Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Diablo II: Lord of Destruction (2000) [Ru/Multi] (1.00-1.14d) Repack Raf-9600


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7434
0%
ukraine.gif
Diablo II:
Lord of Destruction

Дата выхода: 29 июня 2000
Дата выхода в России: 24 июня 2001
Жанр: RPG (Rogue, Action), Hack'n'Slash, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: Raf-9600

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский, Украинский
Локализация: L'Autour, DM, Фаргус, Дядюшка Рисеч, 7Wolf, Triada, Blizzard Entertainment
Версия: от 1.00 до 1.14d.
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10; Linux; macOS 10.15
Процессор: любой x64-совместимый
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ


Таблетка: Вшита (автор GalaXyHaXz)

Описание:
Диабло, повелитель Ужаса, пал от руки бесстрашного героя в подземельях тристрамской церкви. Однако героя сегодня не узнать: он превратился в Темного Странника, который бродит по миру Санктуария, сея смерть и опустошение на своем пути. Вы — последняя надежда человечества. Именно вам надлежит сойтись в бою с прислужниками братьев Диабло и остановить Темного Странника прежде, чем он сможет привести свои инфернальные замыслы в исполнение.
Скриншоты:
  • Содержит русские локализации от Фаргуса, 8bit, 7Wolf, Triada, Русский Проект, и Дядюшка Рисеч. А так же Украинскую и Английскую.
  • Несколько вариантов музыки.
  • Возможность выбора локализации текста, видео, а также монологов, отдельно друг от друга.
  • Возможность выбора версии игры от 1.08 до 1.14d.
  • Возможность локализации уже установленной игры.
  • Возможность выбора видеорежима Glide и модификаций PlugY, MultiRes, Expanded Stash.
  • Полная совместимость с Windows 10
Время раздачи: с 12:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Diablo 2 + Lord of Destruction v2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2023 09:13:21
 Размер:   3.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 460)
 Поблагодарили:   1333
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2023 09:17:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gusxl
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 551.934
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
gusxl
Скриншоты можно закачать на https://fastpic.org/ а сюда дать ссылки.

Текст лог можно или прямо сюда вставить, спрятав его под тег [spoiler ][/spoiler ] или вставить на https://controlc.com/ и сюда ссылку дать, или текстовым файлом закачать на https://workupload.com/ и сюда ссылку дать.


Цитата:
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7434
0%
ukraine.gif
gusxl
Огромное спасибо за столь подробный багрепорт. Ошибку удалось воспроизвести и исправить.
Начиная с завтрашнего дня установщик будет скачивать обновление самого себя.
Вероятно даже всю раздачу придётся обновить, так как ошибка значительная...

Ещё раз благодарю за багрепорт :клево:
Сообщать об ошибках очень важно.
gusxl
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 551.934
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
gusxl
Огромное спасибо за столь подробный багрепорт. Ошибку удалось воспроизвести и исправить.
Начиная с завтрашнего дня установщик будет скачивать обновление самого себя.
Вероятно даже всю раздачу придётся обновить, так как ошибка значительная...

Ещё раз благодарю за багрепорт :клево:
Сообщать об ошибках очень важно.


Цитата:
Да не за что) Это же наша игра и мы ее должны делать только лучше все вместе! Друзья
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7434
0%
ukraine.gif
Обновил раздачу
  • Исправлена ошибка, из-за которой не устанавливалась модификация SGD2 Free Display Fix
  • Добавлена модификация D2GL, что улучшает совместимость с актуальными версиями Windows, а так же улучшает изображение игры.
  • Теперь используется не оригинальная модификация D2DX, а её форк от Jarcho, поскольку оригинал более не развивается. Используемый вариант D2DX более не имеет встроенной модификации FreeRes.
  • Теперь модификация FreeRes будет корректно работать на версии D2 без LoD.
  • Исправлена ошибка, из-за которой установка прерывалась при распаковке .tar-архива (спасибо что сообщил об ошибке gusxl).
  • Исправлена ошибка, из-за которой устанавливалась некорректная озвучка монологов (спасибо что сообщил об ошибке Nighteon).
  • Теперь невозможно установить D2DX вместе с CPUFix, поскольку эти модификации не совместимы (спасибо что сообщил об ошибке CrazyFox777).
  • Исправлена невозможность выбора к установке некоторых модификаций.
  • Теперь, когда пользователь будет снимать выбор с модификации, которая нужна для другой выбранной им модификации, будет появляться уведомление.


P.S.
Очень спешил выпустить это обновление, поскольку в предыдущей версии оказались критические ошибки. Надеюсь, что, несмотря на спешку, я не наделал новых. Но если всё же накосячил - пишите здесь, буду править.
gusxl
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 551.934
100%
Raf-9600

Скажите, а на Windows 8.1 эту сборку можно поставить?
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7434
0%
ukraine.gif
gusxl
Не знаю. Скачайте только установщик и проверьте на зпускаемость.
По секрету говоря, в любом случае всю раздачу скачивать не обязательно. Можно скачать только установщик. Всё остальное он сам докачает. Ну кроме файлов игры, что в папках D2-1.12A-Installer-enGB и D2LOD-1.12A-Installer-enGB
gusxl
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 551.934
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
gusxl
Не знаю. Скачайте только установщик и проверьте на зпускаемость.
По секрету говоря, в любом случае всю раздачу скачивать не обязательно. Можно скачать только установщик. Всё остальное он сам докачает. Ну кроме файлов игры, что в папках D2-1.12A-Installer-enGB и D2LOD-1.12A-Installer-enGB


Попробовал, запустился установщик все выставил как надо, началась установка, докачал нужные файлы и при распаковке на 4% зависает и не идет дальше...(
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7434
0%
ukraine.gif
gusxl
Очень странно что на 4% зависло.
Дайте лог установки из cmd.exe, мне любопытно на каком именно действии зависает.
gusxl
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 551.934
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
gusxl
Очень странно что на 4% зависло.
Дайте лог установки из cmd.exe, мне любопытно на каком именно действии зависает.


Вот лог установки
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7434
0%
ukraine.gif
gusxl
Вероятно это из-за того что StormLib.dll, которая отвечает за работу с .mpq-архивами, была скомпилирована в слишком современной среде. Если я правильно понимаю, то даже не под всяким Win10 будет работать, а только начиная с Windows 10 April Update (version 1803).

Но это исправлять мне лень. К тому же модмейкеры уже тоже ориентируются на Win10. К примеру Win10 значится в качестве минимальной поддерживаемой Windows для D2GL https://github.com/bayaraa/d2gl
gusxl
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 551.934
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
gusxl
Вероятно это из-за того что StormLib.dll, которая отвечает за работу с .mpq-архивами, была скомпилирована в слишком современной среде. Если я правильно понимаю, то даже не под всяким Win10 будет работать, а только начиная с Windows 10 April Update (version 1803).

Но это исправлять мне лень. К тому же модмейкеры уже тоже ориентируются на Win10. К примеру Win10 значится в качестве минимальной поддерживаемой Windows для D2GL https://github.com/bayaraa/d2gl


Боль-печаль, но не критично, мне все равно не нравилась никогда Win 8.1, просто к основному компу с Win 10 пока нет доступа решил поставить попробовать)
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.822
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Т.е. все все у кого не 10 курят укроп в сторонке и проходят мимо раздачи? :(

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7434
0%
ukraine.gif
Alex_pnz
Не совсем. Если у вас актуальные версии macOS или Linux, то вы не проходите мимо.
Мало какие репаки имеют нативные установщики для этих операционных систем. Мои - имеют.

А поддержки старых Windows нет и не будет.
Переходите на Linux если Win10 не по душе или ваш старый ноут не тянет Win10.
EvgenyCrow
Стаж: 15 лет
Сообщений: 244
Ratio: 23.424
Поблагодарили: 175
100%
nnm-club.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
Alex_pnz
Не совсем. Если у вас актуальные версии macOS или Linux, то вы не проходите мимо.
Мало какие репаки имеют нативные установщики для этих операционных систем. Мои - имеют.

А поддержки старых Windows нет и не будет.
Переходите на Linux если Win10 не по душе или ваш старый ноут не тянет Win10.

Это уникальная сборка и раздача, других таких больше нет. При таком "радикальном" переходе сборки на обрезание установки-запуска только на новые версии Шиндовс10, надо было оставить отдельную раздачу под "старые" системы (под них же игра выходила и отлично работала).

Это очень старая игра, с очень маленькими системными требованиями, т.е. поддержка установки и запуска на "старых" версиях "Окон" крайне важна. Хорошо, что у меня остались старые загрузки сборки (даже несколько), теперь придётся хранить как уникальное сокровище...
Zheka83
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
Сборка от 22.07.2022 ставится на старых системах, ещё тогда стало понятно что поддержки "новой иры" сетапа для старых систем нет. О чем говорит сис требования описания. Операционная система: Windows 10; Linux; macOS. На прошлых страницах я кидал файл для установки под семёрку. Все нормально работает, не обновляясь вы абсолютно ничего особо не потеряете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24