Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

VA - Без меня. Трибьют Егора Летова (2019) [MP3|320 Kbps] <Punk Rock, Indie Rock, Hip-Hop>


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8548
Ratio: 83.071
Поблагодарили: 517144
100%
VA - Без меня. Трибьют Егора Летова (2019)
Жанр: Punk Rock, Indie Rock
Продолжительность: 01:35:22

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. Ploho - Мы - лёд
2. ГРОМЫКА - Слава психонавтам
3. Гречка - Всё идёт по плану
4. Найк Борзов - Про дурачка
5. Sonic Death - Мама, мама…
6. Голос Омерики - И снова темно
7. RSAC - долгая.cчастливая.жизнь.
8. Психея - На  
9. Nizkiz - Нечего терять
10. Наив - Сияние
11. Сансара - Отряд не заметил потери бойца
12. Комсомольск - Снаружи всех измерений
13. Нейромонах Феофан - Без меня
14. Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - Солнцеворот
15. Нонконформистка - Наваждение
16. Гаражи - Трамвай
17. Дайте танк (!) - Пошли вы все на  
18. Аричикаари - Насрать на моё лицо
19. Билли Новик - Мимикрия
20. Animal ДжаZ - Всё как у людей
21. Louna - Моя оборона
22. POKAPRЁТ - Зоопарк
23. Пионерлагерь Пыльная Радуга - Панк и рок-н-ролл
24. Петля Пристрастия - И снова темно
25. Слава КПСС - Вселенская большая любовь
26. Ленинград - Винтовка - это праздник
27. Noize MC - Всё как у людей
[NNMClub.to]_VA - 2019 - Bez menya. Trib'yut Egora Letova.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2019 16:24:35
 Размер:   220 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2019 16:26:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
der9801
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 211.525
Поблагодарили: 1088
18.02%
ussr.gif
Ваще не зашло. Поганые танцы на костях. Зачем так поганить то((( В данном случае оригинал на всегда останется недосягаем.

_________________
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель... © Пушкин А.С.
wtf1972
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 23.385
100%
russia.gif
Доброго дня а во FLAC не планируете выложить.
boykot2018
 
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.079
7.38%
да, предыдущий трибьют был вкуснее.
ebrabo
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.396
0%
der9801 писал(а): Перейти к сообщению
Ваще не зашло. Поганые танцы на костях. Зачем так поганить то((( В данном случае оригинал на всегда останется недосягаем.


Трибьют отличнейший!

Ребята сделали лучше чем у самого Летова. У Егора крутые тексты и стихи, но музыка у него грязь и погонь, такое могут толкьо говнори слушать из 90х. А ребята с трибьюта продвинули творчество летова в массы, что теперь его могут услышать соврменные люди, которые никогда Гр.Об и Летова не станут слушать из-за ужаснейшего саунда, грязного, примитивного, скучного и несовременного.

PS я ценю творчество летого и слушал его в свое время - но вот как раз из-за грязи не мог мог проникнуться им, а благодаря этому трибьюту и всем каверам от разных групп выпущенных до трибьюта - могу слушать и радоваться отличным летовским текстам, которые никто кроме летова не мог сочинить и не сочинит никогда!

PSS только по каверам и слушаю песни летова, иначе никак....
неФРАС
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.188
13.24%
Психея и ППР, ну Нойз ещё разве.
Панк и рок-н-ролл ещё прошлой осенью вставляла не па децкки, а тут ещё и Рубль годно сделал. Лайк ему…
jokfur
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.154
0%
ebrabo
Кто такой Егор Летый?
Learnuc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 3.185
100%
да только из-за 21. Louna - Моя оборона таким трибьтам быть! поздние песни Летова, имхо, лучше слушать в оригинале
СолтонОфф
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.9
60%
bahamas.gif
Лунная соната Бетховена в исполнении дворового сявки-наркомана, на трёх струнах. Извините, но зачем трогать прошлое? Сочиняйте, пойте своё.
Хотите помянуть талантливого человека, соберитесь, выпейте, вспомните, поговорите. Зачем уродовать и издеваться над тем, что он создавал?

 !  Примечание от Pashketan:
Держите себя в руках! Устное предупреждение за мат!
Slavian78
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 5.254
100%
Откуда: Водораздел Днепра и Дона
rawanda.gif
Очень ужасно! Без души лучше бы назвали. Не зашло.

_________________
Как увидишь Сникерс, то не ешь его!
Он ведь с Нельсоном Манделой цвета одного!
Banovroth
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.998
100%
три бонус-трека:

YouTube YouTube YouTube
amiga1200
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.241
Раздал: 9.387 TB
Поблагодарили: 84
79.43%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
ebrabo писал(а): Перейти к сообщению
der9801 писал(а): Перейти к сообщению


Трибьют отличнейший!

Ребята сделали лучше чем у самого Летова. У Егора крутые тексты и стихи, но музыка у него грязь и погонь, такое могут толкьо говнори слушать из 90х. А ребята с трибьюта продвинули творчество летова в массы, что теперь его могут услышать соврменные люди, которые никогда Гр.Об и Летова не станут слушать из-за ужаснейшего саунда, грязного, примитивного, скучного и несовременного.

PS я ценю творчество летого и слушал его в свое время - но вот как раз из-за грязи не мог мог проникнуться им, а благодаря этому трибьюту и всем каверам от разных групп выпущенных до трибьюта - могу слушать и радоваться отличным летовским текстам, которые никто кроме летова не мог сочинить и не сочинит никогда!

PSS только по каверам и слушаю песни летова, иначе никак....


Печалька.

Уважаемый взял, да и вот так легко, целый пласт народа "говнорями" обозвал (и меня тоже) :нет: Не хорошо товарищ.
Мне (и многим) именно "сырой", "бунтарский" саунд и нравится в Летове.
skoroded
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.576
63.41%
Товарищи, ну каждый раз одно и тоже: "автор пел лучше". Книга лучше чем фильм. Зачем эти сравнения? Трибьюты нужно слушать с особенным подходом и не ассоциировать песни с авторами. Если над музыкой поработали и хорошо подали - то почему бы и не оставить в плейлисте? Вот из представленного выше можно слушать: 1,4,6,10,15,26. Очень круто - 20,21. Нойз МС, хотя только припев летовский использовал - просто шедевр написал. Одна из лучших песен вообще в его творчестве.

В целом такие проекты, трибьюты, - очень даже полезны и интересны. Музыканты же ни на что не претендуют. Все они, уверен, относятся к Летову хорошо и что-то свое в треки вкладывают.

Надо и остальных рокеров препарировать периодически - наследство у нас осталось неплохое "рокового направления"))
uvbeloff
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.258
98.8%
kazakhstan.gif
Отличный трибьют. Нойз- лучший.
ruanon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.156
69.2%
russia.gif
Стандартный студийный звук. У нойза самая ленивая аранжировка, тупо сэмпл+речитатив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2