Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 027

Мультсериал "Маша и медведь" (2009)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100096
0%
Мультсериал "Маша и медведь" (2009) TVRip
Язык: Русский
Год выпуска: 2009

Жанр: комедийный детский мультсериал

Описание:
Персонажи созданы на основе русской народной сказки знакомой любому российскому ребенку, но характеры их и система взаимоотношений сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой она.

О проекте:
Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство.

Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

Главные персонажи На данный момент сделано 6 серий фильма.

Выпущен DVD-диск с 6 сериями.

21.01.2010 Внимание!!! Добавлена 6 серия. Перезалейте торрент

Содержание:
1. Первая встреча
2. До весны не будить!
3. Раз, два, три! Елочка, гори!
4. Ловись, рыбка!
5. Весна пришла!
6. Следы невиданных зверей

Режиссеры: Олег Ужинов, Денис Червяцов, Марина Нефедова, Васико Бедошвили.
Художник-постановщик: Илья Трусов
Художественный руководитель проекта, автор идеи и сценария: Олег Кузовков
Персонажи: Маша, Медведь и другие

Перевод: Оригинальный

В раздаче находятся ТВ-Рипы с канала Бибигон и Россия

Техпараметры:

Продолжительность:
1_FirstMeeting.avi: 6mn 28s
2_DontDisturb.avi 6mn 30s
3_NewYear.avi: 7mn 30s
4_LovisRibka.avi 6mn 37s
5_SpringIsHere.avi 5mn 59s
6_SledyNevedomihZverey.avi 6mn 10s

Видео: ( см Медиаинфо)
1_FirstMeeting.avi: XviD 640х480, 1 952 Kbps
2_DontDisturb.avi: XviD 640х480, 1 652 Kbps
3_NewYear.avi: XviD 640х480, 1 855 Kbps
4_LovisRibka.avi: XviD 640х480, 1 594 Kbps
5_SpringIsHere.avi: XviD 640х480, 2 176 Kbps
6_SledyNevedomihZverey.avi: XviD 624x480, 844 Kbps

Аудио: ( см Медиаинфо)
1-5: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
6: MP3, 1 ch, 128 Кбит/с Скриншоты:

Первая встреча / First Meeting



До весны не будить! / Don't Disturb



Раз, два, три! Елочка, гори! / New Year



Ловись, рыбка! / Lovis Ribka!



Весна пришла! / Spring Is Here!



Следы невиданных зверей / Sledy Nevedomih Zverey




Время раздачи: 24/7 (если инет не отвалится)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
Искреннe Ваш - KRom (кот)
[NNM-Club.ru]_Masha.i.Medved.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Янв 2010 10:17:13
 Размер:   512 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2010 10:24:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KRom
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 12.93
Поблагодарили: 4681
100%
23.09.09 Внимание!!! Добавлен анонс 4 серии. Перезалейте торрент
segotin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3690
100%
russia.gif
Спасибо, качаю. Говорят класный мульт.
sherri
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 3.211
Поблагодарили: 1
2.44%
Откуда: Ярославль
russia.gif
А почему скорость на ноле :задумался: :задумался: :задумался:? я только вчера увидел в спокойной ночи малыши серию "Ловись рыбка". ответе мне
segotin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3690
100%
russia.gif
sherri писал(а): link
А почему скорость на ноле :задумался: :задумался: :задумался:? я только вчера увидел в спокойной ночи малыши серию "Ловись рыбка". ответе мне


Хороший вопрос, тем более, что я сейчас на раздаче с неограниченной отдачей и у меня никто не берет. Личеров 4/29, скорость отдачи 1,3кб/с  . По моему с настройками серва что то. Что бы я отсюда ни скачал, отдать, великая проблема.

Но ведь скачиваю на ура. С нормальной скоростью своей 5мб/с. Отдавать могу не ниже 5мб/с, обычно это от 7-15 мб/с, в зависимости от загрузки канала, пров держит только нижний уровень, в плюс на отдачу не ограничивает.

ЗЫ: А вот скачиваю я на полной отсюда. Или я чего то не понимаю, может у меня какие то настройки не сделаны? Но с другими трекерами норм все. Я за день отдаю по паре десятков гигов. А тут скорость только донлоад. На аплоаде ничего почти.

sherri, кстати, что может и утебя с настройками не в порядке, потому что я пару часов назад этот мульт стянул не больше, чем за полчаса. На полной скорости. И повторюсь, отдаю без ограничений и скорость у меня есть.
081977
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.332
3.42%
russia.gif
Спасибо огромное! Мой ребенок 1,6 годика смотрит только этот мультик.
segotin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3690
100%
russia.gif
Посмотрел сам, пока без ребенка. Наши мультипликаторы, лучшие в мире! Жаль что серии коротенькие.
sherri
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 3.211
Поблагодарили: 1
2.44%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Спасибо segotin за подсказку! Может и вправду с настройками не в порядке? В конце концов версия µTorrent у меня другая...
rip
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 14.113
Поблагодарили: 3352
100%
ussr.gif
sherri
Скорость на нуле потому что Ratio: 0,203
почитай здесь:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=2357
sherri
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 3.211
Поблагодарили: 1
2.44%
Откуда: Ярославль
russia.gif
rip писал(а): link
sherri
Скорость на нуле потому что Ratio: 0,203
почитай здесь:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=2357


Я, честно говоря, не знаю что такое Ratio! объясни пожалуйста!!! rip, я тебе говорю! Да кстати, как повисеть свою Ratio: 0,203?

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Всё, уже понял :D !
sherri
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 3.211
Поблагодарили: 1
2.44%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Всё, я не могу что либо скачивать. Написано что мне доступно 0 B и теперь придётся скачивать на [SPAM]... Кстати anonymous, где авторский сайт? Напечатай мне ссылку!!!
KRom
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 12.93
Поблагодарили: 4681
100%
sherri

С ратио меньше 0.3 можно скачать только 4 гигабайта.
При объеме отданного меньше 4 ГБ разрешены 4 одновременные закачки (3 при ратио больше 1).
Если отдано больше 4 гигабайт, разрешается:

2 закачки при ратио>0.3,
3 при ратио >0.6,
4 при >0.9,
5 при >1.2, и т.д. по одной закачке за каждые 0.3 ратио.

При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 4 Gb закачки запрещены. При этом, для поднятия рейтинга, отдача без ограничений. Число одновременно разрешенных закачек можно посмотреть у себя в профиле.

Ваш ратио: 0,2 Соответственно: Закачки запрещены

Надеемся, большинство участников ННМ-Клуба собрались здесь не ради ратио, а чтобы делиться и обмениваться. Учет трафика нужен только для того, чтобы ограничить скачивающих и не отдающих ничего взамен. Старайтесь отдавать хотя бы столько, сколько скачали - и что такое ратио можете и не знать.

Ограничение введено в основном для тех пользователей, которые только пришли на трекер, и не ознакомившись с ограничениями сразу ставят на закачку по 20 раздач. Очень быстро они скачивают 4 гигабайта и все закачки останавливаются из-за низкого ратио на низком % и в результате они не могут докачать ни одного файла полностью.

Поэтому для новых пользователей введено ограничение в 2 закачки.

После того, как вы отдали 4 гигабайта, число закачек становится пропорциональным ратио: чем больше отдаёте тем больше можно качать. При высоком ратио число закачек фактически не ограничено.
KRom
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 12.93
Поблагодарили: 4681
100%
03.10.09 Внимание!!! Добавлена 4 серия. Перезалейте торрент
sherri
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 3.211
Поблагодарили: 1
2.44%
Откуда: Ярославль
russia.gif
segotin писал(а): link
sherri писал(а): link
А почему скорость на ноле :задумался: :задумался: :задумался:? я только вчера увидел в спокойной ночи малыши серию "Ловись рыбка". ответе мне


Хороший вопрос, тем более, что я сейчас на раздаче с неограниченной отдачей и у меня никто не берет. Личеров 4/29, скорость отдачи 1,3кб/с  . По моему с настройками серва что то. Что бы я отсюда ни скачал, отдать, великая проблема.

Но ведь скачиваю на ура. С нормальной скоростью своей 5мб/с. Отдавать могу не ниже 5мб/с, обычно это от 7-15 мб/с, в зависимости от загрузки канала, пров держит только нижний уровень, в плюс на отдачу не ограничивает.

ЗЫ: А вот скачиваю я на полной отсюда. Или я чего то не понимаю, может у меня какие то настройки не сделаны? Но с другими трекерами норм все. Я за день отдаю по паре десятков гигов. А тут скорость только донлоад. На аплоаде ничего почти.

sherri, кстати, что может и утебя с настройками не в порядке, потому что я пару часов назад этот мульт стянул не больше, чем за полчаса. На полной скорости. И повторюсь, отдаю без ограничений и скорость у меня есть.


Теперь всё нормально, я стёр свое Ratio и начинаю всё заново =) =) =)
gfr
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.113
22.87%
Спасибо, за мультик.
Подскажите пож., закачивала его сегодня 4 октября, но 4 серии там нет, только анонс.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3