Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Есть ли какая-нить утилита, редактирующая старые торрент файлы для работы на этом трекере?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
avega(tm) ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 346
Ratio: 50.528
Раздал: 21.9 TB
100%
Откуда: Калинин
ussr.gif
Нашел винт с торрентами и столкнулся [img]c1[/img] с тем что в раздачи нужно добавить bt01.nnm-club.cc:2710 и [2001:470:25:482::2]:2710 чтоб они заработали [img]c2[/img].
Но их там куча гигов на 700. Некоторые поправил и понял, что это утомительно.
Вопрос: Есть ли какая-нить утилита редактирующая старые торрент файлы для работы на трекере?
 !  Примечание от Injulir:
Отредактированные скриншоты приведены в моем сообщении ниже.

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
avega(tm) писал(а): Перейти к сообщению
[img]c1[/img] и [img]c2[/img]





Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

avega(tm) писал(а): Перейти к сообщению
Нашел винт с торрентами... их там куча гигов на 700

Скорее всего, судя по озвученному весу, не торрент-файлы, а материалы раздач.
Поскольку Вы выложили скриншоты с пасскеями, Вам необходимо сменить свой пасскей в профиле. Старые торрент-файлы со старыми пасскеями будут недействительны, их надо скачать заново и запустить в работу на торрент-клиенте.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
avega(tm) ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 346
Ratio: 50.528
Раздал: 21.9 TB
100%
Откуда: Калинин
ussr.gif
Найти все раздачи что у меня есть и скачать снова?
Это не реально. Там же присутствуют такие сокращения как xcew, sr-p4rod и прочая. Как такое расшифровать я не знаю. =((
И не думаю, что это будет быстрее и/или проще.

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
avega(tm)
Быстрее и проще не будет, это точно.
avega(tm) писал(а): Перейти к сообщению
не реально. Там же присутствуют такие сокращения как xcew, sr-p4rod и прочая. Как такое расшифровать я не знаю.

Реально, если сохранились старые торрент-файлы. Открываете их в простейшем текстовом редакторе и находите в первой строке указание на страницу описания.
Пример: [NNM-Club.me]_VideoHive - Fairy Tale Slideshow - 14655248.torrent

Цитата:

Вносите в адресную строку web-браузера, корректируете nnmclub.to на используемое зеркало Клуба и выходите на страницу описания релиза. Там скачиваете вновь торрент-файл с уже измененным пасскеем.

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Переход на страницу описания релиза можно упростить, запустив в торрент-клиенте старый торрент-файл и скопировав нажатием на правую кнопку мыши адрес в строке "Описание" во вкладке "Общие":

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
avega(tm) ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 346
Ratio: 50.528
Раздал: 21.9 TB
100%
Откуда: Калинин
ussr.gif
Я как бы думал о программульке, которую кладешь в папку с торрент файлами, она сама просматривает все соседние и определяет относится ли этот файл к этому сайту и если да, то добавить трекеры.
А в ручную это [img]https://prnt.sc/prrg5f[/img] редактировать...

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
avega(tm)
Такую программу не встречал. Ну а толку с неё, если Вам все равно придется сменить свой пасскей, ведь он Вами уже засвечен (см. даты Вашего сообщения 03 Ноя 2019 07:28:26 и моего ответа 03 Ноя 2019 08:10:16 в этой теме - 40 минут, что вполне достаточно для перехвата сторонними лицами, к тому же и я видел пасскей). Так что лучше сменить пасскей и вручную обновить все нужные торрент-файлы, чтобы не давать возможностей использования Вашего пасскея злоумышленниками, что может привести к занесению Вашего аккаунта к зашаренным.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
avega(tm) ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 346
Ratio: 50.528
Раздал: 21.9 TB
100%
Откуда: Калинин
ussr.gif
То есть проще форматнуть винт и не париться с восстановлением.
Ясно.

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
avega(tm)
В Вашем профиле сейчас 120 торрентов на раздаче и 3 на закачке. Названия топиков видны безо всякого стороннего софта и переход на страницы их описаний - дело одного клика по каждому.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
avega(tm) ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 346
Ratio: 50.528
Раздал: 21.9 TB
100%
Откуда: Калинин
ussr.gif
Ну я вроде писал, что часть отредактировал.
Хотелось ускорить процесс.

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Отмеченные релизы
- Будущие Закачки: не найдено;
- Текущие: 11;
- Прошлые: 214;
- Отмененные: не найдено.

Пройдите по ним.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44362
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
avega(tm)
В торрент клиенте, если это uTorrent, это легко делается без посторонней помощи.
Выделяете сразу множество разных торрентов в очереди торрент-клиента, дальше ПКМ "Свойства" и редактируете.

Скачайте свежий торрент-файл для примера, скопируйте из него все строки, оставьте те, что Вам нужны, добавьте те, что Вам нужны, замените там непонятный динамический паскей, который уникальный для каждой раздачи, на единый статический из своего профиля, и в итоге замените вот этим свойства всех выделенных торрентах за один раз.

Но если сильно хотите
avega(tm) писал(а): Перейти к сообщению
какая-нить утилита редактирующая старые торрент файлы
то используйте BEncode-Editor и редактируйте их по одному, но точно так же по одному некоторые свойства можно менять и в торрентах в очереди торрент-клиента.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1