| Автор |
Сообщение |
DepictWeb ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 119535
100%
|
Специалист | Linux. Уровень 5. Zabbix. Мониторинг IT инфраструктуры предприятия (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Лохтуров Вячеслав Александрович Производство: Специалист Жанр: Информационная безопасность, Linux Описание:Обучение на этом курсе позволит вам получить ключевые знания по обеспечению комплексного мониторинга IT инфраструктуры предприятия. В результате вы значительно уменьшите риск отказа в обслуживании или минимизировать последствия такого инцидента. На занятиях вы будите производить все возможные виды мониторинга самого разнообразного оборудования с использованием различных протоколов и технологий. Продолжительность: 08:50:15 Качество видео: PCRec Видео: AVC/H.264, 960x720, ~408-423 Аудио: AAC, 2 ch, 102 Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
nexus85
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.849
100%
Откуда: NY
|
Спасибо!!! |
_________________ Время, как выяснилось, самая большая ценность во вселенной.
Time is the single most precious commodity in the universe.
|
|
 |
motodrinker
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 131.05
100%
|
Спасибо тебе, добрый фей  |
|
|
 |
Alexkh65
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.308
0.18%
|
Спасибо, но где материалы? Говорит, что страничка ещё не создана! |
|
|
 |
DepictWeb ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 119535
100%
|
Alexkh65 писал(а):  | Спасибо, но где материалы? Говорит, что страничка ещё не создана! |
ссылка из текстового файла у меня все еще рабочая попробуйте на его сайте в поиске вбить "Zabbix" |
|
|
 |
Alexkh65
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.308
0.18%
|
|
 |
monkdt
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1588
Ratio: 1.088
100%
|
Насколько же сейчас широко Zabbix используется? Или это экзаменационная тема для Lpic?
зы А 4 часть есть? Скажите хотя бы что там за тема |
|
|
 |
DepictWeb ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 119535
100%
|
monkdt писал(а):  | зы А 4 часть есть? Скажите хотя бы что там за тема
|
4 части у меня пока нет. а вот и путеводитель:
|
|
|
 |
monkdt
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1588
Ratio: 1.088
100%
|
DepictWebспасибо за ответ. Короче самба и etc в 4 части. Я в теме про альт линух видел коммент про их решения для интеграции в домен из коробки, интересно в видео рассматриваются такие допиленные разрабами возможности? Если конечно там больше чем просто самба ) За видео большое спасибо Добавлено спустя 56 минут 37 секунд:может для древнего дебиана неважно, но в системах с новыми ядрами скрипты ifup/down уже неактуальны. Все делается через команду ip, тут https://www.cyberciti.biz/faq/linux-ip-command-examples-usage-syntax/ хороший ховту если кто не любит читать маны как я ) |
|
|
 |
MIgrYX
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 5.718
Раздал: 6.224 TB
Поблагодарили: 14
100%
|
Спасибо огромное за курс. Жаль что в курсе 3 версия zabbix ( |
|
|
 |
Wslink
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.443
26.05%
|
|
 |
franky777
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.688
2.25%
|
Из 4-x часов видео час объясняет как войтив линукс! Для того чтобы пойти на этот курс чел должен иметь навыки работы с линуксом! За этот час можно было бы уделить больше времени сложным вариантам мониторинга. |
|
|
 |
Fitter2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.388
0%
|
Там по настройкам в отличае от 4ки разницы почти нет. Философия этого препода: - Для продакшен Бери то, что есть в дестрибутиве это самое стабильное. 4ку вы ставите на свой страх и риск. |
|
|
 |
android_grigorenko
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.473
3.48%
|
Спасибо тебе добрый человек, про Openstack есть у специалиста? |
|
|
 |
tstolik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.671
Поблагодарили: 92
0%
|
DepictWeb писал(а):  | monkdt писал(а):  | зы А 4 часть есть? Скажите хотя бы что там за тема
|
4 части у меня пока нет. а вот и путеводитель:
|
судя по путеводителю часть 4 это часть которая называлась и раздавалась ранее "Уровень 3. Взаимодействие с Microsoft Windows" кто может подтвердить? |
|
|
 |
|
|