Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019) BDRip [H.264/1080p] [EN / EN Sub] [PR]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.991 PB
Поблагодарили: 1439686
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019) BDRip [H.264/1080p]«A Phoenix will rise. The X-Men will fall»
Производство: США, Twentieth Century Fox, Bad Hat Harry Productions, Donners' Company
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Саймон Кинберг
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Актеры: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Софи Тёрнер, Тай Шеридан, Александра Шипп, Эван Питерс, Коди Смит-МакФи, Джессика Честейн

Описание:
История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 5 июня 2019
Дата российской премьеры: 6 июня 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:45:32
Качество видео: BDRip (GECKOS)
Язык озвучки: Английский
Перевод: отсутствует
Субтитры: Английский (Forced, Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x808, 9479 Kbps,
Аудио: DTS, 6 ch, 1509 Kbps | Английский
Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга.
Скриншоты:




Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X-Men Dark Phoenix.2019.1080p.BDRip.x264-geckos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2019 10:04:19
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2019 10:04:45
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lexey35
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.514
65.32%
russia.gif
До сих пор не могу понять , зачем выкладывать - Перевод: отсутствует ???????????????
 !  5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов
demon_pit
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.964
Раздал: 614 GB
100%
russia.gif
Lexey35 писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор не могу понять , зачем выкладывать - Перевод: отсутствует ???????????????

ну а почему нет?
анг сабы есть
звук оригинал
может кто то смотрит в оригинале и не парится

_________________
Я ничего не слышал, а если и услышал то не понял, а если понял, то не так.
Ev01vE
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.327
100%
Lexey35 писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор не могу понять , зачем выкладывать - Перевод: отсутствует ???????????????
У меня встречный вопрос, если позволите - зачем искать фильмы с переводом в разделе "Фильмы в оригинале"?
Borax
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 1608.81
100%
Lexey35 писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор не могу понять , зачем выкладывать - Перевод: отсутствует ???????????????


Вы не поверите!
Многие люди знают английский язык.
И не только английский. :)
GerodotPH
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 21.714
15.27%
ussr.gif
demon_pit писал(а): Перейти к сообщению
Lexey35 писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор не могу понять , зачем выкладывать - Перевод: отсутствует ???????????????

ну а почему нет?
анг сабы есть
звук оригинал
может кто то смотрит в оригинале и не парится


Смотрю в оригинале, оригинальные голоса актеров, подтягиваю Английский. И фильм смотришь, и "язык" подтягиваешь - раздел для того и создан что б посмотреть фильм на языке издателя.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.388
Раздал: 375.8 TB
100%
ussr.gif
Tolstik7 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем выкладывают, да потому что

Кто же тебе мешает сделать трекер лучше? Выложи сразу мукс с дубляжом.
volcano1640
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 4.088
10.79%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
Borax писал(а): Перейти к сообщению
Lexey35 писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор не могу понять , зачем выкладывать - Перевод: отсутствует ???????????????


Вы не поверите!
Многие люди знают английский язык.
И не только английский. :)

Это хорошо, когда _все_ в семье знают. А если один, то катастрофа, работаю переводчиком после работы.... :плач:
Rost55
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1719
Ratio: 2404.019
Поблагодарили: 141537
100%
Русские субтитры [автоматич. перевод]
Hа данный момент - других нет
жжод
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.588
93.85%
Рейтинг 6.0 подходит. А вобще как-то слабо как для последнего фильма во франшизе.
bilarti
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 3.635
100%
russia.gif
Полная безнадёга и депрессия, от первой минуты до последней. Всем актёрам наверное, пришлось учиться улыбаться после окончания съёмок.
protasky
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.626
1.65%
Откуда: CНаружи всех измерений
serbia.gif
Отвратительный фильм,скучный, с глупым сюжетом, но не плохая операторская работа и графика.
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
Дурацкая попытка переплюнуть "Люди Икс: Последняя битва", с ужасной режиссёрской работой и сюжетными дырами. Понятно, что после "Дней минувшего будущего" события пошли по другому пути (с 1973 года). Однако в третьем фильме про иксменов, снятом Брайаном Сингером, уже была показана предыстория Джин Грей - по версии "Последней битвы", Феникс является лишь подсознанием Джин, а не космической силой (которая ближе к канону из комиксов). Таким образом, сабж полностью противоречит событиям этой же вселенной.

Среди артистов наблюдается тот же мискаст, что и во всей арке "Первого класса", ничего нового. Одной не подходящей на роль актрисой больше, одной меньше.

Режиссура уровня студенческой дипломной работы: Саймону Кинбергу до Сингера как до луны. Глядя на затянутые диалоги, съёмку с одной точки, ракурс сериалов 1980-х (вместо комикс-муви) и прочие косяки, становится понятным, почему фильм идёт 2 часа. Сценарий написан для тех, кто только что отложил в сторону первоисточник - в отличие от Сингеровской версии, которую можно смотреть, не открывая комиксы вообще.

Словом, на 100% пустая трата времени. Не имеет смысла смотреть даже для галочки, чтобы быть в курсе событий вселенной. Потому что из этой вселенной сделали абсолютно несъедобный винегрет.

P.S. Шторм, бьющая молнией в поезд, - просто отлично. А ведь Магнето ещё в первых "Людях Икс" читал лекцию по физике.
vanshotovna
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.181
43.33%
Спасибо за релиз в оригинале
dep_k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 6.132
39.75%
russia.gif
st-MK писал(а): Перейти к сообщению
по версии "Последней битвы", Феникс является лишь подсознанием Джин, а не космической силой (которая ближе к канону из комиксов). Таким образом, сабж полностью противоречит событиям этой же вселенной.

я весь фильм пытался забыть, что смотрел из Иксов раньше, и стал догадываться, почему такой рейтинг. Но вопрос нафига его снимали не отпал.

_________________
Мы не должны добиваться справедливости, которой нет и не будет в падшем мире, а нужно лишь «выбирать из двух зол». А чтоб было меньше боли, надо всего лишь «отстаивать право государства на насилие».
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2