапиде  |
|
|
 |
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
|
Торрент файл перезалит! в раздачу добавлен АКТИВАТОР! |
|
|
 |
Smilerus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.914
0.43%
|
странно, но активация не произошла |
|
|
 |
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
|
Smilerus Через интернет активация и не пройдет, так как еще нет ключей к версии RTM! |
|
|
 |
Smilerus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.914
0.43%
|
Shaman480 писал(а):  | Smilerus Через интернет активация и не пройдет, так как еще нет ключей к версии RTM! |
win7Activator.rar я про это. |
|
|
 |
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
|
Smileruswin7Activator.rar сбрасывает пробный период (30 дней) опять к началу отсчета, так можно делать 3 раза! | Цитата: | Так как эта сборка уже из ветки RTM, ключики от релиз-кандидата уже не подходят. До 13 июля совсем немного осталось, там и ключики раздадут. Приустановке игнорируем ключ, нигде ничего не вставляем и галочку тоже не ставим "активация через интернет", т.к. система автоматом выставит три дня до активации системы. В командной строке с правами админа можно осуществить сброс лицензионного состояния (так можно делать 3 раза, как минимум). Таким образом, общий период работы составит 120 дней. Командная строка это: Пуск > Выполнить > slmgr -rearm только не забудьте, что это делать надо под админом! |
|
|
|
 |
masterlink
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 33.468
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: ХМАО-ЮГРА Куда: Канарские острова
|
Судя по скринам LP кривой, опять Windows 7 Максимальная  Подожду от TelovozWAREZ с интегрированным правильным LP |
|
|
 |
Рианон
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.409
Поблагодарили: 382
100%
Откуда: Черноголовка
|
masterlink писал(а):  | Судя по скринам LP кривой, опять Windows 7 Максимальная  Подожду от TelovozWAREZ с интегрированным правильным LP |
Охохонюшки..... Сколько уже раз говорено: не кривая она - региональная политика такая нынче у мелкомягких. И в финальной версии будет то же самое. Это не глюк перевода, и даже не глюк в мозгах локализаторщиков, просто мы привыкли видеть всё название непереведённым, что в общем-то соответствует нормам русского языка, по которым возможна транслитерация, но никак не перевод. |
_________________ Я то, чего нет.
|
|
 |
aleks200059
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
|
Активировалась система Без подмены файлов Denn29 который ты давал Ссылка С рабочего стола запускал.Спасибо Всем.
(Это я подтащил цитату с ru-board из топика за активатор)
Активация этим активатором относится к х86 а не х64. Раздающему это надо было на другую раздачу свою здесь. Похоже раздает одно лицо с разными никами. Эту ссылку я в другом торренте с словами здесь подтаскивал, но в раздачу х86, а не х64. |
|
|
 |
Dimonina
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 19.592
0.58%
Откуда: Moscow
|
поверх старой 7201 можно ставить? |
|
|
 |
Shaman480 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.707
Поблагодарили: 302
0.54%
Откуда: Украина, Харьков
|
aleks200059 Активатор подходит и для x64
Dimonina Поверх 7201 ставиться, сам проверял! |
|
|
 |
|
|