Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Переговоры о первой мультитрекерной раздаче в ММДГ


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
Тема была выделена из Проекты - VideoHive - Motion Elements Pack for Premiere Pro - 21931197 [MOGRT]

Injulir
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
сегодня обновление выходит... чу-чуть до 100 гектар не дотянул

Просматривал бы по RSS весь подраздел проектов ММДГ, увидел бы разочарованных отсутствием музыки к проектам и не раздумывая запараллелил бы торрент мультитрекером у нас. И все были бы только благодарны. А наличие в тегах своих надписей и постеров того ресурса - кого это пугает? Ты же знаешь, я не был никогда сторонником копания во внутренностях дареного коня.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505240
100%
pirates.png
Injulir
У Вас есть Марина.... давайте подождём её....и если до следующего обновления (сентябрь) подвижек не будет с её стороны... я готов подумать над Вашим предложением....

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

TRECA писал(а): Перейти к сообщению
и да сегодня обновление выходит

Чуть погорячился....не рассчитал силы :смех: сегодня уже не успеваю.... теперь только на выходных...
(нужно ещё просмотреть персональные альбомы группы чистильщиков, упустил я их)

_________________
MOXOMOR aka
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA
FFie писал(а): Перейти к сообщению
обновление сборника откладывается

Мы не знаем, когда она вернется и будет ли вообще заниматься обновлением, а уж если и возьмется, есть опасение, что её сборник увидим лет через -надцать, - 100 гектар перелопачить - не хухры-мухры.
Да если и свершится, нам только радоваться конкуренции соревнованию между вами. Ведь оно уже есть де-факто:


К тому же, инициативу могут и перехватить простой перезаливкой сюда. И такое уже бывало.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505240
100%
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
К тому же, инициативу могут и перехватить простой перезаливкой сюда.

Я буду только рад этому.... избавят меня от этой головной боли....(единственное просьба чтоб оставили оригинальное название... нечего плодить на просторах интернета однотипные материалы с разными названиями)
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
нам только радоваться конкуренции соревнованию между вами

Никакой конкуренции нет... у Вас есть Марина вот она пускай и работает... коль взялась за столь серьёзные релизы... (одно дело их сделать, залить... другое дело их поддерживать и отслеживать)... ей я помощь предлагал (и не один раз) ... она отказалась.... это её решение...

_________________
MOXOMOR aka
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
избавят меня от этой головной боли....(единственное просьба чтоб оставили оригинальное название... нечего плодить на просторах интернета однотипные материалы с разными названиями)

Все перечисленное подпадает под народную мудрость "хочешь хорошо - делай сам". Самое простое - мультитрекер. У нас оформление практически одинаковое, создаете там, перепечатываете сюда. Торрент-файл оттуда присоединяете здесь, удалив из его названия ресурс-источник. И все. Раздаете там. Здесь со временем появятся и сиды, и личеры.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Со своей стороны обещаю полную поддержку будущему сборнику как первому мультитрекерному у нас в ММДГ.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505240
100%
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Самое простое - мультитрекер.

Нет.... этим не занимаюсь... (я большой противник мультитрекерности... даже не расматриваю этот вариант)... отдельный трекер - отдельная раздача... без вариантов.

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
У нас оформление практически одинаковое

в данном случае... совершенно нет.... то оформление тут не пройдёт... оно сделано по принципу раздачи:
VA - Classic Rock Magazine Collection (1998 - 2015) 116CD [MP3|320 кб/с]<Rock>
только более навороченное (как по объёму так и по анимации) + использованы совсем другие тэги при оформлении (отличные от данного ресурса)...так что просто перекопированием не пройдёт... проще собрать новое оформление, чем пересобирать все тэги... :D

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
первому мультитрекерному у нас в ММДГ

От меня этого не будет... увы но это так! Может от кого-то другого....!

_________________
MOXOMOR aka
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA
Ладно, раз так, сообщите мне в ЛС по выходу своего обновленного сборника там, я с Вашего позволения используя один из Ваших комментариев выше в качестве поста описания релиза, сам скачаю торрент-файл оттуда и сделаю его здесь мультитрекерным. За Вашим именем, разумеется. Согласны?

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505240
100%
pirates.png
Injulir
Это Ваше решение... Выше я уже писал:
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Я буду только рад этому.... избавят меня от этой головной боли


P.S.... Сообщить... конечно сообщу....никаких вопросов.

_________________
MOXOMOR aka
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244710
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
что её сборник увидим лет через -надцать

оу оу, не нужно так пессимистично -то. Да время нужно , тем более что столько упущено..и времени нужно будет больше. Но ничего, нет нечего не возможного :подмигивание:

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1