Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 185

Иван Шаман | Собрание произведений [24 книги] (2017 - 2020) [FB2] [Обновляемая]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250094
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Иван Шаман | Собрание произведений [24 книги] (2017 - 2020) [FB2] [Обновляемая]
Автор: Иван Шаман
Издательство: ЭКСМО, Самиздат
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевая фантастика, LitRPG
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Участник реальных боевых действий, опираясь на полученный опыт и знания пишу о том что грядет. После получения контузии и ряда травм в 2015-м году ушел на гражданку. С этого момента проходил реабилитацию, занимался организацией военно-тактических игр с применением техники и привлечением медийных лиц. К середине 17-го стало понятно, что количество моих тараканов, появившихся после контузии, переваливает за дозволенный уровень и я начал писать о том, что вижу. Учитывая, что не писать я не мог, мне посоветовали приправить художественными приемами. Победитель международного конкурса Дебют: фантастика 2017.
Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби. Что будет делать молодой россиянин, без пяти минут лейтенант, если армейский порядок останется единственной альтернативой всеобщему хаосу и смерти?
Родину защищать…
Бог света пал. Миром правит Владыка демонов. Разумным запрещено развивать технологии, и народы так и не шагнули из паропанка в эру электричества и двс. Судьбу каждого вершит вездесущая магическая система.
У меня есть ровно шесть месяцев чтобы из "инициированного" стать полноценным Магом и освоить секретную технику Белой ведьмы. Вот только я подмастерье Академии Гладиаторов, и впереди турниры.
Меня предали самые близкие, те с которыми я делил одну душу. Те кого я называл родителями и друзьями. Меня лишили всего. Силы, магии, свободы. Но мой разум крепок, и пока я жив ни один из моих врагов не сможет спать спокойно. Ведь палач всех демонов уже пробудился, Свет идет за ними и я буду в авангарде!
Миром Валтарсии уже несколько тысяч лет правят демоны объединившие многие народы и почти всех людей под пятой Длани. Но даже в этом мире находятся смельчаки и безумцы еще не подчинившиеся Империи. Целое государство, Славия, так же называемая Междулесьем, все еще является непокоренной.
Маленький мальчик всю жизнь находившийся на домашнем обучении в Российском посольстве в Корее становится свидетелем начала апокалипсиса.
Сможет ли он выжить в таком большом внешнем мире, совершенно не готовом к принятию новой формы бытия? Найти друзей среди индивидуалистов? Найти свое место в новой жизни? А быть может именно он сможет спасти мир утопающий в войне? Или он просто сгинет в безвестности под тяжестью собственных демонов и страхов?
--Демон Разума--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман 01 Демон Разума.fb2
Шаман 02 Культ света.fb2
Шаман 03 Царство света.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Истребитель--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман 01 Истребитель.fb2
Шаман 02 Орки.fb2
Шаман 03 Зооморф.fb2
Шаман 04 Оттепель.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Мир апокалипсиса--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман. Императрица.fb2
Шаман. Нефилим.fb2
Шаман. Погребенные.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Мир Барлионы--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман. Механик.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Мир Без Магии--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман 01 Подмастерье Стража.fb2
Шаман 02 Подмастерье Мага.fb2
Шаман 03 Подмастерье Воина.fb2
Шаман 04 Подмастерье Охотника.fb2
Шаман 05 Подмастерье Лорда.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Остров--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман 01 Остров Валор.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Славия--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман 01 Славия.fb2
Шаман 02 Месть.fb2
Шаман 03 Отступник.fb2
Шаман 04 Освящение.fb2
Шаман 05 Возмездие.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Универсал--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шаман 01 Универсал.fb2
Шаман 02 Кадет.fb2
Обновлено 2.12.2019. Добавлено:
1. Славия.fb2
2. Месть.fb2
3. Отступник.fb2
4. Освящение.fb2
5. Возмездие.fb2
---------------------------
Обновлено 22.12.2019. Добавлено:
Иван Шаман - Валор
---------------------------
Обновлено 21.04.2020.
Была полностью переработана раздача, и заменены папки с циклами.
---------------------------
Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ivan SHaman.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2020 19:10:08
 Размер:   28.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   743
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2020 21:06:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250094
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновлено 2.12.2019. Добавлено:
1. Славия.fb2
2. Месть.fb2
3. Отступник.fb2
4. Освящение.fb2
5. Возмездие.fb2
bmr134
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59604
9.13%
ussr.gif
было ясно сказано

цикл "Мир Без Магии"
1 Подмастерье Страж.fb2
2 Подмастерье Маг.fb2
3 Подмастерье Воин.fb2
4 Подмастерье Охотник.fb2
5 Подмастерье Лорд.fb2
6 Славия.fb2
7 Месть Хель.fb2
8 Отступник.fb2

изменяет по воле АВТОРА своё название на "Паутина миров"
и магическим образом трансформируется в два подцикла:
Паутина миров: Империя
1. Страж.fb2
2. Маг.fb2
3. Воин.fb2
4. Охотник.fb2
5. Лорд.fb2

Паутина миров: Славия
1. Славия.fb2
2. Месть.fb2
3. Отступник.fb2
4. Освящение.fb2
5. Возмездие.fb2

вопрос?
какой буквы в вашем Алфавите не хватает, что бы это понять?
bmr134
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59604
9.13%
ussr.gif
итог - 22
Кайор
это смешно... - но не надо обманывать себя и флибу
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250094
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновлено 22.12.2019. Добавлено:
Иван Шаман - Валор
maks141
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.931
3.18%
Валор 2 будет?)
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250094
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновлено 21.04.2020.
Была полностью переработана раздача, и заменены папки с циклами.
SmokeDead666
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 42.049
61.76%
russia.gif
Привет, классная раздача. А Универсал заключительная будет?
BuPyC98
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.581
8.6%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Ждём "Эвакуатор"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1