| Автор |
Сообщение |
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
таки бывают встречи и т.д.? |
|
|
 |
dmitrysat
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 36.687
Поблагодарили: 12163
100%
Откуда: Днепропетровск
|
Я готов приехать с Днепра к тебе и сходим семьями, ок?))) |
_________________ Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 97.495
Раздал: 739.6 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
Если надумаете собрание - стучите в лс  |
|
|
 |
Winchesterst
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 15.834
Раздал: 7.842 TB
Поблагодарили: 13409
100%
Откуда: Одесса
|
Тоже не против  |
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 97.495
Раздал: 739.6 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
Я могу еще пробежаться по бывшим бтшникам. Подписывайтесь на тему. |
|
|
 |
Winchesterst
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 15.834
Раздал: 7.842 TB
Поблагодарили: 13409
100%
Откуда: Одесса
|
Что-то тема немного заглохла, а ведь дело к зиме. Ребята напишите у кого есть реально желание собраться. Будем думать. |
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 97.495
Раздал: 739.6 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
Создал вконтакте встречу на 22 октября в Стакане на Вузовском  |
|
|
 |
Winchesterst
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 15.834
Раздал: 7.842 TB
Поблагодарили: 13409
100%
Откуда: Одесса
|
Буду + постараюсь еще одного одноклубника - одессита захватить. |
|
|
 |
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
Знаю ещё троих из Одессы - разошлю ЛС, сам никак - в комдире месяц ещё |
_________________ ^_^
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 97.495
Раздал: 739.6 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
|
 |
STALKOID
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1033
Ratio: 136.41
Поблагодарили: 40227
100%
Откуда: Одесса
|
+1 , Игорь , стучите , ежели чего  |
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 97.495
Раздал: 739.6 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
STALKOIDОке  |
|
|
 |
aspik
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 172.636
Раздал: 125 TB
Поблагодарили: 1224
100%
Откуда: Южная Столица
|
Не планируете собираться? |
_________________ <device><head>404</head></device>
|
|
 |
dedSerduk
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 97.495
Раздал: 739.6 TB
Поблагодарили: 527
100%
|
|
 |
aspik
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 172.636
Раздал: 125 TB
Поблагодарили: 1224
100%
Откуда: Южная Столица
|
Можт еще кто-то хочет собраться? Организовать встречу? |
_________________ <device><head>404</head></device>
|
|
 |
|
|