Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 008

Специалист | Linux. Уровень 5. Zabbix. Мониторинг IT инфраструктуры предприятия (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 119535
100%
pirates.png
Специалист | Linux. Уровень 5. Zabbix. Мониторинг IT инфраструктуры предприятия (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Лохтуров Вячеслав Александрович
Производство: Специалист
Жанр: Информационная безопасность, Linux

Описание:
Обучение на этом курсе позволит вам получить ключевые знания по обеспечению комплексного мониторинга IT инфраструктуры предприятия. В результате вы значительно уменьшите риск отказа в обслуживании или минимизировать последствия такого инцидента. На занятиях вы будите производить все возможные виды мониторинга самого разнообразного оборудования с использованием различных протоколов и технологий.

Продолжительность: 08:50:15
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 960x720, ~408-423
Аудио: AAC, 2 ch, 102
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Lohturov Vyacheslav] Linux. Uroven' 5. Zabbix. Monitoring IT infrastrukturyi predpriyatiya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2019 22:51:36
 Размер:   1.93 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   549
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2019 06:08:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nexus85
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.849
100%
Откуда: NY
pirates.png
Спасибо!!!

_________________
Время, как выяснилось, самая большая ценность во вселенной.
Time is the single most precious commodity in the universe.
motodrinker
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 131.05
100%
Спасибо тебе, добрый фей ;)
Alexkh65
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.308
0.18%
uzbekistan.gif
Спасибо, но где материалы? Говорит, что страничка ещё не создана!
DepictWeb ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 119535
100%
pirates.png
Alexkh65 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, но где материалы? Говорит, что страничка ещё не создана!

ссылка из текстового файла у меня все еще рабочая
попробуйте на его сайте в поиске вбить "Zabbix"
Alexkh65
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.308
0.18%
uzbekistan.gif
Спасибо, нашёл!
monkdt
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1588
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Насколько же сейчас широко Zabbix используется? Или это экзаменационная тема для Lpic?

зы А 4 часть есть? Скажите хотя бы что там за тема
DepictWeb ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 119535
100%
pirates.png
monkdt писал(а): Перейти к сообщению

зы А 4 часть есть? Скажите хотя бы что там за тема

4 части у меня пока нет.
а вот и путеводитель:
monkdt
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1588
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
DepictWeb
спасибо за ответ. Короче самба и etc в 4 части. Я в теме про альт линух видел коммент про их решения для интеграции в домен из коробки, интересно в видео рассматриваются такие допиленные разрабами возможности? Если конечно там больше чем просто самба ) За видео большое спасибо

Добавлено спустя 56 минут 37 секунд:

может для древнего дебиана неважно, но в системах с новыми ядрами скрипты ifup/down уже неактуальны. Все делается через команду ip, тут https://www.cyberciti.biz/faq/linux-ip-command-examples-usage-syntax/ хороший ховту если кто не любит читать маны как я )
MIgrYX
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 5.718
Раздал: 6.224 TB
Поблагодарили: 14
100%
Спасибо огромное за курс.
Жаль что в курсе 3 версия zabbix (
Wslink
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.443
26.05%
Спасибо большое
franky777
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.688
2.25%
Из 4-x часов видео час объясняет как войтив линукс! Для того чтобы пойти на этот курс чел должен иметь навыки работы с линуксом! За этот час можно было бы уделить больше времени сложным вариантам мониторинга.
Fitter2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.388
0%
Цитата:
MIgrYX

Там по настройкам в отличае от 4ки разницы почти нет.
Философия этого препода: - Для продакшен Бери то, что есть в дестрибутиве это самое стабильное. 4ку вы ставите на свой страх и риск.
android_g​rigorenko​
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.473
3.48%
Спасибо тебе добрый человек, про Openstack есть у специалиста?
tstolik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.671
Поблагодарили: 92
0%
russia.gif
DepictWeb писал(а): Перейти к сообщению
monkdt писал(а): Перейти к сообщению

зы А 4 часть есть? Скажите хотя бы что там за тема

4 части у меня пока нет.
а вот и путеводитель:


судя по путеводителю
часть 4 это часть которая называлась и раздавалась ранее "Уровень 3. Взаимодействие с Microsoft Windows"
кто может подтвердить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2