Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Fallout + Fallout 2 + Fallout: Nevada [Ru/En] (3.2/3.4/2.0) Repack/Mod Foxx164 [Fixed Edition]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
alexkuryshko ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 15.701
Раздал: 15.33 TB
Поблагодарили: 1337
78.53%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
  • Установка дополнительных модов, на свой страх и риск.
  • Читерство может навредить игре (решать ошибки придется вам).
  • Все права на материалы в сборке принадлежат своим авторам и/или правообладателям.
  1. Запустить установщик
  2. Следуя инструкции, дождаться окончания установки
  3. Играть...
Скриншоты установки:
Для справки:

- Не устанавливайте игру в системные папки "Program Files" и "Program Files (x86)".
- Не рекомендуется сохраняться во время боя. Если очень хочется, то можно только в начале вашего хода при полных ОД.
- Сменить разрешение в игре можно еще и через f2_res_Config.exe (находится в папке с игрой).
- Рекомендуется почаще сохранятся в разные слоты, для этого в игре их 10000 предусмотрено.
- Если вы использовали чит-редакторы типа F12se, то я навряд ли вам помогу.

Вопрос-Ответ:

В: Как поставить сборку в STEAM?
О: Мне это не интересно и я понятия не имею как.

В: Поставил как есть, настройки не трогал - крашится при любой атаке.
О: Такое возможно при включенной программе "Bandicam".

В: Не запускается. Пишет на английском, что нужно для всех пользователей включить 256 цветов и 640х480.
О: В настройках ярлыка игры не нужно ставить никакую совместимость.

В: Не запускается, совсем - от слова вообще. Ошибок никаких не выдает и ноль реакции.
О: Причиной может быть антивирус "Symantec Endpoint Protection" или Сomodo.

В: Раздача с вирусом! Антивирус ругается.
О: Обычное "Ложное срабатывание". Если у вас "Qihoo 360TS/tse" - то он ругается на малознакомый ddraw.dll, которого нет в его базе. Это безопасный и нужный файл.

В: При запуске вылетает ошибка типа d3dx9***.dll.
О: Установите DirectX 9.0c (web установщик), только отключайте панель Bing - если она вам не нужна. Или вот полный автоматический пакет DirectX 9.0c Full

В: При попытке запустить пишет Error initializing video mode 1280x720
О: Ваш монитор или видеокарта не поддерживает данное разрешение, поменяйте его с помощью f2_res_Config.exe (находится в папке с игрой).

В: Заметил ещё странность. При попытке запуска фола (любой версии ф2) ничего не происходит, но процесс fallout2 висит в задачах. После этого, если ничего не делать, ничего не произойдет. При повторном даблклике запускается игра. Если из неё выйти, через 30-40 секунд запустится первая копия приложения.
О: Решение проблемы: нужно удалить файл GameUXLegacyGDFs.dll (по адресу в 32 разрядных в C\:Windows\System32\; в 64 разрядных находится здесь: C:\Windows\SysWOW64\).

В: У меня на Win 7/8/10 - черный экран/не разворачивается/сильно тормозит или частые вылеты.
О: В f2_res_Config.exe (находится в папке с игрой) попробуйте другой графический режим Basic/Direct Draw 7/DirectX 9 или битность цвета 8/16/32.

В: У меня в бою анимация атаки противников не проигрывается и подвисает.
О: Такое возможно при использовании Оконного режима.

В: Во время смерти у меня появляется белый экран и голос комментатора, а также наблюдаются графические глюки.
О: Не включайте в sFall Configurator - Video Mode, 32-bit, GPU. Данные опции могут конфликтовать с HiRes патчем.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FALLOUT_FE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2019 02:20:42
 Размер:   3.09 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 287)
 Поблагодарили:   885
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2019 08:46:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14604
Ratio: 375.839
Поблагодарили: 1677795
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Занятная сборка, два вечера уже убил, в Мусорном Городе первого фалаута развлекаюсь )))))
Ностальгия! Благодарю за релиз!
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
отлично! вечерком скачаю
OMu4
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 5.306
100%
ussr.gif
Спасибо. Гляну предысторию.
Ahil2011
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.142
3.35%
Эх, лет 20 назад почку обменял бы за такую сборочку.
AdckiiDadKo
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.65
0.09%
F1 На WIN 10 на секунду запускается и вылетает , режим совместимости не помогает , че можно сделать ?
Или в данном случае анриал запустить и VMware в помощь ?

upd: запустил на win10ltsc x64 в режиме совместимости win xp sp3 после перезагрузки ПК
DeJekka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 6.239
48.62%
russia.gif
Супер , спасибо!
Только у меня комп не тянет )))))))

_________________
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1824
Ratio: 68.306
Раздал: 115.6 TB
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Имхо, пора в такие сборки АТОМ RPG включать...
За сборку спасибо!

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
zaithito
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 8.755
Поблагодарили: 4
1.75%
ussr.gif
Второй пройду еще разок. Спасибо.
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.531
0%
Боже, какие же первые 2 части крутые.... почему, ну почему потом начели делать этот шлак от беседки?(((
mihon61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.143
1%
ukraine.gif
В шапке стоит [Ru/En], а на деле английский язык только в одной игре из трех. Не хорошо так делать.
alexkuryshko ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 15.701
Раздал: 15.33 TB
Поблагодарили: 1337
78.53%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
mihon61 писал(а): Перейти к сообщению
В шапке стоит [Ru/En], а на деле английский язык только в одной игре из трех. Не хорошо так делать.

А если бы я оставил только [Ru]?
Так тоже по вашему нехорошо делать? Ведь по факту Я бы так же противоположно дал понять, что Английского вообще нет.
В описании под спойлером указано присутствие той или иной локализации к каждой игре.
Если и вправду это мешает жить, прошу извинить.
mihon61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.143
1%
ukraine.gif
Цитата:
А если бы я оставил только [Ru]?
Так тоже по вашему нехорошо делать? Ведь по факту Я бы так же противоположно дал понять, что Английского вообще нет.
В описании под спойлером указано присутствие той или иной локализации к каждой игре.
Если и вправду это мешает жить, прошу извинить.


Это не мешает жить, это вводит в заблуждение, как минимум. Да, можно посмотреть язык для каждой игры отдельно, но лично я был до конца уверен, что смогу поиграть в серию с оригинальной озвучкой, а не то, что английский оставлен только для второй части игры. Это как минимум не очевидно. Зачем удалять английскую озвучку для других двух игр, это еще одна загадка человечества, которую разгадать не дано.
alexkuryshko ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 15.701
Раздал: 15.33 TB
Поблагодарили: 1337
78.53%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Цитата:
загадка человечества, которую разгадать не дано

Истина где-то рядом)
Fallout Nevada - полноценная игра, которая написана нашими фанатами. Они не вырезали английскую озвучку - её попросту не существует.
Fallout 1 - к сожалению все не так однозначно. Сложно адаптировать обе локализации под одну модификацию. Поэтому было необходимо выбрать что-то одно и ориентироваться на нашу аудиторию. (В F2 моды не сильно пересекались с локализацией)
dresha48
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 14.159
100%
serbia.gif
mihon61 писал(а): Перейти к сообщению

Зачем удалять английскую озвучку для других двух игр, это еще одна загадка человечества, которую разгадать не дано.

Навальный, хватить палиться чья речь тебе приятней
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3